ГР и Пептиды ГХРП 2 и ГХРП 6

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
а вы может в своих спорах начнете на научные или около того исследования пептидов опираться уже? Или знания языка и умения пользоваться гуглом не позволяют?
 

TOSHIBA

Новичок
Сообщения
11
Реакции
2
я не веду споры, все давно изучено и выложено на англ. форумах
ооооочень много информации.
поверь, нет нужды ее копипаст делать
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Почему смысла нет? Опять очередной лохотрон всплывет и будет осмеян?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Даже без перевода интересно что человек хотел сказать и почему он так думает. Может он из-за тонкостей перевода упустил что-то важное. Может ведь быть такое?
 

TOSHIBA

Новичок
Сообщения
11
Реакции
2
на украинском форуме есть тема, где все разжевано, практика и теория
зачем делать копипаст ?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Чтоб купили, очевидно же.
 

TOSHIBA

Новичок
Сообщения
11
Реакции
2
опять мимо
прочитай ее потом вопросы отпадут
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
А у меня нет вопросов, у меня есть недоверие. Т.к. заявленые свойства ваших пузырьков не подкреплены ничем кроме нахваливания продавцов, и ваше нежелание рассказывать о своем товаре его только подкрепляет.
 

Алхимик

Новичок
Сообщения
102
Реакции
17
Ну что ж лед двигаеться первый клиент согласился создать фото тему и провести по своему курсу. А так же еще 1 клиент ожидает курс гхрп 2 и будет с нуля описывать свой курс сдачи анализов ошушения диета фото. Надеюсь это поддержат и другие клиенты... вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Пиптиды в 21 год? На кой?
 

TOSHIBA

Новичок
Сообщения
11
Реакции
2
А у меня нет вопросов, у меня есть недоверие. Т.к. заявленые свойства ваших пузырьков не подкреплены ничем кроме нахваливания продавцов, и ваше нежелание рассказывать о своем товаре его только подкрепляет.

не буду загружать умы слишком сложными форумами с регистрацией для просмотра
начни с простейшего http://forums.steroid.com/forumdisplay.php?75-IGF-1-LR3-HGH-and-INSULIN-QUESTIONS#.TtuialY07sM
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Тю, и это все что что можешь сказать о пиптидах?)) Какое отношение твои пиптиды к этому форуму имеют?
Я тебе так же могу ссылок на зарубежные форумы кинуть, где эту чушь никто не юзает, а их спортсмены с коляманом на одной сцене стоят. Ни о чем короче сцылка, то есть абсолютно ни о чем.
 

Илья1981

Новичок
Сообщения
27
Реакции
4
Здравствуйте. Мне ваши пептиды боец рекомендовал :)
Заинтересовался ГХРП 2. Как он сочетается с инсулином? Если разводить ГХРП 2 бак водой, не выпадает ли он в осадок?
 

Алхимик

Новичок
Сообщения
102
Реакции
17
Сочетаеться с инсулином на уровне ГР =) так как являеться стимулятором выброса ГР. В осадок невыпадает.
 

TOSHIBA

Новичок
Сообщения
11
Реакции
2
получил нескольк отзывов по качеству пептидов от самовара
сравнили мои и их
мои намного лучше

не буду тут создавать лишнего - люди сами напишут на форумах :)
 

Алхимик

Новичок
Сообщения
102
Реакции
17
А на заборе Х...й написано а там дрова. Чо то я кроме твоих ботов на форумах отзывов и невижу...
 
Назад
Сверху Снизу