ГР и Пептиды Гр - Какой?

Сообщения
409
Реакции
54
гетропин сейчас разный есть. есть старый добрый китайский (опять же вопрос- где брать?) и новый, русский от конторы "Гелиофарм". якобы с сертификатами, якобы офф производство, якобы спонсируют они подготовку наших чемпионов. вот только по факту- ничего этого нет. в одной из соседних тем форума мы уже проехались асфальтовым катком по их сертификатам и пообщались с официальным представителем, который по существу сказать ничего не смог абсолютно. у меня есть стойкое мнение (оно же подкрепляется парочкой отзывов тех, кто рискнул взять этот чудо-продукт), что ГРом в этих флакончиках и не пахнет.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
sanshess, чей конкретно и откуда? ГР у нас любят бадяжить как ни что другое, да и хранить правильно тоже не любят.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
409
Реакции
54
полностью согласен. только более-менее слабенький курс ГРа (3 месяца, по 10ед) будет не 20-30 стоить, а 70-80. и тут, я считаю, лучше заплатить 80к и взять аптечный джин, чем заплатить 60к и взять не пойми что у ушлых барыг. переплата в двадцаточку- ничто, по сравнению с огромной вероятностью затариться олейной на шестьдесят тысяч.
 

sanshess

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
sanshess, чей конкретно и откуда? ГР у нас любят бадяжить как ни что другое, да и хранить правильно тоже не любят.
У Дениса, гет зачетный, проверял его даж на стг!

либо сомнения берут то на аллсоматропе
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
409
Реакции
54
У Дениса, гет зачетный, проверял его даж на стг!
ДАЖЕ на стг?! да ну нафиг! значит точно рабочий! http://d.beliyspisok.info/public/style_emoticons/default/dx.gif
либо сомнения берут то на аллсоматропе
так сказал, будто они незыблемый гарант качества
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
полностью согласен. только более-менее слабенький курс ГРа (3 месяца, по 10ед) будет не 20-30 стоить, а 70-80. и тут, я считаю, лучше заплатить 80к и взять аптечный джин, чем заплатить 60к и взять не пойми что у ушлых барыг. переплата в двадцаточку- ничто, по сравнению с огромной вероятностью затариться олейной на шестьдесят тысяч.
на 3 месяца...да по 10 ед... Олимпийский чемпион или как минимум чемпион мира ???
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Владимир Владимирович, по 10 ед на у месяца? это вам барыги присоветовали никак? не советую пробовать, неприятные ощущения будут)) таки гр это не метан, к нему похитрее подход нужен.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
409
Реакции
54
@Кот, я вообще не фанат ГРа. не пробовал и в планах нет :)
на 3 месяца...да по 10 ед... Олимпийский чемпион или как минимум чемпион мира ???
чемпион местного пляжа http://d.beliyspisok.info/public/style_emoticons/default/df.gif
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Владимир Владимирович, ))) достойный ответ...нафига тогда писать надо было, а то ещё примет кто-то , как руководство к действию )
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
409
Реакции
54
коли уж деньжата есть на такие дозировки- почему бы не попробовать? много- не мало :) разве от большого кол-ва ГРа могут быть проблемы? ну, вероятность проявления побочек- само собой, но они же вроде не страшные там... или я ошибаюсь?
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
:) ...ну , если деньжата есть...чё по литру вискаря не выпивать???много -не мало, да и побочки не сташные...или я ошибаюсь ?
 

Антон

Новичок
Сообщения
20
Реакции
3
10ед в день, это шикарный аттракцион под названием "вытерпи туннельку тварь, будь мужиком!" ))))
 
Сообщения
101
Реакции
4
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
у меня гет самый лучший
 
Назад
Сверху Снизу