Блог GOD of Steroids. история вечного курса в 8+лет

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Реальный вечный курс длинною в 8+ лет.
Предыстория :
Жил один компьютерный задрот, который в корне перевернул свою жизнь в 2014году 4 июля. И стал он стеройдным богом.

PS : блог будет ежедневно пополняться.
задавайте свои любые вопросы по вечному курсу, отвечу на всё.
 

Flash

Редактор
Сообщения
132
Реакции
172
Реальный вечный курс длинною в 8+ лет.
Предыстория :
Жил один компьютерный задрот, который в корне перевернул свою жизнь в 2014году 4 июля. И стал он стеройдным богом.

PS : блог будет ежедневно пополняться.
задавайте свои любые вопросы по вечному курсу, отвечу на всё.
Задаю вопрос по вечному курсу, какая общая дозировка тестостерона в неделю, поднимешь и опускаешь, или все время одинаково.
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
какая общая дозировка тестостерона в неделю, поднимешь и опускаешь, или все время одинаково.
Уже более полугода я использую именно тест. пропик 30мг через сутки, дозировка постоянная, не меньше и не ниже.
Очень люблю эфир пропионат, до него в основном был тест. энантат, 5 лет я ставил его, не нравилось настроение с длинного теста... ибо Е2 уходил сильно вверх, на пропике же мне гораздо комфортнее, отличное настроение и всегда много сил и энергии.
С 2019го года я уже начал стабильно ставить пропик и забыл про длинные эфиры теста.
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Сколько максимально на тренболоне сидел и какие были побочные ?
5 лет и 10 мес. перерывы были только когда заказывал трен...
Побочные.... да особо не было, самочувствие было всегда хорошее, давление тоже было в норме, ничего не болело и не беспокоило, всегда спокойный и адекватный был на трене, ставил раздельно все 3 формы трена - ацетат, ЭН, гекса, но когда и микс эфиров трена тоже покупал (готовый тренмикс).

Но с 2018го года я столкнулся с реальной побочкой семейства 19нор, в которую входит трен.... это нейротоксичность...
Проблемы с серотонином до сих пор.... проблемы с либидо....
Других побочек по факту от трена я не наблюдал, всё было хорошо. Ну трен-кашель я не назову побочкой, это уже техника инжектов, тут есть свои моменты как аккуратно бить трен чтобы не заработать кашель.
 

Flash

Редактор
Сообщения
132
Реакции
172
Уже более полугода я использую именно тест. пропик 30мг через сутки, дозировка постоянная, не меньше и не ниже.
Очень люблю эфир пропионат, до него в основном был тест. энантат, 5 лет я ставил его, не нравилось настроение с длинного теста... ибо Е2 уходил сильно вверх, на пропике же мне гораздо комфортнее, отличное настроение и всегда много сил и энергии.
С 2019го года я уже начал стабильно ставить пропик и забыл про длинные эфиры теста.
У тебя с пропа меньше ароматизация? По справочнику его анаболическая активность, не уступает метандростенолону.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
Бро, ты нашумел сильно конечно отголоски по сей день. Даже стикеры в чате гуляют
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
выше написал вроде ГЗТ дозировка такая, для поддержки штанов
ну по выше ГЗТ.. н/молей 60 выходит каждый день в крови теста
не могу сейчас играть, психую и рекция не та, сложно. Раньше бы сел и разобрался.
кстати да у меня щас так же... потерял навыки.. как старый дедушка играю)
 

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
выше написал вроде ГЗТ дозировка такая, для поддержки штанов
Ну, логично для "поддержки штанов" - это "мост", а гзт-это уже, чтобы гормональный гомеостаз был.
Прсто, если чел здоровый, то, для него гзт малая доза для поддержки своего мяса.
Дак, конечно, если набрал +5 кг от своего натурально максимума, то сойдёт, а, если +20,то явно на гзт начнёшь со времени мясо "терять".....
 
Назад
Сверху Снизу