Блог GOD of Steroids. история вечного курса в 8+лет

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
А еще некоторые (многие) считают - раз качается, значит долбо..б. "Нормальные"" же не занимаются всякой ерундой))
У меня кстати была одна знакомая, которая даже считала меня перекаченным и говорила перебор{cat (41)} Я просто ахреневал от услышанного бреда из её рта....
Говорила что не естественно выглядят мышцы, ну дура одним словом, я сразу понял что мозгов у неё 0 и прекратил с ней общение{cat (23)}

А в 2017м году была знакомая которая говорила что с атлетами обниматься наверно приятно {cat (23)} Мне это понравилось и я даже ей купил новый айфон на НГ, в то ещё время я был богат и тратил бабки на лево и на право... Ну к сожалению с ней мы расстались в итоги...
 

SKHate

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
406
У меня кстати была одна знакомая, которая даже считала меня перекаченным и говорила перебор{cat (41)} Я просто ахреневал от услышанного бреда из её рта....
Говорила что не естественно выглядят мышцы, ну дура одним словом, я сразу понял что мозгов у неё 0 и прекратил с ней общение{cat (23)}

А в 2017м году была знакомая которая говорила что с атлетами обниматься наверно приятно {cat (23)} Мне это понравилось и я даже ей купил новый айфон на НГ, в то ещё время я был богат и тратил бабки на лево и на право... Ну к сожалению с ней мы расстались в итоги...
Читаю тебя... Да-а.. тяжелый путь. Я, например, где-то 10 кило набрал месяца за 3. В натураху. Просто стал больше есть и есть чаще. Причем нормальную еду, а не трешак.
В натураху я набрал за пару лет более 20 кило. Потом стал курсить. Конские дозы не использую, скорее ниже среднего. Например 400 длинного теста, 300 деки (или длинного трена) в неделю. Максимум вес достигал 125 кг. Сейчас держу в пределах 120.

Но что меня особенно позабавило, а поначалу вообще срубило, так это то, что люди ( в основном женщины) стали со мной фотаться {cat (41)}
Первый раз я даже подумал, что меня решили подъебнуть, однако нет))) А потом пошло - поехало. Даже мужики фотаются ( что меня настораживает слегка) {cat (21)} Причем вовсе не считаю, что у меня какие-то особенные результаты.
С женой ржем потом, она стебется)))
Но зато какая мотивация!))
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Я когда не занимался года полтора-два, жира набрал кг 5-6, мясо пожег, всё равно люди спрашивали - "о! какая рука мощная, качаешься?" Уже привыкли все вокруг что тоненькие ручки и ноги-ветки с пузиком это мужики. Как только кто-то отличается - всё значит, качается, спортсмен.
Сало быстро набирается, я как -то два месяца повалялся в режиме горизонтали, быстро в какашку превратился)
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
2013 год, подготовка и осознание своего пути..

Итак, приобретя наконец-то свою мечту в виде личной скамьи для жима лёжа и штанги, я проработал с диким рвением стать сильнее с каждым днём, усиленно занимался жимом лёжа, как сказал ранее это были 35 килограмм.. потом 40 кило, затем заветный полтинник на пару раз) Для меня 50 килограмм жима были просто праздником:biggrin: Далее отметка в 60 и 65кг. В массе мне удалось прибавить с веса девочки в 52кг на 62 кило, времени на это ушло месяцев 8.
По мимо жима я ещё делал становую тягу, приседания. Желание стать лучше и сильнее было настолько, что я начал делать силовое троеборье, даже не смотря на то, что я измотанный приезжал из шараги (учёбы) и тем не менее забивая на домашку, сразу начинал тренироваться, в итоги на "учёбу" я вообще забил, понял это это не моя профессия на которую я "учусь", и ушёл из шараги.
В итоги времени появилось ещё больше для тренировок и прогресса.

Спортивное питание. Да, было такое что по началу я сильно вёлся на маркетинг чудо-порошков, не зная о стеройдах ещё ничего....
Я покупал мешками гейнеры (хорошие, в основном от ON), обжирался ими в дополнение к основному питанию, но что-то чуда от порошком не происходило... Итак прошёл год с небольшим натурального тренинга. Набрал 64кило массы и 75кг в жиме лёжа на раз, дальше мне стало тяжело прибавлять..... В итоги я начал топтаться на месте в своём прогрессе...

Подходил 2014й год.... Я начинал задумываться что такое фармакология, чтобы не терять зря своё время и снова прогрессировать. Начал понимать что такое тестостерон и его важность, смотрел видео Дениса Борисова по стеройдам, это было мне до ужаса интересно).
Насмотревшись видео, я захотел уже что-то попробовать и оказался это метандиенон:blush:. Да да.. и очень зря... ну я думал что это будет мягкое начало) да и в принципе я ещё тогда боялся инжектов... В итоги я отрыл какой-то магазин ААС в инете, нашёл там тайский метан от якобы "BD" и рискнул купить 100 таблеток заветного чудо митана:biggrin: О торговых площадках я конечно ещё ничего не знал... Ну в итоги нарвался на пустой "митан", прокурсив его я ничего не прибавил, ни в силе ни в массе........

Огорчённый итогом чудо-митана, я начал копать дальше.... И....... Второй человек которого я начал смотреть по мимо Дэна Борисова оказался............. Сашка Тихомиров... И тут началось:greeting:
Пиши, дальше прям интересно и приятно читать. твой дневник.
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Читаю тебя... Да-а.. тяжелый путь. Я, например, где-то 10 кило набрал месяца за 3. В натураху. Просто стал больше есть и есть чаще. Причем нормальную еду, а не трешак.
В натураху я набрал за пару лет более 20 кило. Потом стал курсить. Конские дозы не использую, скорее ниже среднего. Например 400 длинного теста, 300 деки (или длинного трена) в неделю. Максимум вес достигал 125 кг. Сейчас держу в пределах 120.

Но что меня особенно позабавило, а поначалу вообще срубило, так это то, что люди ( в основном женщины) стали со мной фотаться {cat (41)}
Первый раз я даже подумал, что меня решили подъебнуть, однако нет))) А потом пошло - поехало. Даже мужики фотаются ( что меня настораживает слегка) {cat (21)} Причем вовсе не считаю, что у меня какие-то особенные результаты.
С женой ржем потом, она стебется)))
Но зато какая мотивация!))
КРуто 10 набрать не на темноте. отличный результат.
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Ребят вчера сдох мой монитор... пришлось покупать новый, щас всё настрою и продолжу писать след. часть {cat (38)}
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
2011год. Как мой отец просрал целое состояние или грустная история про 45 биткоинов.......
Расскажу ещё одну историю из моей прошлой компьютерной жизни, а потом перейдём к тихомирову{cat (38)}

Хочу сказать, что моё появление на этот белый свет было не только предназначено для стеройдов и фармакологии, в моей жизни очень легко дались компьютеры, я не прочитал ни одного самоучителя, комп появился очень рано в моей жизни, я был второй человек у себя в классе будучи ещё школьником кто уже имел ЭВМ (электронно-вычислительную машину:biggrin:, то бишь комп), все остальные ещё познавали приставки и максимум Сони плэйСтейшен-1.
На тот момент это было очень круто и солидно уже иметь компы дома, у меня была страшная тяга изучать что железо, что программное обеспечение, всё мне давалось легко как дар свыше, я ни читал никакой литературы, с полу слова понимал всю работу железа, разбирался во всём сам, интернет тогда был жуть какой дорогой по карточкам, и я без интернета набирался знаний, опыта. Друзья пачками приходили ко мне играть.
Шли годы, проходило детство, юность... всё у монитора и железа... Наступил 2011год, я на одном форуме маньяков-компьютерщиков услышал какую то штуку под названием биткоин. :biggrin:Разумеется изучив это дело я не стал терять ни минуты) Многие в это не верили, думали по началу что биткоин это развод или пирамида, никто о криптовалюте ещё толком не знал и стоил биток просто копейки, в районе доллара даже меньше. В итоги я вложил на железо для майнинга (добычи биткоинов) 12 тысяч рублей, усовершенствовал свою ЭВМ и за 2 недели я намайнил 45 биткоинов. На тот период времени биток стоил 5 долларов. (дада представьте себе..).

И в один прекрасный день приходит ко мне отец и говорит что срочно нужны деньги и приказал мне вывести все мои битки.......
Это был день роковой ошибки... Мой отец буквально изменил ход моей судьбы... Я послушал отца и вывел все 45 битков по цене 5,95 $.......

{cat (10)}...................................... (минута молчания в честь просраных сотен миллионов рублей.............)

Продолжаем{cat (38)} Итак, отдав жалкие ничтожные 6 тысяч рублей отцу (45 бтк), я продолжал наблюдать за динамикой курса биткоина.
Ну и конечно же, судьба со мной сыграла злую шутку... курс стал 10$, затем 30, потом 100, далее 300$, потом 1300, 3000$... 5000$... 7000$... 10000$.... 12000$.... 15к$ и 20к$........... это был 2017 год-декабрь когда курс битка достиг 20000$, все были в страшном шоке.
Я не находил себе места... проклинал отца..............

А потом было ещё прикольнее когда биток последующие годы дошёл до рекордных 67000$...........
Вот теперь посчитайте сколько я потерял денег из за одной дурной головы......... 67000$*45, я лучше не буду озвучивать эту цифру ребята..
3 ЛЯМА ДОЛЛАРОВ !!!!!{cat (7)}

Я долго не мог простить отца........ Буквально 3 года назад я только смог отпустить этот гнев.........
Вот так я живу дальше скромной и не богатой жизнью...

Но в деньгах ли счастье ?:smile:

0327.jpg riser x16.jpg
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
2011год. Как мой отец просрал целое состояние или грустная история про 45 биткоинов.......
Расскажу ещё одну историю из моей прошлой компьютерной жизни, а потом перейдём к тихомирову{cat (38)}

Хочу сказать, что моё появление на этот белый свет было не только предназначено для стеройдов и фармакологии, в моей жизни очень легко дались компьютеры, я не прочитал ни одного самоучителя, комп появился очень рано в моей жизни, я был второй человек у себя в классе будучи ещё школьником кто уже имел ЭВМ (электронно-вычислительную машину:biggrin:, то бишь комп), все остальные ещё познавали приставки и максимум Сони плэйСтейшен-1.
На тот момент это было очень круто и солидно уже иметь компы дома, у меня была страшная тяга изучать что железо, что программное обеспечение, всё мне давалось легко как дар свыше, я ни читал никакой литературы, с полу слова понимал всю работу железа, разбирался во всём сам, интернет тогда был жуть какой дорогой по карточкам, и я без интернета набирался знаний, опыта. Друзья пачками приходили ко мне играть.
Шли годы, проходило детство, юность... всё у монитора и железа... Наступил 2011год, я на одном форуме маньяков-компьютерщиков услышал какую то штуку под названием биткоин. :biggrin:Разумеется изучив это дело я не стал терять ни минуты) Многие в это не верили, думали по началу что биткоин это развод или пирамида, никто о криптовалюте ещё толком не знал и стоил биток просто копейки, в районе доллара даже меньше. В итоги я вложил на железо для майнинга (добычи биткоинов) 12 тысяч рублей, усовершенствовал свою ЭВМ и за 2 недели я намайнил 45 биткоинов. На тот период времени биток стоил 5 долларов. (дада представьте себе..).

И в один прекрасный день приходит ко мне отец и говорит что срочно нужны деньги и приказал мне вывести все мои битки.......
Это был день роковой ошибки... Мой отец буквально изменил ход моей судьбы... Я послушал отца и вывел все 45 битков по цене 5,95 $.......

{cat (10)}...................................... (минута молчания в честь просраных сотен миллионов рублей.............)

Продолжаем{cat (38)} Итак, отдав жалкие ничтожные 6 тысяч рублей отцу (45 бтк), я продолжал наблюдать за динамикой курса биткоина.
Ну и конечно же, судьба со мной сыграла злую шутку... курс стал 10$, затем 30, потом 100, далее 300$, потом 1300, 3000$... 5000$... 7000$... 10000$.... 12000$.... 15к$ и 20к$........... это был 2017 год-декабрь когда курс битка достиг 20000$, все были в страшном шоке.
Я не находил себе места... проклинал отца..............

А потом было ещё прикольнее когда биток последующие годы дошёл до рекордных 67000$...........
Вот теперь посчитайте сколько я потерял денег из за одной дурной головы......... 67000$*45, я лучше не буду озвучивать эту цифру ребята..
3 ЛЯМА ДОЛЛАРОВ !!!!!{cat (7)}

Я долго не мог простить отца........ Буквально 3 года назад я только смог отпустить этот гнев.........
Вот так я живу дальше скромной и не богатой жизнью...

Да, уж , у меня так товарищь, 5000 биткоинов считай проипал. Забыл пароли и восстановить никак( до сих пор картизолит.
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Да, уж , у меня так товарищь, 5000 биткоинов считай проипал. Забыл пароли и восстановить никак( до сих пор картизолит.
жесть.... кстати много таких случаев кто просто пароль потерял.. это ещё обиднее когда так по собственной глупости так сказать
 

ToshStreifer

Местный
Сообщения
225
Реакции
198
жесть.... кстати много таких случаев кто просто пароль потерял.. это ещё обиднее когда так по собственной глупости так сказать
Это не так обидно. Обидно, когда тему не ущучил, и другие заработали, пока сам колхозил по старинке.
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
и другие заработали
Кстати мой сосед с которым я майнил в 2011году, сохранил все битки по сей день, щас живёт как король, битков там прилично..
2 квартиры новые купил за битки.
 

Predtecha

Местный
Сообщения
105
Реакции
259
Ха) интересный конечно подстчет утраченный прибыли.. только вот будь честен перед собой , ты б досидел имея 45 до 67к?) Да ты бы уже их баксов если не по 50, то по 100-200продал)
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Ха) интересный конечно подстчет утраченный прибыли.. только вот будь честен перед собой , ты б досидел имея 45 до 67к?) Да ты бы уже их баксов если не по 50, то по 100-200продал)
Возможно я слил бы их за 10к$, но у меня качество моего характера это выдержка, я бы до последнего держал бы. и сосед мне мой говорил, что Вася ты не дури, не трать и храни их. Он был абсолютно прав...
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Назад
Сверху Снизу