Производители Geone - Отзывы И Обсуждение.

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Geone - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Геон фарма

Отзывы о GEONE вы можете прочитать на данном форуме и конечно же присоединиться к обсуждению данного производителя анаболических стероидов.

К величайшему сожалению не осталось никаких сайтов указывающих на то, откуда данный бренд и том какие препараты производились на их мощностях, поэтому нам остается довольствоваться только отзывами других участников нашего сообщества!

Если у вас есть какая-либо информация обязательно поделитесь ей!
 

kostyl

Местный
Сообщения
41
Реакции
98
А куда Сева пропал?
Давно не видно на форуме
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Я так не считаю и не утверждаю, что говно, просто я предположил! А так , все что пробовал геон , все работало!
Давид, я к тебе без подъеба))) Просто привычка есть у многих горе диллов кивать если что на партию неудачную, а деньги то настоящие забирают.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Давид, я к тебе без подъеба))) Просто привычка есть у многих горе диллов кивать если что на партию неудачную, а деньги то настоящие забирают.
Ну это, да! Много раз такие ситуации были! Дилы, которые не 1 день собрались работать, или деньги возвращают или замену делают!))
 

Гость1

Местный
Сообщения
64
Реакции
92
Он по 25 мг идет! Я недавно его брал- вполне рабочий, может партия другая!)
начинал по 25, потом по 50 ел. Планировал на нём "либидовую" яму после Деки проскочить) и заодно на длинном курсе ГСПГ понизить. Может быть просто не нужен мне тогда Провирон был. Никаких изменений в либидо не заметил: как было ураганным до, так осталось и после))) Какую-то мышечную крепатуру и жёсткость тоже не ощутил. До этого несколько раз принимал Балканский, так что в принципе с реакцией моего растущего организма на Провирон знаком).
 

greek

Новичок
Сообщения
26
Реакции
7
увидел темку , достал их проп и вкатил кубик. если получится 30 сдам анализы, а так масло чудное .
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
А где сейчас можно геон приобрести в розницу кроме Русмассы ?
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Пропик GEONE, ставил по 0.5 через день. Анализ сдавался через 14 ч. Проп хорош! Шишек, болючек не было! https://d.beliyspisok.info/attachments/uuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu-jpg.3939/
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Сейчас ставлю пропионат от Геон из последних партий который, очень хорош, по "ощущениям" совсем даже не уступает известным "производителям". Единственно, что кристалы есть и при инжекте туговато плунжер идёт. Интересно какой теперь будет новая продукция...
 
  • Нравится
Реакции: DRON

Sevva

Новичок
Сообщения
109
Реакции
571
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Сейчас ставлю пропионат от Геон из последних партий который, очень хорош, по "ощущениям" совсем даже не уступает известным "производителям". Единственно, что кристалы есть и при инжекте туговато плунжер идёт. Интересно какой теперь будет новая продукция...

Спасибо за отзывы ребята. Стараемся для вас! Продукция как всегда будет отличная :)
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Всем салют! Сейчас ставлю метан инъекционный геон, очень понравился ( пробую первый раз, жидкий). Ставлю по 0.5 каждый день, перед треней за 2 ч. и утром в день отдыха. Памп бешенный, тренировки на много веселей проходят), шишек и болючек нет! Метан бомба! Всем Мир!:e111:
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Кто ставил Turinabol Oil Base геон!? Как он!?
 

sapr

Местный
Сообщения
97
Реакции
39
у меня жидкий турик уже год лежит, дата производства и срок годности не указан и еще он немного кристаллизовался, я его грел хорошо, но не все рассосалось..можно такой ставить?
 
Назад
Сверху Снизу