ГР и Пептиды ГХРП 2 и ГХРП 6

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
В поте лица исследуются, я видел один раз случайно шел мимо, ага. Такой говорю, профессоры, а че это вы тут делаете,а? А они говорят, иди отсюда, не мешай, пиптиды исследуем, придет время заменим ими весь ваш ГР химический и анаболеки на наши пиптиды. Ну говорю такой, бог вам в помощь еще не на один десяток лет, и дальше пошел.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
@Valdig, да не собирается ими никто ничего заменять) придумали новую хрень и исследуют её теперь)
погугли, этой фигни в интернетах не кисло нарыть можно.
еще блокаторы миостина вечно изучают какие-то
и кучу всего еще))
только китайцы нашли волшебную пилюлю и молчат.
 
Последнее редактирование модератором:

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
А мне сказали что заменят. Врали что ли?
Ну погуглю я и че, смысл просраного времени, мышцы от ваших пиптидоф не растут, прессы не рельефятся. На кой оно мне надо тогда? Просто беспорядочные буквы про сферического коня в ннадцатый раз, дык это можно сеть несколько раз на клавитуру, ценность текста такая же выйдет и с таким же успехом почитать. Разве не?)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
@Valdig, ну так я те чо и втираю, что рельеф и масса от них чисто теоретически не больше чем от ГР в довольно минимальных дозняках. Собсно эффект такой же, если он вообще есть, это нихуя никому особо изучать не надо было, цель исследований вообще другая)
поэтому все еще ждем ходячий видимый двуногий результат набравший просушенную массу на пиптидах...))
 
Последнее редактирование модератором:

SevenDay

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
если совмещать GHRP-2 , GHRP-6 рост вверх не присутствует?а то у меня роста у самого 188см,мне больше не надо:D

масса нужна тока)
 

asmodeus

Новичок
Сообщения
17
Реакции
0
Нормально все от пептидов прет, и мясо и особено рельеф и сила неплохо. за 2 недели, после курса, вес поднял на 3 кг, и прес лучше виден, стал веса догонять стал после спада, те что были на курсе.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
asmodeus,Классно, поделишься впечатлениями более подробно тут?
http://d.beliyspisok.info/index.php?/forum/36-%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8/
 
Последнее редактирование:

asmodeus

Новичок
Сообщения
17
Реакции
0
Может в будущем, пока нет такой возможности вести дневник. Могу отметить что первые полторы недели ничего не замечал кроме дикого чуства голода и приступа слабости после укола спустя мин. 10., ну и пресс стал рисоватся лучше, хотя диету я не держал. После 2ух недель убрал только сладкое, процесс пошел веселее, и вот уже 3ие кубы рисуются. и вот как раз в это время приблизительно резко сила выросла, за 1 тренировку добавил 2 повтора в жиме, (после спада, после курса), и приседать стал на 10 кг больше, хотя 2 недели вообще не приседал. Чуствуется прилив сил и крепатура. После чего, так вышло что я простыл, под дождь попал после тренировки разжараенный и т.п. как не странно я всегда болею долго окло недели, и знаю как проходит ОРВИ, но тут с пептидами заметил что грип начал отступать на 2 день уже. имунитет явно повышает мое мнение. Сейчас на отходняке, закрепляю здоровье и на днях выйду в зал.
вес мой растет(после слива), а пресс рельефнее становится, вывод у меня, один напрашивается, - как пкт, пептиды эти хорошая вещь.
пептиды начал есть после 2.5 недель 12ти недельного курса.
гпрх2 и 6 по 800 мкг в сутки.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
КУБИКИ ПРЕССА В СТУДИЮ !!!
 

asmodeus

Новичок
Сообщения
17
Реакции
0
Поэтапно не фотографировал, через каждую неделю. как и "до" в том числе. Фото делать не буду, пока не закончу прием, верить или нет решать вам, я некакого производителя не рекламирую тут :) меня попросили ответить подробнее я ответил. и прошу кнопку "капс лок" выключите.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
ВЫ ЗРЯ СМЕЕТЕСЬ!!! ЭТО Я ЕГО ПОПРОСИЛ ТУТ ОТВЕТИТЬ.
ЕМУ ПЕПТИДЫ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ, ГРХП 2 И ГПРХ6, А ОСОБЕННО НОВИНКА ГХРП 2+6
ВОТ ЕГО ФОТО!!!!!
16cbe8afa1a427a6336f1dd07bf254b9.jpeg

ПРЕКРАСНО ВИДНО ТРЕТИЙ РЯД КУБОВ, КТО НЕ ВИДИТ ТОТ СЛЕПОЙ!!!!!!1111
СПЕШИТЕ ЗАКАЗАТЬ ПО ЛЕТНЕЙ ЦЕНЕ,ТОЛЬКО 2 НЕДЕЛИ,ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО
*для получения скидки отправьте 5 смс с текстом "я не лох" на короткий номер 88/*#00
 

asmodeus

Новичок
Сообщения
17
Реакции
0
Молодец, интелектом блеснул так, что хоть очки черные одевай, тут все такие "гениальные"? И модераторы куда смотрят? Для "УМНЫХ" говорю еще раз, что я не говорю где брал, и я НЕ ПРОДАЮ ПЕПТИДЫ. удачи Вам тут мусолить, одно и тоже.

Адекватнее надо быть, авось и народ подтянется.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Модераторы тут пиптидными королями не проплачены, так что особо на них не надейся. Сам не плошай главное.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
asmodeus, Чем ты так недоволен ? У нас на форуме принято подкреплять чем-то громкие высказывания. Если не устраивает, то возможно тебе на дроча.ком?
 
Последнее редактирование:

asmodeus

Новичок
Сообщения
17
Реакции
0
http://rghost.ru/38925492

свежее фото на данный момент, 2ые кубы и близко не были видны, 1ые кубы слегка были видны. (заплывший живот лифтера) - 2.5 недели.

Чем я должен подкреплять слова? и перед кем должен? меня попросили ответить подробнее - я это сделал. Зачем мне время терять кому то что то доказывая? я лучше буду, сам себе есть в тихую, да радоватся.
Я имею неплохие пок-тели в спорте, с чего бы вдруг я должен на неадекватные претензии реагировать? не учили просить нормально что нужно? Мне это нахер ненадо.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Да собственно вопрос закрыт, удачи в спорт. достижениях .
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Неплохие показатели в каком спорте там? Санки аль скоростное поедание гамбургеров? От железного спорта у вас только гино побочное видно и все.
 

asmodeus

Новичок
Сообщения
17
Реакции
0
КМС по лифтингу, МС пока что собран только в зале, ИПФ. а ты МСМК наверное ? это не гино, это остатки жира наетого за зиму.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
asmodeus, ссылки на протоколы соревнований, где были показаны результаты увидеть можно? за язык никто не тянул ведь. можно в личку, если стесняемся сильно.

вопрос снят.
в/к 83, 200-140-227.5, экип ФПР, поднято в этом году.
ФИО со ссылкой сам даст если захочет.
 
Последнее редактирование модератором:

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Это жесть, 80 кило на жире в лучше форме, женские силовые в экипе, но ладно оставим это на совести организаторов подобных соревнований выдающих за это спортивные звания.
А сколько ж там без экипы? Жим 90 на раз, присед 120? Вы считаете этого достаточно чтоб иметь собственное мнение о спортивной фармакологии? Харош смешить уже.

Нормальный кто покажет заявленые в рекламе результаты от пептидов или нет?
 
Назад
Сверху Снизу