ГР и Пептиды ГХРП 2 и ГХРП 6

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Орлов, по сколько ставил и в каком режиме?
так-то бестолковая связка напрочь, на уровне тест энантат+тест ципионат как ставить..
 
Последнее редактирование модератором:

pickup

Новичок
Сообщения
4
Реакции
0
GHRP вымысел или реальность. Мнение.
Теперь давайте беспристрастно разберемся, что же все таки такое этот чудо GHRP. Действительно сильнейший стимулятор секреции гормона роста или удачная бизнес идея.
Обратимся к фактам. Что происходит после применения данного препарата? Вы чувствуете симптоматику сходную с гипогликемической. Сильное чувство голода, тремор, потливость. В описание к препарату, часто встречаются слова о том, что для увеличения эффективности необходимо "перетерпеть" это состояние. Что ж, пока ничего странного нет.
Вот только все описанное, странным образом схоже с симптоматикой проявляющейся после применения инсулина. Более того, распространители "пептидов" рекомендуют после инъекции чудо препарата белковый рацион т.е. полное прекращение приема углеводов и жиров. Все по "доктору" Буланову с его методикой использования инсулина для увеличения секреции ГР.
Если вспомнить методы повышения выработки гормона роста, при помощи инъекций инсулина, сильно распиаренные в свое время "доктором" Булановым, мы можем заметить схожесть, наводящую на размышления.
После инъекций инсулина, в случае длительного противостояния состоянию гипогликемии(что к стати явилось причиной смерти многих спортсменов) мы получим всплеск уровня соматотропного гормона. При чем в тех же временных промежутках, что и после применения GHRP.
Симптоматика схожа, результат, как это ни странно, то же.
Теперь давайте подумаем над тем, откуда мы получаем это чудо биотехнологий. Правильно из Китая. Абсолютно все производители-андерграунд. Т.е. не существующие предприятия имеющие только электронный адрес.
Теперь задайтесь вопросом. Сколько стоит флакон инсулина, или к примеру его субстанция его предшественника? Ответ верен копейки. Для получения эффекта легкой гипогликемии необходимо несколько единиц. А к примеру флакон с уже растворенным в метокрезоле инсулином производства известной европейской фирмы стоит порядка 600 руб....10000МЕ!
Технологически получение инсулина и готовый продукт гораздо дешевле, чем получение скажем гормона роста, тем более какого то сложного пептида.
А вот продажная цена флакона чудо препарата GHRP? Представьте, как можно заработать китайским бизнес криэйторам, если к примеру продавать млое количество очень дешевого продукта по цене чудо биотехнологической мысли?
При чем они не в чем не обманут своего потребителя. Инсулин стимулирует выработку гормона роста-при определенных условиях да. Это сильнейший фактор роста-абсолютно да. Можно так продолжать и продолжать.
Причем мы не в коей мере не исключаем наличия GHRP-фактора схожего по структуре с релизинг гормоном. Но посмотрите вокруг и обратите внимание на продукцию из поднебесной используемую в обиходе. Китайские автобусы, бытовая техника, телефоны. Вот скажите что вы купите нокию или китайскую копию, пусть даже верту. Правильно нокию, так как китайский товар отличается низким качеством и низким уровнем производства. Всегда.
А тут именно в сфере биотехнологий Китай шагнул первым в будущее. Слабо верится, особенно зная, что китайская биотехнологическая промышленность развивалась на купленном у европейских и американских гигантов б/у оборудовании.
Вы скажете как же, ведь Китай крупнейший производитель пептидов, да и успехи китайских спортсменов на Олимпиадах которые связывают именно с этим.
Да. Китай производит огромное количество ГР и пептидов, для черного рынка, объемы продаж к примеру genentech превышают многократно объемы продаж всех предприятий Китая вместе взятых. Так как genentech является одним из крупнейших поставщиков и производителей ГР для аптечных сетей всего мира.
Относительно побед на Олимпиадах, то их причина отнюдь не в "чудо таблетке", это результат государственной программы и вложения огромных средств. В первую очередь в детский спорт.
Мы не настаиваем на истину в последней инстанции, это всего лишь мнение. Мы как и вы надеемся на порядочность продавцов и действительною эффективность препаратов. Но как показывает практика на современном рынке спортивной фармакологии потребителю надо "держать ухо востро"!
Автор: Лизаров Сергей
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
статья чушь. аффтор явно не в курсе того, что там в китае твориться и очень смутно представляет себе объект разговора, так как причем тут вообще китай не вполне понятно.
 

salwadore

Новичок
Сообщения
5
Реакции
1
я пока не решился на испытания пептидов на себе, но статья пикапа бредовая до безобразия, доводы глупы и искажены ценой объективности! Во-первых Китай делает так же качественные товары, технику и т.д. ... тот же пиндосовский Айфон штампуются в Китае! Во-вторых у Китая фарма есть как на низком уровне, так и на высоком и это не дает никаких однозначных выводов! В-третьих Хавенсон говорил что китайцы открыли институт по изучению пептидов где численность сотрудников превышает 7000 (семь тысяч) человек! К примеры в России научных сотрудников в данной специфике не более трех десятков, но тем не менее у них достаточно патентов которые востребованы за рубежом Очевидно что Китай на пути к феноменальному лидерству с большим отрывом в данной области, это инновация которая по всей видимости имеет отличные перспективы в медицине!

Лично я не решаюсь только из-за их действие на генном уровне, хоть опыт на двух десятков поколений крыс не показал никаких отклонений... но один хрен стремно... меланотан проколишь а потом негр родится :cq:
 

salwadore

Новичок
Сообщения
5
Реакции
1
Типа, метан, например, это не страшно, а пептиды это писец-писец?
типа, я не химик по личным принципам и соображениям, не ставился ничем чтобы для меня это было сравнимо!

кстати впервые слышу что ас влияет на ген...
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Тогда тебе пора учить матчасть.
Открываем Реестр лекарственных средств и читаем, например, про Метандиенон:
"Фармакологическое действие
Проникая в клеточное ядро, активирует генетический аппарат клетки, что приводит к увеличению синтеза ДНК, РНК и структурных белков, активации ферментов цепи тканевого дыхания и усилению тканевого дыхания, окислительного фосфорилирования, синтеза АТФ и накоплению макроэргов внутри клетки."
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
salwadore, гхрп исследуют лет эдак 30 уже, если не больше)
 
Последнее редактирование модератором:

salwadore

Новичок
Сообщения
5
Реакции
1
salwadore, гхрп исследуют лет эдак 30 уже, если не больше)
да, я читал, но опять же - я не за себя опасаюсь, а за будущие поколения... проведу несколько неуместную аналогию! ГМО - так же мало влияет на первые пару поколений, а потом жопа! Тем кто уже заделал малых или просто не планирует в будущем, я бы даже советовал их хотя бы для торможения старости, не говоря уже а лечении отдельных органов! так то в аминках ничего страшного не может быть) меня только смущает прямое воздействие на геном
 
Последнее редактирование модератором:

mixer

Местный
Сообщения
139
Реакции
38
да, я читал, но опять же - я не за себя опасаюсь, а за будущие поколения... проведу несколько неуместную аналогию! ГМО - так же мало влияет на первые пару поколений, а потом жопа! Тем кто уже заделал малых или просто не планирует в будущем, я бы даже советовал их хотя бы для торможения старости, не говоря уже а лечении отдельных органов! так то в аминках ничего страшного не может быть) меня только смущает прямое воздействие на геном
А что с ГМО,то не так?))Какая потом жопа?)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
salwadore, где вы про это гумно на тему гмо прочитали? хоть пару серьезных исследований покажите, пожалуйста.
и таки да. не влияет на пару первых поколений, а потом жопа - так не бывает)
 
Последнее редактирование модератором:

salwadore

Новичок
Сообщения
5
Реакции
1
не помню, давно было, но статья была вроде грамотная, не из желтой газетенки сортирного типа) там был перечень одобренных ГМО в РФ для использования в пищ. продуктах и перечень запрещенных, а так же исследования в ходе которых были выяснены отклонения (не помню какие) после 5 поколения у мышей и в итоге бесплодие.. я не шарю в генетике, но мне почти всегда казалось что журналюги наверняка сосут многое из пальца по поводу гмо, это из разряда спортпит - химия и стероиды смертельно опасны, но та статья мне показалась объективной, ну и в основе там советовали не брать продукты с ГМО так как типо у нас нет надлежащего контроля за этим и на прилавках полно продуктов с запрещенным не только в РФ
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
salwadore, да чушь это. из области что соя снижает тестостерон у мужиков. блаблабла.
 
Последнее редактирование модератором:

Rusavad

Местный
Сообщения
148
Реакции
28
GHRP вымысел или реальность. Мнение.
Теперь давайте беспристрастно разберемся, что же все таки такое этот чудо GHRP. Действительно сильнейший стимулятор секреции гормона роста или удачная бизнес идея.
Обратимся к фактам. Что происходит после применения данного препарата? Вы чувствуете симптоматику сходную с гипогликемической. Сильное чувство голода, тремор, потливость. В описание к препарату, часто встречаются слова о том, что для увеличения эффективности необходимо "перетерпеть" это состояние. Что ж, пока ничего странного нет.
Вот только все описанное, странным образом схоже с симптоматикой проявляющейся после применения инсулина. Более того, распространители "пептидов" рекомендуют после инъекции чудо препарата белковый рацион т.е. полное прекращение приема углеводов и жиров. Все по "доктору" Буланову с его методикой использования инсулина для увеличения секреции ГР.
Если вспомнить методы повышения выработки гормона роста, при помощи инъекций инсулина, сильно распиаренные в свое время "доктором" Булановым, мы можем заметить схожесть, наводящую на размышления.
После инъекций инсулина, в случае длительного противостояния состоянию гипогликемии(что к стати явилось причиной смерти многих спортсменов) мы получим всплеск уровня соматотропного гормона. При чем в тех же временных промежутках, что и после применения GHRP.
Симптоматика схожа, результат, как это ни странно, то же.
Теперь давайте подумаем над тем, откуда мы получаем это чудо биотехнологий. Правильно из Китая. Абсолютно все производители-андерграунд. Т.е. не существующие предприятия имеющие только электронный адрес.
Теперь задайтесь вопросом. Сколько стоит флакон инсулина, или к примеру его субстанция его предшественника? Ответ верен копейки. Для получения эффекта легкой гипогликемии необходимо несколько единиц. А к примеру флакон с уже растворенным в метокрезоле инсулином производства известной европейской фирмы стоит порядка 600 руб....10000МЕ!
Технологически получение инсулина и готовый продукт гораздо дешевле, чем получение скажем гормона роста, тем более какого то сложного пептида.
А вот продажная цена флакона чудо препарата GHRP? Представьте, как можно заработать китайским бизнес криэйторам, если к примеру продавать млое количество очень дешевого продукта по цене чудо биотехнологической мысли?
При чем они не в чем не обманут своего потребителя. Инсулин стимулирует выработку гормона роста-при определенных условиях да. Это сильнейший фактор роста-абсолютно да. Можно так продолжать и продолжать.
Причем мы не в коей мере не исключаем наличия GHRP-фактора схожего по структуре с релизинг гормоном. Но посмотрите вокруг и обратите внимание на продукцию из поднебесной используемую в обиходе. Китайские автобусы, бытовая техника, телефоны. Вот скажите что вы купите нокию или китайскую копию, пусть даже верту. Правильно нокию, так как китайский товар отличается низким качеством и низким уровнем производства. Всегда.
А тут именно в сфере биотехнологий Китай шагнул первым в будущее. Слабо верится, особенно зная, что китайская биотехнологическая промышленность развивалась на купленном у европейских и американских гигантов б/у оборудовании.
Вы скажете как же, ведь Китай крупнейший производитель пептидов, да и успехи китайских спортсменов на Олимпиадах которые связывают именно с этим.
Да. Китай производит огромное количество ГР и пептидов, для черного рынка, объемы продаж к примеру genentech превышают многократно объемы продаж всех предприятий Китая вместе взятых. Так как genentech является одним из крупнейших поставщиков и производителей ГР для аптечных сетей всего мира.
Относительно побед на Олимпиадах, то их причина отнюдь не в "чудо таблетке", это результат государственной программы и вложения огромных средств. В первую очередь в детский спорт.
Мы не настаиваем на истину в последней инстанции, это всего лишь мнение. Мы как и вы надеемся на порядочность продавцов и действительною эффективность препаратов. Но как показывает практика на современном рынке спортивной фармакологии потребителю надо "держать ухо востро"!
Автор: Лизаров Сергей

Полный ебантизм! Ну неужели тот кто в теме может спутать гипо с действием пептидов?
 

monvenar

Новичок
Сообщения
2
Реакции
0
Ребят помогите пожалуйста советом.Сейчас будет курс АС на 2 месяца,потом сразу же курс пеп тидов GHRP-2 и GHRP-6(ни разу пеп тиды не ставил,решил попробовать) на 2 месяца.потом сразу же опять курс АС.Так вот...имеет ли смысл делать перерыв между курсами пеп тидов и АС? Как я понял АС и пеп тиды не связанные вещи,поэтому пришла в голову идея делать мосты на пеп тидах,тем самым делать отдых от АС на эти 2 месяца.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Почему "пеп тиды", а не "пептиды"?
 

zharov

Местный
Сообщения
143
Реакции
14
Ребят помогите пожалуйста советом.Сейчас будет курс АС на 2 месяца,потом сразу же курс пеп тидов GHRP-2 и GHRP-6(ни разу пеп тиды не ставил,решил попробовать) на 2 месяца.потом сразу же опять курс АС.Так вот...имеет ли смысл делать перерыв между курсами пеп тидов и АС? Как я понял АС и пеп тиды не связанные вещи,поэтому пришла в голову идея делать мосты на пеп тидах,тем самым делать отдых от АС на эти 2 месяца.
уверен что даже не представляешь как они работают и вообще что ты себе будешь колоть, мост на пептидах... ну да можно, инс и ГР тоже пептиды. а на ghrp сомнительно
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Заебывание гипофиза на междукурсии -- странное понимание отдыха от ААС.
 

Mikhail

Новичок
Сообщения
23
Реакции
7
значит так
были у меня ghrp2&6 и cjc1295(без дак) из одного, скажем так магазина
Вначале ставил связку 6+1295. Через полчаса после первой инъекции стг - 75мМЕ/л.Вроде бы неплохо.
Ставил 3раза в день(166+100мкг -за раз) и 30 дней подряд. В октябре.
Плюс тесто, трен, метан, потом ещё и окси добавил до кучи.
Спокойно - всего понемногу.
Апетит так себе, как и всегда - у холодильника не сплю.
Вес месяц не менялся - 108, но результаты чуть, но росли.
Потом при помощи анализов выяснил, что энантат от генезис, который был вначале оказался так себе, а последние 10 дней приёма пептидов был паковский суст - так он вообще никакой.
Потом стал ставить энантат от Galen(герман. аптека) и сразу пошли результаты и вес. Но это уже без пептидов.
Вывод.
Хаять связку 6+1295 не буду, потому как при ней был пожестче, а без нее, да на отличном тесто как то подзаплыл.
Теперь немного о связке 2+1295.
Ставил 8 дней(1 флак. двойки и с запасом флак.1295), так же как и 6+1295.
После первой инъекции(через полчаса) стг показал 150мМЕ/л.
Тут то я и испытал жор! За эти 8 дней нажрал 3,5кг. Ощущение - сила прёт!
Причём окси не было, а тесто энант был тоже аптечный - Еifelfango.
Вывод - опыт с такой комбинацией пептидов продолжу.
 

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
Моё мнение, принимать пептиды лучше на курсе особенно те которые провацируют выброс гормона роста, а потом грамотное пкт. не большой отдых и сново на курс.
 
Назад
Сверху Снизу