Производители Golden Dragon Pharmaceuticals LTD

Golden Dragon

Производители
Сообщения
587
Реакции
167
Golden Dragon Pharmaceuticals - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Голден Драгон, ГД, GD
golden-dragon-pharmaceticals.jpg
Отзывы и обсуждения фирмы Golden Dragon Pharmaceuticals, китайского дракона на рынке фармакологии, они являются одним из лидеров по производству анаболических стероидов и их продукцию (стероиды) вы можете довольно часто наблюдать на прилавках магазинов анаболических стероидов, но что мы можем сказать об этой компании?
Golden Dragon была основана в Китае (Гонконг) в 2012 году и является одной из самых процветающих компаний на этом рынке, а так-же радует нас с вами качественными продуктами под своим брендом, но как же достигается это качество? Производство анаболических стероидов от компании Golden Dragon осуществляется с помощью новейшего и высоко-технологического оборудования с применениям только качественного и проверенного сырья!
Продукция данной фирмы имеет высокие стандартны качества, да-да GMP, поэтому нам нет нужды переживать о безопасности использования данных препаратов.
На сегодняшний день продукция Golden Dragon представлена следующими анаболическими стероидами.

Инъекционными стероидами:

  1. Sustaged - Действующие вещество: Смесь эфиров тестостерона
  2. Testoged E - Действующие вещество: Тестостерон энантат
  3. Testoged P - Действующие вещество: Тестостерон пропионат
  4. Testoged С - Действующие вещество: Тестостерон ципионат
  5. Mastaged - Действующие вещество: Дростанолон пропионат
  6. Nandroged - Действующие вещество: Нандролон декаонат
  7. Nandroged - Действующие вещество: Нандролон фенилпропионат
  8. Boldoged - Действующие вещество: Болденон Ундеселиат
  9. Trenoged - Действующие вещество: Тренболон ацетат
  10. Dianoged-INJ - Действующие вещество: Метандиенон инъекции
  11. Primoged - Действующие вещество: Метенолон энантат
  12. Trenoged-E - Действующие вещество: Тренболона энантат
Оральными стероидами:
  1. Anavarged - Действующие вещество: Оксандролон
  2. Clomiged - Действующие вещество: Кломифен цитрат
  3. Dianoged - Действующие вещество: Метандиенон
  4. Strombaged - Действующие вещество: Станозолол
  5. Turhoged - Действующие вещество: Туринабол
  6. Anastroged - Действующие вещество: Анастрозол
  7. Oxyged - Действующие вещество: Оксиметолон
  8. Proviged - Действующие вещество: Местеролон
Компании Golden Dragon важна их репутации и качество их продукции, поэтому всю выпускаемую продукцию они оснащают защитными кодами, чтобы не допустить подделки из продукции.

Проверить оригинальный Golden Dragon Pharmaceuticals вы можете на сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Официальный сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Купить анаболические стероиды от компании Golden Dragon Pharmaceuticals вы можете в магазинах представленных на нашей площадке.


Фото и видео завода Golden Dragon Pharmaceuticals:

 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Ну вот и подошло к завершению тестирование тестостерона пропионат от Голден Драгон. Результат приятно удивил. Ставил препарат по утрам перед работой по 50 мг каждый день, в дельты. В день перед тестированием поставил утром 50мг и вечером 50мг. Анализ сдавал через 12 часов после последней инъекции. Результат свыше 120нмоль!
Теперь по ощущениям. Драйв присутствовал постоянно. В том авральном режиме в котором я сейчас живу, я умудрялся еще и прогрессировать в силовой выносливости. Но поскольку силовые и выносливость зависят от слишком многих факторов, то главный критерий хорошего пропионата лично для меня - это сжигание жира. Жир подгорел хорошо, -3 кг. Сам не ожидал, удивился когда встал на весы. Причем как раз в этот период я стал опять подъедать сладкое и иногда пить сладкий кофе.
Инъекции абсолютно безболезненные.
Вывод : производитель постарался на славу, перезапустив эту линейку. Желаю теперь одного, чтобы и дальше держали марку. Отличный тестостерон!

Фото почему-то повторно загрузить не могу. Если что, фото с анализом в моей тестерской теме.
 

Golden Dragon

Производители
Сообщения
587
Реакции
167
Ну вот и подошло к завершению тестирование тестостерона пропионат от Голден Драгон. Результат приятно удивил. Ставил препарат по утрам перед работой по 50 мг каждый день, в дельты. В день перед тестированием поставил утром 50мг и вечером 50мг. Анализ сдавал через 12 часов после последней инъекции. Результат свыше 120нмоль!
Теперь по ощущениям. Драйв присутствовал постоянно. В том авральном режиме в котором я сейчас живу, я умудрялся еще и прогрессировать в силовой выносливости. Но поскольку силовые и выносливость зависят от слишком многих факторов, то главный критерий хорошего пропионата лично для меня - это сжигание жира. Жир подгорел хорошо, -3 кг. Сам не ожидал, удивился когда встал на весы. Причем как раз в этот период я стал опять подъедать сладкое и иногда пить сладкий кофе.
Инъекции абсолютно безболезненные.
Вывод : производитель постарался на славу, перезапустив эту линейку. Желаю теперь одного, чтобы и дальше держали марку. Отличный тестостерон!

Фото почему-то повторно загрузить не могу. Если что, фото с анализом в моей тестерской теме.
Спасибо Вам за высокую оценку Голден Драгон.
Спасибо за то, что попробовали GD)
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Golden Dragon" data-source="post: 132595" class="bbCodeBlock bbCodeBlock--expandable bbCodeBlock--quote js-expandWatch">
Спасибо Вам за высокую оценку Голден Драгон.
Спасибо за то, что попробовали GD)

Вам спасибо за качественный продукт!
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Пропустил 1 апреля))
5iph3edg.png
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Отзыв и анализ на тестостерон Э данного производителя.
[URL="https://d.beliyspisok.info/threads/testirovanie-preparatov.3904/#post-133367"]Тестирование препаратов[/URL]
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Приветствую! Трен Э фурычит только в путь,раньше помню от других тренов состояние вялое было,тут тьфу тьфу все пока ок,одна проблема сон!
 

Lutsyan

Выступающий
Сообщения
141
Реакции
115
Приветствую! Трен Э фурычит только в путь,раньше помню от других тренов состояние вялое было,тут тьфу тьфу все пока ок,одна проблема сон!
Валера а как тебе в обще трен энантат других производителей , он и раньше тебя так цеплял ? Я просто можно сказать считанные разы ставил энку трен то особой прухи как от ацетата или микса в обще не было.
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
Валера а как тебе в обще трен энантат других производителей , он и раньше тебя так цеплял ? Я просто можно сказать считанные разы ставил энку трен то особой прухи как от ацетата или микса в обще не было.
Первый трен э ы жизни меня зорошо цепанул,контору не буду уж называть,а потом все какие то эстрадиольные пошли,в жизни вялость,но в зале отрабатывает по полной!
 

Антикиллер54rus

Местный
Сообщения
60
Реакции
68
Здорова мужики!
Сдал анализ на Тестостерон Ципионат от Golden Dragon.
Проставил получается 4 недели по 400 мг. Понедельник 200мг, пятница 200мг.
Анализ сдан через 27 часов.
Инъекции абсолютно безболезненные, давно такого масла не встречал! И тест прет что надо! Что подтвердили и анализы.
Спасибо бригадиру и администрации за вежливо предоставленный пробник!
Screenshot_20190414-170553.png
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Здорова мужики!
Сдал анализ на Тестостерон Ципионат от Golden Dragon.
Проставил получается 4 недели по 400 мг. Понедельник 200мг, пятница 200мг.
Анализ сдан через 27 часов.
Инъекции абсолютно безболезненные, давно такого масла не встречал! И тест прет что надо! Что подтвердили и анализы.
Спасибо бригадиру и администрации за вежливо предоставленный пробник!
Посмотреть вложение 17348
Новый ГД очень радует.
 

Golden Dragon

Производители
Сообщения
587
Реакции
167
Доброго дня Белому Списку. Старейшему и уважаемому форуму.
Наша продукция в доступе у Бригадира. Балтики и Паркеров. Все эти магазины представлены на форуме.
Масло персикового масла и олеату хорошо переносится. Рекомендуем нашу марку) Относясь с уважением к труду конкурентов. Годен Драгон - бренд с долгой историей.

50802592_2389387354623859_6051326457244811264_n.jpg
 
Назад
Сверху Снизу