Блог GOD of Steroids. история вечного курса в 8+лет

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Про Тихомирова уже было или в процессе ?
Привет бро, ночью может напишу продолжение, я щас на терапии тразодоном (trazocan), адаптируюсь к состоянию, седативит сильно просто.
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
так Варгунин наоборот парафинит Тихого, грит чуть не убил Тихий его своими советами
прыщами покрылся и в кому впадал))
Да, там чего только не было:crazy: расскажу в след. части всё.
Можно про нейротоксичность подробнее рассказать, спасибо.
Привет, есть научная статья, скажу в 2х словах, в которой говориться что все стеройды воздействуют на мозги, на нейромедиаторы, и называется это - нейротоксичность. Нет, ты не отупеешь как это может показаться на первый взгляд. Я как человек который заработал тяжелейшую нейротоксичность, скажу что это отражается по серотонину и дофамину, неправильная их выработка. Ты теряешь чувства и удовольствия от вещей которые ранее тебе приносили радость, позитив.. Так же начинаются серьёзные проблемы с либидо и в половом акте очень низкое возбуждение.. То есть, мужчина становится фригидным иными словами.
Самое нейротоксичное семейство ААС это 19-нор (нандролоны и трен) и что удивительно, единственный станозолол не имеет нейротоксичности.
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
И как от этого избавиться?
Это до сих пор остаётся загадкой... ноотропы мне не помогли... Сейчас использую тразодон, на терапии нахожусь, если лёд тронется и пойдут изменения в хорошую сторону, то обязательно расскажу об этом.
А так, лечение с помощью антидепрессантов предлагают мне к кому я обращался, вот я и попробовал тразодон, посмотрим как пойдёт.
Микродозинг мухомора мне тоже предложили, может попробую потом.

Был один человек который заработал на 2 года фригидность от нан-фенила, он забыл про женщин вообще, либидо просто пропало у человека, он делал все анализы какие возможно и слезал с ААС полностью, восстановил всё, обращался ко всем специалистам и они говорили что у тебя всё норм, но фригидность так и не ушла... И потом просто каким то чудом в один день всё вернулось у него спустя 2 года.
 

SKHate

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
406
Это до сих пор остаётся загадкой... ноотропы мне не помогли... Сейчас использую тразодон, на терапии нахожусь, если лёд тронется и пойдут изменения в хорошую сторону, то обязательно расскажу об этом.
А так, лечение с помощью антидепрессантов предлагают мне к кому я обращался, вот я и попробовал тразодон, посмотрим как пойдёт.
Микродозинг мухомора мне тоже предложили, может попробую потом.

Был один человек который заработал на 2 года фригидность от нан-фенила, он забыл про женщин вообще, либидо просто пропало у человека, он делал все анализы какие возможно и слезал с ААС полностью, восстановил всё, обращался ко всем специалистам и они говорили что у тебя всё норм, но фригидность так и не ушла... И потом просто каким то чудом в один день всё вернулось у него спустя 2 года.
Я на курсах с треном всегда тразодон пью. По-крайней мере сон нормализуется.
Возможно есть смысл обратить внимание на психологическую составляющую этой проблемы. Ведь известно, что после серьезных потрясений, стрессов, либидо может сойти на ноль.
А вообще, 19-нор сложно чем-то заменить. Особенно трен.
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Я на курсах с треном всегда тразодон пью. По-крайней мере сон нормализуется.
Тразодон седативит очень хорошо тут я согласен 100% и прекрасно подходит для сна, НО всё же я не советую с ним баловаться если нейромедиаторы у тебя в здоровом состоянии, одним словом я за то, чтобы антидепрессанты использовались по назначению и под руководством лечащего врача ибо это очень серьёзные препы.
Возможно есть смысл обратить внимание на психологическую составляющую этой проблемы. Ведь известно, что после серьезных потрясений, стрессов, либидо может сойти на ноль.
У меня был сильнейший гормональный сбой от постоянных высоких доз трена в 18году зимой... с этого всё и началось... об этом я рассказу в след. частях своего блога.
А вообще, 19-нор сложно чем-то заменить. Особенно трен.
Ну, каждый стеройд чем-то хорош, но трен лучше реально использовать когда уровень обьёмов у тебя приличный и если выступаешь/зарабатываешь в сфере ББ и фитнеса, то это ещё как-то оправдывается применение трена я считаю.
 

SKHate

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
406
не советую с ним баловаться если нейромедиаторы у тебя в здоровом состоянии,
С нейромедиаторами не очень по всей вероятности. Как-то интерес ко всему притупился: ко всему что раньше интересовало и радовало. А может просто возраст.
У меня был сильнейший гормональный сбой от постоянных высоких доз трена в 18году зимой... с этого всё и началось... об этом я рассказу в след. частях своего блога.
Как долго ты на трене был? И в каких дозах?
 

SKHate

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
406
ыл один человек который заработал на 2 года фригидность от нан-фенила, он забыл про женщин вообще, либидо просто пропало у человека, он делал все анализы какие возможно и слезал с ААС полностью, восстановил всё, обращался ко всем специалистам и они говорили что у тебя всё норм, но фригидность так и не ушла... И потом просто каким то чудом в один день всё вернулось у него спустя 2 года.
Кстати, а к нему все вернулось когда он на фарме был? Или без неё?
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
С нейромедиаторами не очень по всей вероятности. Как-то интерес ко всему притупился: ко всему что раньше интересовало и радовало. А может просто возраст.
Во во и у меня так же{cat (40)} Совершенно верно, пропадает интерес и удовольствие от хобби и вещей которые радовали.
Как долго ты на трене был? И в каких дозах?
5 лет 10мес. тренмикс 400 неделя, потом так же уже с тренЭнкой, когда ставил ацетат то 100-250мг через день бил.
Первые 2 года трена были самые жестокие дозировки.. и в итоги в 2017м в декабре меня шарахнуло... гормональный сбой и поехали нейро... 10мес. я потом мучился от ежедневных панических атак-приступов.... в октябре 2018 атаки прекратились.
Кстати, а к нему все вернулось когда он на фарме был? Или без неё?
Вроде без фармы..
А как он нейромедиаторы проверил ?
Сам не знаю бро... видать есть такие специалисты, я сам удивился что их как-то можно проверить оказывается.
 

Rehub

Проверенный
Деловой
Сообщения
484
Реакции
635
про нейротоксичность говорил, или я не так понял
Нейротоксичность это обобщающее определение для различных физико-химических воздействий патологической природы на те или иные рецепторы центральной и периферической нервных систем. А так да, трен и дека более нейротоксичны, чем например сигареты и алкоголь. Соотвественно падает и продуктивность и либидо.
 

ToshStreifer

Местный
Сообщения
225
Реакции
198
Нейротоксичность это обобщающее определение для различных физико-химических воздействий патологической природы на те или иные рецепторы центральной и периферической нервных систем. А так да, трен и дека более нейротоксичны, чем например сигареты и алкоголь. Соотвественно падает и продуктивность и либидо.
Чем алкоголь??? {cat (9)}
 
Последнее редактирование:

ToshStreifer

Местный
Сообщения
225
Реакции
198
Во во и у меня так же{cat (40)} Совершенно верно, пропадает интерес и удовольствие от хобби и вещей которые радовали.

5 лет 10мес. тренмикс 400 неделя, потом так же уже с тренЭнкой, когда ставил ацетат то 100-250мг через день бил.
Первые 2 года трена были самые жестокие дозировки.. и в итоги в 2017м в декабре меня шарахнуло... гормональный сбой и поехали нейро... 10мес. я потом мучился от ежедневных панических атак-приступов.... в октябре 2018 атаки прекратились.

Вроде без фармы..

Сам не знаю бро... видать есть такие специалисты, я сам удивился что их как-то можно проверить оказывается.
Два года трена без перерыва??? не то что на вечке, а даже без замены трена на др.преп?{cat (9)}{cat (28)}
 
Последнее редактирование:

SKHate

Завсегдатай
Сообщения
161
Реакции
406
Два года трена без перерыва???
Не два.. Пять лет 10 месяцев! Насколько я понял.. Жестко. Очень жестко.
гормональный сбой и поехали нейро... 10мес. я потом мучился от ежедневных панических атак-приступов.... в октябре 2018 атаки прекратились.
А в чем эти атаки выражались?
Это не праздное любопытство - у меня с год назад стали периодически возникать ..что-то типа приступов внезапной слабости с головокружением и холодным потом. Пошел в больницу и там мне заявили - паническая атака? А я думаю, какая нах атака? Паники нет, никто не атакует. Пропил несколько пачек мексидола и вроде прошло.
Ты сейчас на фарме?
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Два года трена без перерыва??? не то что на вечке, а даже без замены трена на др.преп?
не 2, а 5 лет 10 мес. Начал проэкт жизнь на тренболоне я 16 августа 2016 года. Самая жесть по дозировкам была первые 2 года, с декабря 17го года я заработал нейротоксичность.. я тогда даже не знал о существовании такой проблемы.... перерывы по факту были только когда я заказывал трен.
Щас я пол года уже без трена и всё так же по нейро... что с треном что без... ничего не поменялось... тразодон не помог мне увы вернуть чувства и ощущения удовольствия какие были до трена.... чисто седативит и убирает негативные мысли из головы, на нейро влияния он не оказывает мне к сожалению....
А в чем эти атаки выражались?
целые 10 месяцев я жил с атаками-приступами в виде ощущения смерти, у меня по вечерам было сильнейшее ощущение смерти и тревога... состояние которое никак не контролировалось... это реальный ужас был, врагу не пожелаю, это было не выносимо.
Потом спустя 10 мес. я смог побороть это, просто само прошло... (октябрь 2018го)
у меня с год назад стали периодически возникать ..что-то типа приступов внезапной слабости с головокружением и холодным потом.
Нет, это не то бро... у тебя больше похоже это на гипо-приступ.
Ты сейчас на фарме?
тест пропик соло уже пол года.
привет. Какие рост, вес? В каком состоянии оак?
Привет) Рост 185,5, вес в моей лучшей форме был 89-90 сухой и с бешенной венозностью, в жир у меня ничего не откладывается вообще. Генетика такая, венозность вообще как дар.
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
След. часть ребят как я в хорошем состоянии буду настроения я напишу часть про тихомирова и.т.д продолжим дальнейшие части {cat (38)}
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Назад
Сверху Снизу