Производители Geone - Отзывы И Обсуждение.

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Geone - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Геон фарма

Отзывы о GEONE вы можете прочитать на данном форуме и конечно же присоединиться к обсуждению данного производителя анаболических стероидов.

К величайшему сожалению не осталось никаких сайтов указывающих на то, откуда данный бренд и том какие препараты производились на их мощностях, поэтому нам остается довольствоваться только отзывами других участников нашего сообщества!

Если у вас есть какая-либо информация обязательно поделитесь ей!
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Доел метан Геоновский - нормальный метан, без залива, кушал по 40 в день, на фоне остатков ципионата ( последний укол 28.12) за 3 недели около 2,5 кг наросло и пока во мне. ЖКТ метан не приветствовал, как и всегда, стал желчный, возникла изжога. Посему хочу попробовать масляный.
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Доел метан Геоновский - нормальный метан, без залива, кушал по 40 в день, на фоне остатков ципионата ( последний укол 28.12) за 3 недели около 2,5 кг наросло и пока во мне. ЖКТ метан не приветствовал, как и всегда, стал желчный, возникла изжога. Посему хочу попробовать масляный.
Салют! метан инъекционный геон бомба, попробуй не пожалеешь, сам сейчас ставлю( уже 2 бочёнок доедаю):e106:
 
S

sannek

А что на счёт масс спектр анализа почти всей линейки данного производителя, выложенных на соседнем форуме? Ведь там далеко не все так красиво как написано тут. В оксике жидком окси плюс проп. Энантат 150 вместо 300.
Как это объяснить?
 

Elevin85

Участник
Сообщения
28
Реакции
22
Парни, кто пробовал пропик GEON, как он вам? В сравнении с другимиизвестными марками
 

Zombie

Местный
Сообщения
101
Реакции
126
А что на счёт масс спектр анализа почти всей линейки данного производителя, выложенных на соседнем форуме? Ведь там далеко не все так красиво как написано тут. В оксике жидком окси плюс проп. Энантат 150 вместо 300.
Как это объяснить?
Очень бы хотелось услышать комментарий Севы по поводу Энантата. У меня сейчас его Энка лежит, ждет своего часа и я теперь даже не знаю по скольку ее ставить, из расчетов что там 300 или 150 действующего вещества!?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Очень бы хотелось услышать комментарий Севы по поводу Энантата. У меня сейчас его Энка лежит, ждет своего часа и я теперь даже не знаю по скольку ее ставить, из расчетов что там 300 или 150 действующего вещества!?
с того времени 5 рек уже утекло, плюс там был косяк в том что все энантаты показывали 150мг в кубе и вертекс и еще 4 разных, кроме конечно того кого нельзя называть, в третьих хрень это все на постном масле, там только один эталонный производитель, если внимательно вчитаться, всю остальную фарму можно собрать в мешок и унести на помойку)))
 
Последнее редактирование:

Zombie

Местный
Сообщения
101
Реакции
126
с того времени 5 рек уже утекло, плюс там был косяк в том что все энантаты показывали 150мг в кубе и вертекс и еще 4 разных, кроме конечно того кого нельзя называть, в третьих хрень это все на постном масле, там только один эталонный производитель, если внимательно вчитаться, всю остальную фарму можно собрать в мешок и унести на помойку)))
Я правильно понял, что то было предвзятое тестирование с целью опустит конкурентов?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Я правильно понял, что то было предвзятое тестирование с целью опустит конкурентов?
ну это мои размышления не более, что там на самом деле было известно только мишке и дяде френку))
 
Назад
Сверху Снизу