ГР и Пептиды ГХРП 2 и ГХРП 6

asmodeus

Новичок
Сообщения
17
Реакции
0
присед 180, Жим 125,тяга 205. Без экипы были тогда, протоколы надо?

Сейчас как раз сушусь, чтобы быть без жира. и процесс меня радует, вес стоит на месте, визуально меняюсь благодоря пептидам.
Согласен есть женщины подымающие как я, и есть женщины которые подымают больше чем ты, при более меньшем весе. Значит у тебя тоже женские силовые.



Нормальный говоришь, специально приглашу сюда, человека с сзала, приседает 300 на 5 в бинтах, вес 107. я понимаю у него тоже бабские силовые, но что делать.
 

asmodeus

Новичок
Сообщения
17
Реакции
0
Я не бодер чтобы на лучший форме быть без жира :) если что.
 

Сургутянин

Новичок
Сообщения
29
Реакции
6
Ребята из нашего "подвала" тестируют это "чудо" в купе с АС (проп и станоз по 150мг/нед ) .. Отзывы положительные, да и визуально, формы тела хорошие, а вот их рабочие веса меня отрицательно удивили.. с руками в полтинник качать рабочий жим лёжа 150 кг, это маловато..
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
А че им на стане большие веса хватать, все правильно делают. На кой фиг только к нему пепиды эти добавлять, логика не ясна.
 

Сургутянин

Новичок
Сообщения
29
Реакции
6
Узнал подробнее, из пептидов ставят GHRP-2 в сочетании с СJС-1295... модно стало эту "заморскую штуку" употреблять, выглядят пацаны отлично, с их слов "сила прёт!", да и факт увеличения ГР подтвердили- справкой из лаборатории...

про жим 150кг - это они закачиваются в 15-20 повторениях...

Сам задумался брать или нет и хочется и колется, вдруг через пару лет опухоль какую вызовут эти "заморские штуки"- а это не хорошо.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Сургутянин, эти два именно, если нормального чистого производства - не вызовут.
Вот только что бы эффект достойный был дозировки нужны не кислые и по цене это сопоставимо 3-4-5ед гр выйдет запросто. И смысл городить огород в итоге, если ГР при любом раскладе предпочтительнее.
 
Последнее редактирование модератором:

Marshall

Новичок
Сообщения
12
Реакции
0
Кот - а каких дозировках по твоему мнению нужно придерживаться для ощутимого эффекта? для меня пептиды дремучий лес

а в плане опухолей мне кажеться безопасен ПЕГ-МГФ - из информации мне так кажеться, что там очень узкое дейтсвие у него, и на все подряд клетки эффекта роста нет
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Marshall, как минимум в два раза выше того, что пишут обычно, а вообще - намного выше.
Касательно опухолей и прочего говна - дело в производстве в большей степени имхо. Чистоте итд.

И к слову про МГФ - там реальные рабочие дозировки видятся вообще весьма дикими, а схемы применения весьма муторными. Трата денег в итоге для большинства.
 
Последнее редактирование модератором:

HenaroFlores

Новичок
Сообщения
38
Реакции
4
Вот только что бы эффект достойный был дозировки нужны не кислые
там реальные рабочие дозировки видятся вообще весьма дикими, а схемы применения весьма муторными
Ну дайте наконец ссылку,где можно об этом можно почитать самому и узнать как и почему у них там
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
HenaroFlores, гугли. Американские форумы в основном, я себе эти ссылки не сохранял за ненадобностью, а искать мне лень заново. При желании за часа полтора это находится.
Про мгф я там в теме по пептидам написал что помнил, кстати.
 
Последнее редактирование модератором:

Vovka88

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Ребята где можно купить пептиды в Украине? Скиньте ссылку дилеров.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Vovka88, да хоть со штатов заказывай, лишь бы доставка шустрая была.
 
Последнее редактирование модератором:

Vovka88

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Да хотелось бы с Украины найти дилеров, не пришлось бы переплачивать за курьерские услуги
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Vovka88, ну со штатов точно не переплатишь, там цена на сами пептиды тупо офигенно ниже :D
 
Последнее редактирование модератором:

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
У меня так по ощущениям с гхрп-2 давление херачит, голова болит(( Было подобное у кого нибудь?
 

aladdin

Новичок
Сообщения
3
Реакции
2
У меня так по ощущениям с гхрп-2 давление херачит, голова болит(( Было подобное у кого нибудь?

скорее не именно с гхрп2, а с чего то другого на что влияет гхрп2, может где то что то зажимает. и давление. или от другого препа давление
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
aladdin, скорее именно с гхрп. от него льет водой запросто, оттуда и все связанные с этим проблемы.
 
Последнее редактирование модератором:

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Если там ГРХП. Дил местный пептидный на себе все пробует. Льет со всего по черному. Тунелька такая что мама не горюй.
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
Да скорее всего оно, т.к видел результаты 40 нг/л от этого гхрп, сахар понижает ощутимо в крови. А водичкой наливает, да.
 

Орлов

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Ставил это связку,аппетит конечно охеренный и суставы подзажили,больше изменений незаметил
 
Назад
Сверху Снизу