Производители Gamma Pharmaceuticals - Отзывы И Обсуждение.

Алексей Балтика

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,391
Реакции
4,144
Gamma Pharmaceticals - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Гамма, Гамма фармасьютикалс


новая линейка спортивной фармакологии из Китая с необычными для таких продуктов объемами: 5, 10, 20, 50 мл. Марка только набирает свой вес и смелый ход с нестандартными объемами уверен привлечет в свои ряды массу поклонников.

Каждый из этих объемов по своему хорош:

5 мл - для тех кому не хватило немного до курса и для тех кто любит миниатюрные кайфовые ништяки. Виала получилась очень симпатичной;

10 мл - ставший уже привычный объём за последние 10 лет будет понятно самым ходовым;

20 мл - здесь уже что-то новенькое. Иногда хочется любимого препарата по-больше и при крепком курсе то и дело сменяешь использованные десятки. Для этого и придумана 20-кубовка - как способ обеспечить себе целый курс всего парой виал. Многим уверен будет удобно плюс 20 мл при пересчете на 1 мл выгоднее десятки;

Ну и 50 мл - наши самые крупные виалы для тех кто тарится впрок любимой позицией, для тех кто возможно сидит на вечке и не хочет париться очередной покупкой ну и плюс ко всему хорошая возможность сэкономить на покупке,так как цена 1 мл в такой виале ниже, чем в других;

Каждый объем под своего бодибилдера.

Приглядывайся к твоей виале и пробуй новую марку. Заказать новую линейку можно в Гастрономе спортивной фармакологии N1 в России - GerthShop.la.

Хорошего курса! Обнял.

@AlexeyBaltika1

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Детальные фото парни запилю чуть позже.

Первые 10 отписавших в этой теме слово "тест" получат для теста по виале суста. С вас отзывы парни.
 

R11

Местный
Сообщения
313
Реакции
443
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, кто сможет. Ставлю себе Сустанон и Тренболон Энантат этой линейки. Препараты рабочие, вопросов нет.
Но после каждой инъекции в течении 3-4 дней держится в месте инъекции шишка. Температуры нет, воспаления нет, просто тянет, внутри чувствуется огромное твёрдое уплотнение, как шарик. Ставлю в разные места, чтобы не попасть в масло от предыдущей инъекции, перед уколом грею флакон в горячей проточной воде, иглу меняю на шприце, после прокола резинового уплотнителя флакона. Например, от той же Луки с кодами проверки такого никогда не было.
От чего такое может быть? И как этого избежать, возможно?
Заранее спасибо откликнувшимся!
Судя из прочитанного порекомендую следующие как я борюсь с этим. На витаминах от Балтики это все сошло практически на нет если соблюдать следующие : вводить препарат очень медленно, 1 куб в минуту примерно, да звучит странно но это мой опыт и я пишу. И второе это очень хорошо проминать место укола после, разрабатывать мышцу, гонять по ней кровь что бы масло не оставалось комком и разошлось быстрее
 

R11

Местный
Сообщения
313
Реакции
443
Результат анализа эстрадиола на курсе Sustagam
500мг/нед, принимался анастразол Gamma раз в 4 дня примерно в два захода , после был сдан анализ ( прошлогодичные результаты нашёл )
Вывод : гасит выхлоп идеально, цена шикарная D15B9D10-976A-4EF0-86D0-4E9569733F13.jpeg
 

R11

Местный
Сообщения
313
Реакции
443
Вот и анализ с лабы без лимитов ) Человек ставил 2 куба SUSTAGAM от Алексеея Балтики, через 48 часов сдача
Показатели невероятные ) лучше уже и не придумать, жаль не во всех клиниках показывает реальные цифры 79B1277B-0F45-4042-85DD-36BD05F263FB.jpeg
 

R11

Местный
Сообщения
313
Реакции
443
Нашёл ещё один анализ, присланный мне ранее человеком
1.5 куба Sustagam от Алексея Балтика, через 48 часов в лабу пошёл сдавать
Результат думаю там под 300 а то и более был ) но увы в редких случаях оборудование в клиниках показывает полную картину крови как на посте выше A56B878B-5B38-4F2B-A3DE-E565678CC655.jpeg
 

Шурик

Участник
Сообщения
28
Реакции
84
около пяти лет, нужно время в любом случаи ну и финансы на все) благо линейка витамин от Алексея приемлема в цене и качестве. По акции проп 2.500 примерно за 50мл ) поэтому и растём дальше, так как это все в совокупности и влияет на прогресс
М-да! Согласен нужно то чего постоянно не хватает
 

R11

Местный
Сообщения
313
Реакции
443
9912BBCC-AAF2-4EA0-ACBE-49B2A036802D.jpeg
Новый заказ получен в рекордный срок, а именно 7 дней с момента оплаты но фоне всех морозов в стране - масло чистое как слеза, без кристаллизации и признаков на неё, упаковано идеально, плотно и в толстый слой пупырки ( многим продавцам стоит позавидовать ) это не единичный заказ а так приходят все и всем
Ну и не стоит забывать про акцию на март, 30% на все ) успей затарить к лету, а вдруг закончится )) будем улучшать форму. Отчёты позже .
 

Tony Soprano

Проверенный
Сообщения
469
Реакции
2,206
Посмотреть вложение 32418
Новый заказ получен в рекордный срок, а именно 7 дней с момента оплаты но фоне всех морозов в стране - масло чистое как слеза, без кристаллизации и признаков на неё, упаковано идеально, плотно и в толстый слой пупырки ( многим продавцам стоит позавидовать ) это не единичный заказ а так приходят все и всем
Ну и не стоит забывать про акцию на март, 30% на все ) успей затарить к лету, а вдруг закончится )) будем улучшать форму. Отчёты позже .
Найс фото! Прям глаз радуется :)
 
Б

Багир

Посмотреть вложение 32418
Новый заказ получен в рекордный срок, а именно 7 дней с момента оплаты но фоне всех морозов в стране - масло чистое как слеза, без кристаллизации и признаков на неё, упаковано идеально, плотно и в толстый слой пупырки ( многим продавцам стоит позавидовать ) это не единичный заказ а так приходят все и всем
Ну и не стоит забывать про акцию на март, 30% на все ) успей затарить к лету, а вдруг закончится )) будем улучшать форму. Отчёты позже .
Тут на неделю трена, да пацаны PsihOtic, @Jus:biggrin:
 

Artemii

Участник
Сообщения
29
Реакции
46
Добрый день !Я тут новенький ,да и вообще хочу первый только курс сделать )Не могу понять ,как перейти в сам магазин ,или хотя бы цены посмотреть ?
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088

vhq

Местный
Сообщения
66
Реакции
207
от гаммы энки вообще не заливает, нет проблем с давлением, кто ещё заметил ?)
 
Назад
Сверху Снизу