ГР и Пептиды Гр - Какой?

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Простоkач, а чего ансомон, чего не джин? цена-то одна)
 
Последнее редактирование модератором:

Простоkач

Участник
Сообщения
29
Реакции
7
а товарищ Ансомон захотел, да и у меня как то на него больше глаз смотрел, брали вместе... да и подза...л Джинтропин агрессивной рекламой своей... Ансомон - супер, но дороговат... на фоне того же Кигтропина,- не огромная разница, хотя есть, но разница в цене определяющая.
Брейк, думаю, какой бы курс ни был, тиреоиды, при наличии инсулинаи ГР, всегда нужны...
 

BreakTop

Завсегдатай
Сообщения
345
Реакции
213
Простоkач, ну я собственно тоже склоняюсь к применению тиреоидов. Дозировку просто сделаю соответствующую. Вот скажите, на курсе ГР дозировки ААС тоже уменьшают или используют обычные?
 
Последнее редактирование модератором:

Простоkач

Участник
Сообщения
29
Реакции
7
ты знаешь, на новом форуме Любера,еще реклама висит у нас, на Фармакоме, есть переписка моя и Любера.там много чего я у него спрашиваю и всё это есть, он довольно подробно отвечал.почитай, интересно...:)))
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Простоkач, дай ссылку где почитать, что б не рыться.
 
Последнее редактирование модератором:

Простоkач

Участник
Сообщения
29
Реакции
7
ага, спасибо, Урри:)))вот точнее. http://www.luberforum.ru/index.php?/topic/83-%d0%b2%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d1%8b-%d0%b4%d0%be%d0%ba%d1%82%d0%be%d1%80%d1%83-%d0%bb%d1%8e%d0%b1%d0%b5%d1%80%d1%83/page__st__80#entry1763
 

Йода

Новичок
Сообщения
4
Реакции
1
Кто нибудь пробовал вот такой Джинтропин 10ед, что можете сказать о нем?
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    72 KB · Просмотры: 868
  • image.jpg
    image.jpg
    78.3 KB · Просмотры: 376

Йода

Новичок
Сообщения
4
Реакции
1
Слухи разные, просто не понятно тогда зачем выпускать фейк в левой упаковке который заранее пустой, выгодней подделать упаковку полностью и положить пустышку, послушать бы того кто юзал желательно имеющий с ГР дело до этого....
 
Назад
Сверху Снизу