Производители Golden Dragon Pharmaceuticals LTD

Golden Dragon

Производители
Сообщения
587
Реакции
167
Golden Dragon Pharmaceuticals - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Голден Драгон, ГД, GD
golden-dragon-pharmaceticals.jpg
Отзывы и обсуждения фирмы Golden Dragon Pharmaceuticals, китайского дракона на рынке фармакологии, они являются одним из лидеров по производству анаболических стероидов и их продукцию (стероиды) вы можете довольно часто наблюдать на прилавках магазинов анаболических стероидов, но что мы можем сказать об этой компании?
Golden Dragon была основана в Китае (Гонконг) в 2012 году и является одной из самых процветающих компаний на этом рынке, а так-же радует нас с вами качественными продуктами под своим брендом, но как же достигается это качество? Производство анаболических стероидов от компании Golden Dragon осуществляется с помощью новейшего и высоко-технологического оборудования с применениям только качественного и проверенного сырья!
Продукция данной фирмы имеет высокие стандартны качества, да-да GMP, поэтому нам нет нужды переживать о безопасности использования данных препаратов.
На сегодняшний день продукция Golden Dragon представлена следующими анаболическими стероидами.

Инъекционными стероидами:

  1. Sustaged - Действующие вещество: Смесь эфиров тестостерона
  2. Testoged E - Действующие вещество: Тестостерон энантат
  3. Testoged P - Действующие вещество: Тестостерон пропионат
  4. Testoged С - Действующие вещество: Тестостерон ципионат
  5. Mastaged - Действующие вещество: Дростанолон пропионат
  6. Nandroged - Действующие вещество: Нандролон декаонат
  7. Nandroged - Действующие вещество: Нандролон фенилпропионат
  8. Boldoged - Действующие вещество: Болденон Ундеселиат
  9. Trenoged - Действующие вещество: Тренболон ацетат
  10. Dianoged-INJ - Действующие вещество: Метандиенон инъекции
  11. Primoged - Действующие вещество: Метенолон энантат
  12. Trenoged-E - Действующие вещество: Тренболона энантат
Оральными стероидами:
  1. Anavarged - Действующие вещество: Оксандролон
  2. Clomiged - Действующие вещество: Кломифен цитрат
  3. Dianoged - Действующие вещество: Метандиенон
  4. Strombaged - Действующие вещество: Станозолол
  5. Turhoged - Действующие вещество: Туринабол
  6. Anastroged - Действующие вещество: Анастрозол
  7. Oxyged - Действующие вещество: Оксиметолон
  8. Proviged - Действующие вещество: Местеролон
Компании Golden Dragon важна их репутации и качество их продукции, поэтому всю выпускаемую продукцию они оснащают защитными кодами, чтобы не допустить подделки из продукции.

Проверить оригинальный Golden Dragon Pharmaceuticals вы можете на сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Официальный сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Купить анаболические стероиды от компании Golden Dragon Pharmaceuticals вы можете в магазинах представленных на нашей площадке.


Фото и видео завода Golden Dragon Pharmaceuticals:

 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,920
Реакции
5,976
У меня такое ощущение, что само осознание того, что ты ставиш ГД дает +50% прироста, а связано это с тем) что вспоминаются ощущения N-ной летней давности когда эта марка произвела фурор на рынке, и все поголовно показывали друг другу полупустые или пустые уже (тогда еще красные) флакончики. некоторые их даже не выбрасывали. Как в детстве собирали цветные стеклышки после размытых ручьями улиц, ассоциации с этим) Как я рад, что снова возобновили производство. Пусть уже не тот дизайн - но люди те-же. И это внушает доверие, что все будет как и раньше. Тесты уже полетели ребятам, скоро отчеты, всем добра!
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
У меня такое ощущение, что само осознание того, что ты ставиш ГД дает +50% прироста, а связано это с тем) что вспоминаются ощущения N-ной летней давности когда эта марка произвела фурор на рынке, и все поголовно показывали друг другу полупустые или пустые уже (тогда еще красные) флакончики. некоторые их даже не выбрасывали. Как в детстве собирали цветные стеклышки после размытых ручьями улиц, ассоциации с этим) Как я рад, что снова возобновили производство. Пусть уже не тот дизайн - но люди те-же. И это внушает доверие, что все будет как и раньше. Тесты уже полетели ребятам, скоро отчеты, всем добра!
SAVE_20190228_233823.jpeg Например такие?):drug:
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
У меня такое ощущение, что само осознание того, что ты ставиш ГД дает +50% прироста, а связано это с тем) что вспоминаются ощущения N-ной летней давности когда эта марка произвела фурор на рынке, и все поголовно показывали друг другу полупустые или пустые уже (тогда еще красные) флакончики. некоторые их даже не выбрасывали. Как в детстве собирали цветные стеклышки после размытых ручьями улиц, ассоциации с этим) Как я рад, что снова возобновили производство. Пусть уже не тот дизайн - но люди те-же. И это внушает доверие, что все будет как и раньше. Тесты уже полетели ребятам, скоро отчеты, всем добра!
Как все точно сказанно! У меня перед получением пробника такие особенные ощущения, какие возникают при просмотре на ютубе рекламы 90-х. Ностальгия в общем) Кто помнит рекламу стиморол, офицер Джонс.

901F0867-C567-4F0C-A0D6-B9D3B3DA9BF0.jpeg

Да! Самый первый ГД, даймонт лайн. Классный проп был. Жаль не сохранил, для коллекции.
 
Последнее редактирование:

Lutsyan

Выступающий
Сообщения
141
Реакции
115
тоже скоро начну тестирование , уже жду не дождусь ) , сегодня аж правая булка за дергалась как буд то чует инжект ):biggrin::yahoo:
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Всех приветствую! Подошёл пробник тестостерона пропионата "Голден Драгон" от Бригадира. Упаковка на 5+, сама посылка долетела за 6 дней, до выдачи трека даже ещё 3 дня.
Сам продукт оформлен отлично, наклейки ровненькие, закатка тоже идеальная. Масло очень жидкое. Ставить начну либо завтра, либо на следующей неделе. Бить буду по 50 каждый день. Анализ будет по всем правилам.
Бригадир, спасибо за пробник!
 

Вложения

  • IMG_20190310_095227.jpg
    IMG_20190310_095227.jpg
    3.5 MB · Просмотры: 318
  • IMG_20190310_095208.jpg
    IMG_20190310_095208.jpg
    4 MB · Просмотры: 313

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Поставил сегодня утром полкубика в плечо - 50 мг. Масло не грел, по густоте среднее. Болевых абсолютно никаких, от слова совсем, сразу после инъекции место куда поставил не чувствуется вообще. И сейчас по прошествии 4-х часов все нормально. Просто иногда бывает, поставишь инъекцию и вроде все нормально, а через полдня ощущение, что в это место ударили. По субъективным ощущениям именно от действующего вещества пока сказать ничего не могу, т.к. последние 2 недели сидел на пропике от другого производителя по 40мг/день. Следующая неделя покажет, тем более наконец-то начну ходить опять в зал, последние 2.5 месяца ввиду большой занятости занимался дома , турник-брусья-гантели.
Да, и запах у масла приятный, "медицинский"))). А то бывает, масло пахнет как будто на отработке с двигателя бодяжили)).
В общем пока впечатления положительные. Остальное покажут анализы.
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Поставил сегодня утром полкубика в плечо - 50 мг. Масло не грел, по густоте среднее. Болевых абсолютно никаких, от слова совсем, сразу после инъекции место куда поставил не чувствуется вообще. И сейчас по прошествии 4-х часов все нормально. Просто иногда бывает, поставишь инъекцию и вроде все нормально, а через полдня ощущение, что в это место ударили. По субъективным ощущениям именно от действующего вещества пока сказать ничего не могу, т.к. последние 2 недели сидел на пропике от другого производителя по 40мг/день. Следующая неделя покажет, тем более наконец-то начну ходить опять в зал, последние 2.5 месяца ввиду большой занятости занимался дома , турник-брусья-гантели.
Да, и запах у масла приятный, "медицинский"))). А то бывает, масло пахнет как будто на отработке с двигателя бодяжили)).
В общем пока впечатления положительные. Остальное покажут анализы.
Хороший полный отзыв. Что сказать.. Это Голден Драгон, этим уже многое сказанно!
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Пришел пробник от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Тестостерон Э фирмы Голден Драгон.
С момента отправки прошло вроде 5 дней,точно не помню,вполне оперативно. Сразу отмечу,что Бригадир выслал на тест аж 2 виалы,крайне удивило и весьма обрадовала такая щедрость. Внешне ГД сильно изменился,но я юзал только тот,который был в самом начале-впечатления были не оч) Дизайн с виду вроде дорогобогато- коробочка и матовая полиграфия,но как то темно что ли,но это мелочи,считаю в теневой отрасли дизайн продукта на последнем месте,главное,что во флаконе намешано и не рвет ли с этого жепу) С виду масло жидкое,что для меня является важным фактором (как и болючесть) тк большинство продуктов либо долго рассасываются у меня либо отнимают конечность в месте инжекта. Пока могу сказать,что у Бригадира скорость доставки,упаковка и сервис на уровне, по ГД будем смотреть после анализов и по самочувствию после инжектов.https://d.beliyspisok.info/attachments/img_20190311_175132-jpg.16868/
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
Приехал мой любимый DIANOGED GD. Матовая упаковка, цветные таблетки. Таблетка плотная. На коробочке галограма и проверочная галограма. В общем Голден Драгон, он и в Африке Голден Драгон всегда радует, это имя. Спасибо Бригадиру и oфицалу ГД, буду кушать.
53827103_408744119687330_1897537583827648512_n.jpg 53668493_329009984413113_6706973195167072256_n.jpg
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Всем доброго времени суток! Забрал Трен А от ГД, предоставленный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Ставить буду по кубу через день, на анализ через восемь инъекций, по ощущениям так же буду отписываться в процессе.
IMG_20190312_172453.jpg IMG_20190312_172534.jpg
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Lutsyan, конечно, пролактинн у меня ни дека ни Трен не поднимает
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Lutsyan, мужик, ты же знаешь, что метаболиты трена отображаются, как завышенный эстродиол. На моей памяти только раз при использовании трена эстро был завышен не сильно, но точно был рабочий, по ощущениям. Да и анализ второго человека подтвердил, что Трен рабочий. Поэтому я всегда опираюсь не только на анализы, но и на свои ощущения.
 

Lutsyan

Выступающий
Сообщения
141
Реакции
115
Lutsyan, мужик, ты же знаешь, что метаболиты трена отображаются, как завышенный эстродиол. На моей памяти только раз при использовании трена эстро был завышен не сильно, но точно был рабочий, по ощущениям. Да и анализ второго человека подтвердил, что Трен рабочий. Поэтому я всегда опираюсь не только на анализы, но и на свои ощущения.
+
А то ревалтор ух какое эстро покажет)
 
Назад
Сверху Снизу