Блог GOD of Steroids. история вечного курса в 8+лет

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Начало пути...

Что подтолкнуло и какая мотивация была для изменения себя, ухода в спорт и стеройды ? Скажу что просто всё надоело, надоел задротский образ жизни который у меня был 15 лет назад, надоели усмешки родных что я выгляжу как ходячая мумия или скелет, я был очень скромный человек раньше и закомплексованный (как и все компьютерщики), дальше компа я ничего не видел в жизни, и пришёл момент ближе к 19 годам жизни, что надо менять жизнь.... ибо этот задротно-компьютерный образ жизни меня не реализует никак в жизни.
В ответ на вопрос, что же стало сильнейшей мотивацией - мотивация просто жить нормальной жизнью и работать над собой, искать себя наконец-то, своё предназначение, быть сильным главное, чтобы мог быть готовым ко всему, к любым ситуациям которые мне подкинет жизнь.
В итоги в 19 лет я начал заниматься физкультурой, купил разборные гантели домой, мечта была своя штанга, но не было на неё денег...
Одним словом лёд тронулся, я начал изучать различные упражнения, мотивация была огромной себя изменить, начал усиленно питаться, ибо будучи комп. задротом максимум я ел 1 тарелку супа в день и сидел в кресле перед монитором всё своё свободное время.

Прошло пол года, и я решился поговорить с отцом, попросить у него денег на штангу ибо терпеть уже нету сил, отец одобрил мою просьбу.
Мечта сбылась, я купил скамью для жима лёжа, гриф до 180кг нагрузки и 130 килограмм блинов и W-образный гриф, пояс для приседаний.
Наверно все знают ощущение, когда сбывается твоя мечта) И я начал серьёзный этап по изменению себя, начал серьёзную работу над своим телом благодаря базовым упражнениям.
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Здоровье и генетика..

Так получилось что я не наделён какой-то одарённой генетикой и уникально-пропорциональным телосложением, я чистейший экто + заработанные от посиделок за компом искривления позвоночника и грудной клетки...
Я был страшно худой что в детстве, что в юнности.. учитывая мой не маленький рост 185,5см... мой вес составлял порядка 52 килограмм...
Придя в спорт, я начинал свой жим лёжа с 35! килограмм...

Очень труднонаборный организм, но зато жира нет и потрясающая венозность. К ББ есть хорошие плюсы что всегда будет качество.
Но здоровье в целом у меня действительно от Бога, а точнее от матери) Очень крепкое и выносливое. Что говорить.. практически 6 лет трена без перерывов в очень высоких дозах, вот и представьте каким здоровьем надо обладать.

На счёт родного экзо-уровня теста тут всё печально, я считаю что у меня с детства есть андрогенный дефицит.. ибо высокий уровень теста меня начал менять во всех планах, началась новая жизнь в июле 2014 года..
 

Mara Salvatrucha

Завсегдатай
Сообщения
158
Реакции
542
Не устал колоться? Бьешь инсулинками такие маленькие дозировки? Как места инжектов после 8 лет пробитий, ну там шишки и тд?
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Не устал колоться? Бьешь инсулинками такие маленькие дозировки? Как места инжектов после 8 лет пробитий, ну там шишки и тд?
Привет, да делать инжекты это как руки помыть) места для инжектов конечно все в рубцах уже...
Но в запасе есть ноги к которым я ещё не прикасался) так что место ещё есть {cat (38)}
Ставлю да всё инсулиночками последние месяцы именно в бицуху.
 

vovochka34

Местный
Сообщения
128
Реакции
360
Привет, да делать инжекты это как руки помыть) места для инжектов конечно все в рубцах уже...
Но в запасе есть ноги к которым я ещё не прикасался) так что место ещё есть {cat (38)}
Ставлю да всё инсулиночками последние месяцы именно в бицуху.
Кстати, как избавляться от этого рубцевания и "хруста"?
Тож было так, что похрустывали места, в которые часто ставил ранее. А щас что-то не замечаю сего момента....либо не попадаю в места рубцевания, либо оно как-то устранилось. Но я и ушел от пропиков и уколов через день. Максимум, что позволяю себе - это 2 раза в нед длинные. А когда на Небидо, то вообще раз в месяц)))) Может конечно рассосалось, надо будет дальше понаблюдать. Реально были моменты, когда игла шла туговато и похрустывали ткани при введении, а был момент, что не пошла игла при адекватном надавливании и пришлось рядом колоть.
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Привет, да делать инжекты это как руки помыть) места для инжектов конечно все в рубцах уже...
Но в запасе есть ноги к которым я ещё не прикасался) так что место ещё есть {cat (38)}
Ставлю да всё инсулиночками последние месяцы именно в бицуху.
Ждём продолжения! :zdrav:
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Кстати, как избавляться от этого рубцевания и "хруста"?
Сам не знаю бро если честно...
Тож было так, что похрустывали места, в которые часто ставил ранее.
да, похрустывание это когда пробиваешь иглой рубец, и происходит такой звук
Ждём продолжения!
спасибо бро) {cat (38)}
 

SKHate

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
406
Я был страшно худой что в детстве, что в юнности.. учитывая мой не маленький рост 185,5см... мой вес составлял порядка 52 килограмм...
Хех... Я когда начинал имел вес 92 при росте 193... И считал себя тощим))
А можно поподробнее про то, как избежать кашля при инжектах трена?
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Здоровье и генетика..

Так получилось что я не наделён какой-то одарённой генетикой и уникально-пропорциональным телосложением, я чистейший экто + заработанные от посиделок за компом искривления позвоночника и грудной клетки...
Я был страшно худой что в детстве, что в юнности.. учитывая мой не маленький рост 185,5см... мой вес составлял порядка 52 килограмм...
Придя в спорт, я начинал свой жим лёжа с 35! килограмм...

Очень труднонаборный организм, но зато жира нет и потрясающая венозность. К ББ есть хорошие плюсы что всегда будет качество.
Но здоровье в целом у меня действительно от Бога, а точнее от матери) Очень крепкое и выносливое. Что говорить.. практически 6 лет трена без перерывов в очень высоких дозах, вот и представьте каким здоровьем надо обладать.

На счёт родного экзо-уровня теста тут всё печально, я считаю что у меня с детства есть андрогенный дефицит.. ибо высокий уровень теста меня начал менять во всех планах, началась новая жизнь в июле 2014 года..
так сказать другая жизнь и другие цели и возможности)
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,474
Хех... Я когда начинал имел вес 92 при росте 193... И считал себя тощим))
Я когда не занимался года полтора-два, жира набрал кг 5-6, мясо пожег, всё равно люди спрашивали - "о! какая рука мощная, качаешься?" Уже привыкли все вокруг что тоненькие ручки и ноги-ветки с пузиком это мужики. Как только кто-то отличается - всё значит, качается, спортсмен.
 

ToshStreifer

Местный
Сообщения
225
Реакции
198
Я когда не занимался года полтора-два, жира набрал кг 5-6, мясо пожег, всё равно люди спрашивали - "о! какая рука мощная, качаешься?" Уже привыкли все вокруг что тоненькие ручки и ноги-ветки с пузиком это мужики. Как только кто-то отличается - всё значит, качается, спортсмен.
те же яйца)))
 

SKHate

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
406
Как только кто-то отличается - всё значит, качается, спортсмен.
А еще некоторые (многие) считают - раз качается, значит долбо..б. "Нормальные"" же не занимаются всякой ерундой))
 

ToshStreifer

Местный
Сообщения
225
Реакции
198
А еще некоторые (многие) считают - раз качается, значит долбо..б. "Нормальные"" же не занимаются всякой ерундой))
особенно всякие тп (иначе эти организмы не назовёшь) любят такое втирать, т.к. мужчину, который своё дело знает и им увлечён (а хоть какое) обаленить не получится )))
 

SKHate

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
406
особенно всякие тп (иначе эти организмы не назовёшь) любят такое втирать
О, да...)) Зато какое удовольствие их троллить) Причем, годится любая тема - питание, внешность, одежда, да буквально всё))
 

ToshStreifer

Местный
Сообщения
225
Реакции
198
О, да...)) Зато какое удовольствие их троллить) Причем, годится любая тема - питание, внешность, одежда, да буквально всё))
Предварительно воспользовавшись бабским деморежимом по прямому назначению)) не забыв добавить (при послании на чей-то другой), сколько мне на самом деле лет )))))
 

SKHate

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
406
сколько мне на самом деле лет
А вот это вообще мякотка))) Узнав мой возраст, они выпадают в осадок)) Многие не верят)) (из числа незнающих).
Уже только из возможности безбашенно троллить, надо заниматься железом!)))
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
2013 год, подготовка и осознание своего пути..

Итак, приобретя наконец-то свою мечту в виде личной скамьи для жима лёжа и штанги, я проработал с диким рвением стать сильнее с каждым днём, усиленно занимался жимом лёжа, как сказал ранее это были 35 килограмм.. потом 40 кило, затем заветный полтинник на пару раз) Для меня 50 килограмм жима были просто праздником:biggrin: Далее отметка в 60 и 65кг. В массе мне удалось прибавить с веса девочки в 52кг на 62 кило, времени на это ушло месяцев 8.
По мимо жима я ещё делал становую тягу, приседания. Желание стать лучше и сильнее было настолько, что я начал делать силовое троеборье, даже не смотря на то, что я измотанный приезжал из шараги (учёбы) и тем не менее забивая на домашку, сразу начинал тренироваться, в итоги на "учёбу" я вообще забил, понял это это не моя профессия на которую я "учусь", и ушёл из шараги.
В итоги времени появилось ещё больше для тренировок и прогресса.

Спортивное питание. Да, было такое что по началу я сильно вёлся на маркетинг чудо-порошков, не зная о стеройдах ещё ничего....
Я покупал мешками гейнеры (хорошие, в основном от ON), обжирался ими в дополнение к основному питанию, но что-то чуда от порошком не происходило... Итак прошёл год с небольшим натурального тренинга. Набрал 64кило массы и 75кг в жиме лёжа на раз, дальше мне стало тяжело прибавлять..... В итоги я начал топтаться на месте в своём прогрессе...

Подходил 2014й год.... Я начинал задумываться что такое фармакология, чтобы не терять зря своё время и снова прогрессировать. Начал понимать что такое тестостерон и его важность, смотрел видео Дениса Борисова по стеройдам, это было мне до ужаса интересно).
Насмотревшись видео, я захотел уже что-то попробовать и оказался это метандиенон:blush:. Да да.. и очень зря... ну я думал что это будет мягкое начало) да и в принципе я ещё тогда боялся инжектов... В итоги я отрыл какой-то магазин ААС в инете, нашёл там тайский метан от якобы "BD" и рискнул купить 100 таблеток заветного чудо митана:biggrin: О торговых площадках я конечно ещё ничего не знал... Ну в итоги нарвался на пустой "митан", прокурсив его я ничего не прибавил, ни в силе ни в массе........

Огорчённый итогом чудо-митана, я начал копать дальше.... И....... Второй человек которого я начал смотреть по мимо Дэна Борисова оказался............. Сашка Тихомиров... И тут началось:greeting:
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
А можно поподробнее про то, как избежать кашля при инжектах трена?
Мне помогало ставить инжекты иглой от 2х кубовика и на половину вводя иголочку в мясо, так я перестал ловить кашель с трена, и конечно же я постоянно менял места для инжектов. Потом начиная с 2018го года я начал ставить на всю длину иглы и получалось всё всегда успешно без кашля, ставил в дэльты и грудные. С ягодичными я попрощался с 18го года ибо неудобно в них ставить...
 
Назад
Сверху Снизу