ГР и Пептиды ГХРП 2 и ГХРП 6

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Заканчивайте уже эту сантубарбару.
 

Алхимик

Новичок
Сообщения
102
Реакции
17
За свои слова надо отвечать и обосновать. А то что тошиба залепил нечем не подкрепленно. Вот это меня заставило написать в такой форме что его слова пустые =)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Будь умнее и замолчи после устного предупреждения модератора.
Лучше/хуже - пусть пользователи определят. Есть желание - с результатами анализов.
Следующий, кто решит "валить" конкурента будет лишен права писать в форум на, пока, неопределенное время.
Это не только к тебе, но и к Тошибе относится. И к другим поставщикам тоже, конечно.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Простой и в тоже время интересный вопрос : Как все эти пепиды сочетаются и комбинируются с АС ???
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Как и гормон роста эти пептиды синергетики к АС.
Спасибо ! Понятно. А из практики и какие рекомендации ??? дозы остаются те же? с чем лучше проявляется синергизм ..со стероидами с андрогенным перекосом или с анаболическим?
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
И ещё вопрос....ГПРХ 6...вроде проскакивала информация, что можно и не колоть...просто под язык
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Ёмко )))) Я так понимаю , что всё как обычно + пепитд и будет счастье...дозировки не меняются...

ну а чего емко, вопрос не корректен. Из разряда а какую мне фарму на качественное мясо или сколько я наберу на курсе.
 

Илья1981

Новичок
Сообщения
27
Реакции
4
Подскажите, что лучше в пептиды добавлять для обезболивания, лидокаин или новокаин?
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
ну а чего емко, вопрос не корректен. Из разряда а какую мне фарму на качественное мясо или сколько я наберу на курсе.
В чём не корректность ??? Вопрос в том со всеми ли АС сочитается и нужно ли изменять дозировки раз присутствует эффект синергизма.
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Синергизм у пептидов и ААС выражается только в том, что вместе они выполнят лучше задачу чем по отдельности. Но никак не в дополнении свойств друг друга. Так что как таковое слово синергизм тут пролетает мимо. Андестенд?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
пептиды это просто куски гр.. в данном случае. какой тут синергизм.)
и ни к чему гхрп-6.. если чрезмерное количество воды нравится только... вроде адекватный человек, английский же знаешь наверное.. погугли, минут за 20-30 можно кучу инфы по ним найти и рекомендаций по применению.. сша/канада в основном.
 

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
Достаточно и один из них применять, откаты после них незначительны, под курс увеличивают качественный прирост. Тут еще многое от гипофиза зависит некоторые пользователи вообще рады что такие чудеса на свете есть, тут недавно человек написал что от гхрп 6 соло получил 39 нгмл, ждем егоскан, он решил еще свой стандартный уровнь без гхрп измерить потому что резульат гигантский, Еще даже ГР невидел такой что бы выдавал 35+
Если я те скан покажу в 55? или как на скане Вашем 550.00
 

TOSHIBA

Новичок
Сообщения
11
Реакции
2
кто с украины - могут протестировать мои препараты

вконтакте
 

TOSHIBA

Новичок
Сообщения
11
Реакции
2
а вот кстати реальный результат с самоваровского д****

все ясно. Сегодня получил результаты анализов пептидов Самовара.
60 минут после инъекции 100 нг гхрп-2. 6.33 нг/мл.


http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=35093&view=findpost&p=2171054
 

Absinthe

Новичок
Сообщения
41
Реакции
3
сдавал анализ. ставил 100 (cjc 1295) и 200 (2-ки) выдал 24нг. считаю достойные вещи, при собственном гр 0.09
 
Назад
Сверху Снизу