Производители Geone - Отзывы И Обсуждение.

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Geone - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Геон фарма

Отзывы о GEONE вы можете прочитать на данном форуме и конечно же присоединиться к обсуждению данного производителя анаболических стероидов.

К величайшему сожалению не осталось никаких сайтов указывающих на то, откуда данный бренд и том какие препараты производились на их мощностях, поэтому нам остается довольствоваться только отзывами других участников нашего сообщества!

Если у вас есть какая-либо информация обязательно поделитесь ей!
 

tishcbenko1994

Местный
Сообщения
46
Реакции
84
Парни напишите кто реально пробовал, как она? Цены то заманчивые,а пробовать мне что то после всяких Олимпов сикотно)
Привет)) пробывал тест энантант и тренА...очень доволен! Действительно работае! Анализы не сдавал, но на энке прям не плохо поднобрал и памп отличный был...а трен, прям трен)) уфф качество)) а что с олимпом не так?? Расскажи
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Пробовал жидкий метан , жидкий окси и пропик! Все работало как надо!))
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Привет)) пробывал тест энантант и тренА...очень доволен! Действительно работае! Анализы не сдавал, но на энке прям не плохо поднобрал и памп отличный был...а трен, прям трен)) уфф качество)) а что с олимпом не так?? Расскажи
В теме Производители найди Олимповскую ветку и в белом списке
Olimp Winner найди читай с 68 странице

я там подробно описывал свой ощущения после этого ГАВНА,тоже на цену позарился что дёшево и набрал чуть не на год вперёд тестостерона энки,а вот использовать не то что можно а даже опасно для здоровья.Спасибо всем отписавшемся но этого пока маловато,ррррррребят пишите не стесняйтесь))):)
 

Obey

Новичок
Сообщения
96
Реакции
10
Ничего не пробовал, а из Олимпа в понидельник на трен а олимп сяду надеюсь там трен анализы пойду полюбому пойду сдавать....
 

Dykat

Новичок
Сообщения
33
Реакции
36
Пользуясь случаем и я расскажу мое первое и последнее знакомство с Олимпом.
То же понабрал халявы (тренА -15, болда - 10) это ппц - редкостная параша!!!
Трен пустой, дошло до того что по 2 куба в день ставил ...описывать не чего - результат нулевой.
От болда шишки с кулак, воспаление... задолбался антибиотики глотать, компрессы ставить. После первого укола ночью проснулся от того что булку в которую ставил просто разрывает, боль была невыносимая, с дуру и просони выпил 5 колес кеторола. Подушка, простынь, одеяло мокрое, температура под 40... 4 дня как овощ, о трени и речи не было, тупо валялся в кровати. Показал виалы знакомому хирургу, тот не беря в руки сразу сказал что голимый подвал. Ставил его 2 недели по 2 куба за раз, более не рискнул) После второго укола та же песня ток температура выше 38 не поднималась. Состояние мерзкое- тупники, слабость...
Рассказал об этом товарищу по железу, хотел все эт выкинуть, но тот почувствовав халяву взял это "добро" себе. Поставил 4 виала трена и ни о чем. На болде продержался чуть больше- 3 недели, были те же проблемы что и у меня. После чего эта вся халява отправилась в мусорный бак.
В гробу я видел этот Олимп!!!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Вообще то за Олимп оч много мужиков отписывалось, что там все нормал, им нет смысла не верить, тк знают их. Только про энку говорят что оч болючая.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Энку Олимп ставил, работает, но болючая падла.
 

Dykat

Новичок
Сообщения
33
Реакции
36
Извиняюсь. Аналогично. Увидел про Олимп и написал.
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Да лан д.Коль не ругайся,вспомнить лишний раз Олимп я считаю не грех,может ребят убережём от неприятностей.А ветка дествительно про Геон.Это я виноват,надо было в личку отписаться ему,запутал народ.:oops:
 

Гость1

Местный
Сообщения
64
Реакции
92
Сейчас начал ставить Геоновский Энантат по 300 в неделю. Типо какбэ мост))) Сделал пока одну инъекцию 21.12. и выводы делать рано, но по субъективным ощущениям препарат работает. Стояк не ослабел, а как бы даже усилился))). Анализы не сдаю. Ставил в ногу. дня три место укола не очень сильно, но побаливало.
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
народ про экзиместан геона кто что слышал ? как он в работе ?
 

Гость1

Местный
Сообщения
64
Реакции
92
Ах да, ещё Провирон геоновский как-то принимал. Если честно - вообще его не ощутил.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Сейчас начал пробывать метан Геоновский, повкушаю - отпишусь.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Привет! Считаешь если одна партия говняная через раз. это нормал?)))
Я так не считаю и не утверждаю, что говно, просто я предположил! А так , все что пробовал геон , все работало!
 
Назад
Сверху Снизу