Блог GOD of Steroids. история вечного курса в 8+лет

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Постараюсь продолжить блог ребят новыми частями, в зале щас очень много времени провожу {cat (42)} , не успеваю чуток добраться до блога..
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
а тут в блоге есть твои тренировки или не публиковали ещё ?
Да нет, но могу сказать что я очень усердно щас делаю спину, прям не вылезаю из блоков. По сути фуллбади у меня, прокачиваю всё тело.
 

СтероидМэн

Завсегдатай
Сообщения
270
Реакции
297
Набор конечно) итак отдыхал пол года на пропике соло.. щас всё, обколотый компотом и тяжёлая работа в зале на обьём.
Рано начал, сначала на том что есть надо в работу включиться было, через меся-два уже на полноценный курс
 

Хутор Казак

Местный
Сообщения
532
Реакции
618
Да нет, но могу сказать что я очень усердно щас делаю спину, прям не вылезаю из блоков. По сути фуллбади у меня, прокачиваю всё тело.
Бро, блоки это шляпа! Тяги, протяжки и подтягивания. Вот тема на форуме обсуждали спину как раз: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Бро, блоки это шляпа! Тяги, протяжки и подтягивания.
Ну вот я щас посмотрел себя в зеркале, ширики подросли. В блоках важна техника, именно чувствовать спину, по началу это очень не просто. Я согласен конечно что акцент на одних блоках делать не стоит.
Вот тема на форуме обсуждали спину как раз: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Спасибо бро, почитаю {cat (23)}
 

Volt

Новичок
Сообщения
36
Реакции
10
Ну вот я щас посмотрел себя в зеркале, ширики подросли. В блоках важна техника, именно чувствовать спину, по началу это очень не просто. Я согласен конечно что акцент на одних блоках делать не стоит.

Спасибо бро, почитаю {cat (23)}
могу научить подтягиваться на турнеке пиши в личку
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
что из фарша сейчас идёт и что по дозировкам ?
Привет бро {cat (38)} тест. пропик и жидкий метандиенон. болдэнон пока что закончился..
Дозировки 30мг пропа через день, метаха 40мг перед тренировкой.
 

Жора Черкесс

Завсегдатай
Сообщения
326
Реакции
358
Привет бро {cat (38)} тест. пропик и жидкий метандиенон. болдэнон пока что закончился..
Дозировки 30мг пропа через день, метаха 40мг перед тренировкой.
короче решил пока без дек и тренов совсем?
 

Volt

Новичок
Сообщения
36
Реакции
10
Привет бро {cat (38)} тест. пропик и жидкий метандиенон. болдэнон пока что закончился..
Дозировки 30мг пропа через день, метаха 40мг перед тренировкой.
будешь челендж выполнять а то другие трусы бояться со мной выйти на турничок
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
короче решил пока без дек и тренов совсем?
Да бро, нан ещё подумаю, а трен конечно всё, ни в этой жизни уже точно..
будешь челендж выполнять а то другие трусы бояться со мной выйти на турничок
ну дак приезжай в пермь какой вопрос замутим видео{cat (42)}
 

Баварец

Участник
Сообщения
25
Реакции
33
Чем алкоголь??? {cat (9)}
это как болячка, передающаяся по наследству из поколения в поколение. Всё выходит из-под контроля и люди не умеют себя вести.
Люди делают себя сами. Мы либо свободные и независимые от сигарет и алко, либо зависимые и больные. Тяжело смотреть как страдают больные и родные. И нужные люди рядом которые будут поддерживать в ежедневной борьбе.
Извините что не по теме, увидел много плохого в пьющих, в праздники. надо думать о хорошем, менять вои взгляды.
 

Хутор Казак

Местный
Сообщения
532
Реакции
618
Интересно, что при этом «трен» умудрялся обходить защиту, выставляемую тестостероном – последний известен как нейропротектор.
Если уж и использовать в качестве нейропротектора, то это ноотропы по типу церебролизина пирацетама и их лучше их использовать после отмены нандролонов/тренболонов
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Если уж и использовать в качестве нейропротектора, то это ноотропы по типу церебролизина пирацетама и их лучше их использовать после отмены нандролонов/тренболонов
Согласен, явно не помешает кто использует 19-нор в своих курсах.
это как болячка, передающаяся по наследству из поколения в поколение. Всё выходит из-под контроля и люди не умеют себя вести.
Люди делают себя сами. Мы либо свободные и независимые от сигарет и алко, либо зависимые и больные. Тяжело смотреть как страдают больные и родные. И нужные люди рядом которые будут поддерживать в ежедневной борьбе.
Извините что не по теме, увидел много плохого в пьющих, в праздники. надо думать о хорошем, менять вои взгляды.
Алкоголь это зло однозначно. Вообще не понимаю это дерьмо, как это можно вливать в себя.. высушивает всё тело, все сосуды.. ходишь потом умираешь, ужасное состояние..
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
В общем из новостей, заказал СИОЗС - пароксетин, готовлюсь на глобальную терапию. До весны как минимум, но думаю уже до конца жизни в моём случае. Потом хочу на венлафаксин перейти после пароксетина.
Блог продолжу писать как раз, там и мотивация вернётся и настроение {cat (38)}
 
  • Нравится
Реакции: kent
Назад
Сверху Снизу