ГР и Пептиды ГХРП 2 и ГХРП 6

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
день они разведенные прожить должны точно, вроде как)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Не,день они вроде не протянут без холодильника и разведенные.
По-моему, на фите кто-то писал, что там в арифметической прогрессии каждые пару часов уменьшается количество активного вещества.
Хотя, железно утверждать не буду.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Это в гр.. а что в этих магических флакончиках хрен его знает)
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
На жофе местные ололоши писали вроде, что в этих чудо-пиптидах бактерии плодятся даже в холодильнике с бешеной скоростью,типа им без бактериостатической воды никак нельзя(которая к слову имеется у барыги) и прочую чехую. Рискни, проверь на себе, вдруг врут :)
 

ole

Новичок
Сообщения
140
Реакции
257
@Valdig, я уже купил обычную воду для инъекций =)
бактериостатическая вода стоит чо то дофига
 
Последнее редактирование модератором:

Илья1981

Новичок
Сообщения
27
Реакции
4
Заметил, что пептиды у меня нагружают поджелудочную(( Сейчас ставлю их с небольшими дозами ультракороткого инсулина, стало намного лучше :) 160-140 мкг гхрп-2 + 2-3 единицы инсулина. C утра без инсулина, а днем и ближе к вечеру, с инсулином.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Илья1981

Новичок
Сообщения
27
Реакции
4
Ыы, а перед тем как ставить ты этого не знал? Нормально, чо.
догадывался
Каким образом заметил?
Появились небольшие боли и дискомфорт в области солнечного сплетения. Такое ощущение, что поджелудочная немного опухает, что ли. Через некоторое время дискомфорт проходит. Такая же фигня у меня была после икстенда. Недавно обследовался: желудок и кишечник - все в полном порядке, только панкреатит нашли :( И сахар у меня с утра высокий 5.6 в лаборатории, 5.8 глюкометром (это еще до пептидов). Так вот, после инъекций инсулина + пептиды, никакого дискомфорта нет. Может от самовнушения х.з. но инсулин лучше на всякий случай буду ставить.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
То догадывался, то самовношение. Сдается мне что кто-то самым некрасивым образом песдит и ставит чудо-нано-супер-пиптиды не имея о них ни малейшего понятия. Купить-купил, а что каво зачем даже не поинтересовался)
 

kostiksh

Местный
Сообщения
91
Реакции
6
Да, с условиями хранения разведенных пептидов надо внести ясность, лето на носу
 

kostiksh

Местный
Сообщения
91
Реакции
6
Типа на пляж с собой брать ??? )
Как вариант) Позагорал, искупался -- вмажся и поешь)))) а сесли серьезно, раз колоть эту хрень по 3 раза в день надо, то с собой на работу брать... я вот где работаю, холодильник только в столовой... придется как в плохом анекдоте в сортире колоться
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
В термосе носи )))
Холодный продукт - до 24 часов​
 
Назад
Сверху Снизу