Блог GOD of Steroids. история вечного курса в 8+лет

ToshStreifer

Местный
Сообщения
225
Реакции
198
И, сдается мне, видел не раз...
Кстати, у меня на аватарке, на правом плече, не они случайно?))
плохо видно )) да мне свою картину тоже давно пора обновить, подрасплылось и подвыцвело за 17-то лет)) как сейчас помню, мы с мастером даже в Питер с ней на конвенцию ездили) и с ней целая персональная легенда связана ))))) а теперь и по деньгам неважно, и мастера хорошого и добросовестного найди ещё.
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Завтра про тихомирова буду писать и первое знакомство с тестом, много текста будет {cat (23)}
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Подлый Сашка тихомиров и начало моего великого пути вечного курса.

Итак продолжаем {cat (38)}
Насмотревшись Дена Борисова как я писал ранее, я попробовал тайский метан который оказался разумеется пустой.. С уколами я тогда не дружил, точнее сказать вообще боялся (дада сам в шоке что я их когда-то боялся:biggrin:), потом я задумывался попробовать туринабол....

И......... не помню как и в какой день я чудесным образом, кажется в ВК, увидел персонажа александра тихомирова и его ютуб канал...
По началу в серьёз не воспринимал, но было интересно) Посмотрел один ролик про тестостерон, потом другой... потом начало затягивать и реально появился у меня интерес к тесту, что же это за волшебный стеройд такой, что меняет тебя как личность итд.... Мне так понравилась вся эта атмосфера с которой он преподносит свой материал, что я решился попробовать тест.
В общем, в мае 2014 года я решился заказать сустанон{cat (23)} так сказать тут лёд тронулся.
Я заказал в каком-то магазе 12 ампул балкан сустанона, на тот момент по курсу $ пачка 10ампул выходила в грошёвые 600р.
Пришёл день забирать его с почты, забрал, принёс домой и не верил своим глазам, вот он Я - обладатель теста:crazy: Чувства были непередаваемые)

Итак, пришёл роковой день начала моего пути, это 4 июля 2014 года, я долго готовился к этому моменту... очень волновался, смотрел на эти ампулы и думал про себя, мол может не надо:biggrin: Ибо опыта никакого в инжектах не было вообще в жизни....
И вот я решился...{cat (12)} Я взял ампулу балканского суста и трясущимися руками начал ломать через тонкое полотенце эту ампулку, как назло стекло оказалось очень прочное, и мне пришлось ножом подпиливать горлышко ампулы...:crazy:
В итоге сломал, но криво..... раскрошил полностью носик и ещё стекло в добавок попало в масляный раствор{cat (7)}
Я напугался и ещё раз задумался, стоит ли оно того вообще... Ну я снова набрался духом... взял 5ти кубовый шприц.. кстати на тот момент я использовал пистолет для иньекций ибо было страшно бить укольчик самому) Набрал куб суста в 5ти кубовый баян, пол часа выпускал как идиот из него воздух:pret:боялся что там капелька воздуха останется и мне конец):biggrin:
*пишу и ржу одновременно щас с самого себя)
Что ж.. настал момент икс.. баян готов и вставлен в пистолет, ставил я в ягодицу, весь нахожусь в холодном поту..... прицеливаюсь 5 минут в ягодицу и страшно нажать курок..:lol: Ну кароче говоря - оп и всё, я нажал и иголка прошила мою ягодичную{cat (27)}
Выжал поршень баяна, вытащил иглу, весь в шоке и холодном поту, Я сделал это !:crazy: Так начался курс сустанона в доз. 250 неделя.
Ягодица трещала по швам от боли балканского масла....... 7 дней ужасной боли...

Настроение стало лучше, силовые резко пошли в горку, начал набирать наконец-то вес. Так я проставил 1 ампул суста, продолжал смотреть выпуски тихомирова, он начал задвигать про аптечный омнадрен-250, я разумеется тут же подхватил эту тему и побежал искать в аптеках на районе заветную Омку:biggrin: да, в то время реально можно было её купить без рецепта и за гроши, 400р вроде за пачку из 5ти ампул и вот он аптечный сустанон в твоих руках. Но я покупал за 514р помню как сейчас...
Так продолжился мой курс теста дальше, я всё так же набирал вес и силу в жиме лёжа, я набрал до сентября месяца порядка 10 кило массы, вес составлял уже 73 кило, было 62 до теста. Жим лёжа вырос до 85-90 килограмм на раз. Я был нереально раз результату, я был одержим идеей аптечного теста, но тут случился подарок от нашего государства в виде строго учёта............... покупать омку без рецепта становилось нереальным у меня....
Одержимость искусственным тестом и аптечным качеством сводила меня с ума, НО омнадрен оказался на арахисовом масле и у меня было ужасное акнэ на грудной клетке.... этот момент меня бесил от омки, ибо от того же балкана было всё идеально.
Уколов разумеется я уже перестал бояться, но пользовался исключительно пистолетом и только в ягодицы.

Вечный курс
Продолжая смотреть видео тихомирова, он говорил что слезать нет никакого смысла с теста и он совершенно прав. Я тоже не хотел уходить с курса теста, был уже 3й месяц моего курса и начинался 4й месяц. Вообщем я продолжал курс теста.
С омкой были проблемы в приобретении в аптеках...
Я тогда создал страничку у себя в ВК, назвал её в честь сустанона, начал писать о своих впечатлениях от теста, создавал некий блог, народ очень интересовался идеей вечного курса. это был тогда просто ТОП и тренд.
{cat (38)}Подходила зима, и я решился остаться на тесте навсегда, и я стал второй после тихомирова человек который вёл движение вечного курса.
Много людей писали мне, каждый день добавлял в друзья, общался и рассказывал о своём пути, рассказывал что даёт мне тест, он реально начал переворачивать мою жизнь в лучшую сторону. Моя платформа на тот момент была ВК, далее я постепенно начинал открывать для себя ютуб.

Декабрь 2014го...
Заканчивалась омка, моё движение вечного курса с каждым днём набирало обороты, приобрести омку без рецепта уже было нереально... и тут я присмотрелся к тесту энантату{cat (38)}
 
Назад
Сверху Снизу