ГР и Пептиды ГХРП 2 и ГХРП 6

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Как вариант) Позагорал, искупался -- вмажся и поешь)))) а сесли серьезно, раз колоть эту хрень по 3 раза в день надо, то с собой на работу брать... я вот где работаю, холодильник только в столовой... придется как в плохом анекдоте в сортире колоться

А это , что догма три раза в день??? и никак иначе???
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
URRI, там определенные приблуды с применением, реальных схем толком нет, теоретически даже больше чем 3, по крайней мере те, которые провоцируют кратковременный выброс.
большинство пептидов нихуя не удобны в применении, про мгф вообще молчать лучше.
 
Последнее редактирование модератором:

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
@Кот, да я почитывал))) вроде, как не особой то и разницы 2 или 3, 3 или 4 если о этих говорить...идёт расчёт на вес и делится ровными долями...вроде как чаще лучше, но и реже не смертельно )))
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
@Valdig, неа, я сам заебался их у всех просить уже, все почему-то только собираются ставить, даже если только что хвалили их в течении часа))) За бугром есть, но там хер же проссы от чего это, они там все натуралы такие ведь))
 
Последнее редактирование модератором:

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
@Кот, вроде же было, не? Родинки выросли после курса :dc:
 
Последнее редактирование:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
BrutalPower, ну эт мелатонан)) я все жду, когда лет через 10 кто-нибудь из его нынешних радостных потребителей о раке ркожи сообщит)
 
Последнее редактирование модератором:

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Вы наговариваете на пипитиды, перестаньте)
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
Кто нибудь пептиды заказывал из США? или тут все покупаете? на других форумах парни заказывают!
 

Riss

Новичок
Сообщения
16
Реакции
1
Ага а привезет их стюардесса в холодильничке на почтовом самолетике.

Как их из за окена-то тащить самая быстрая почта 2 недели. И потом их делают в китае - смысл в США а потом к нам какой?
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
Riss, так они разве испортиться могут? хранить в холодильнике надо уже в разведенном виде и то пару дней!
 
Последнее редактирование модератором:

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Пока никто не покажет результатов от пипитидоф (кроме человека-невидимки), испортится они не смогут в принципе.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Riss, делают в китае, а пользуют в штатах, и то в основном берут у канадцев. Это как раз те самые по которым толковые отзывы есть и исследования по дцать лет.
А что тут у нас толкают вопрос вопросов.

Из сша никто не отправит. Как?)
 
Последнее редактирование модератором:

kostiksh

Местный
Сообщения
91
Реакции
6
Поразмыслил я над принципом действия ГХРП 2 и 6, и вот какие мысли голову посетили. Раз эти пептиды всего лишь релизеры (выпускают ГР который уже есть в гипофизе), то как это успевает накопится ГР в гипофизе для следующего выброса, да еще и в таком многократно превышающем норму количестве? а ведь таких выбросов делают по 3-4 в сутки... По логике выходит, что либо эта хрень стимулирует гипофиз работать сверхнормы (в десятки раз интенсивнее) -- и тогда это чревато хрензнаетчемвплотьдорака, либо пептиды и есть ГР (но это фантастика), либо пептиды очередной гербалайф от всех болезней не хрена не работающий. Я уж лучше дальше аас жрать буду, гипофизарные нарушения могут привезти к таким болячкам, шо блеать гино, скукоженные яички и т.д. покажутся легким насморком в сравнении. На русском об этих гхрп 6(2) инфа только с форумов (У Никифоровны, у свекрови, корова говорят отелилась собаками), реальных отзывов почти нет, так что надо просто ждать, рано или поздно либо разоблачат все это либо нормальная детальная инфа появится
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Гербалайф не трогай !!! )))))))))))))))))))))))) обыкновенные бады, как и большая часть спорт.пита....только способ распространения МЛМ.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
kostiksh, плохо поразмыслил. Это действительно просто релизеры, поэтому под ГХРП и рекомендуют стимуляторы выработки, типа того же CJC ставить. Эти самые ГХРП уже лет 30 почти изучают вдоль и поперек, тема старая и во все стороны измочаленная, единственно что ГХРП-2 более новый и не такой изученный, соответственно.
Вся фигня что их эффективность напрямую зависит от способностей гипофиза вырабатывать стг. Ни стимуляции его к этому ничего нет, просто выброс провоцирует. Собсно, эти же самые гхрп в организме естественным образом при переходе в состояние глубокого сна выделяются.

А вот CJC стимулирует выработку повышая общий уровень СТГ.

При этом что ГХРП, что CJC побочек имеют чуть меньше чем непосредственно ГР, т.е. может не быть угнетения поджелудочной, проблем с щитовидкой итд, а вот туннелька, заливы водой и прочие "прелести" - во всей красе.

Их основная эффективность это залечивание травм, тут они реально хорошо работают, что совершенно не удивительно. А вот показать с них какие-то реальные достижения в сушке или массонаборе никто не может, "почему-то". Даже у заокеанских коллег подробных репортов и отчетов нет. Есть один от авторитетного человека, он сообщает там как раз о хорошем эффекте на связки и суставы и небольшом приросте массы, причем скорее всего просто за счет залива водой и того что оно дикое чувство голода вызывает, т.е. за эти 3 месяца он банально отожрался, не более того. Ни о какой сушке речи не было вообще. Так что так..
 
Последнее редактирование модератором:

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
А залечивание травм кто-нибудь показывал? Или тоже только бла-бла-бла.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
@Valdig, про это там на форумах много, если порыться.
Обычно те, кому такое залечивание нужно на форумах пишут мало.
А так в исследованиях стабильно, собсно там чуда нету никакого, лечит-то гр итд. Считай чаще выкидывается он у тебя в кровь вот и весь эффект от пиптидов.
 
Последнее редактирование модератором:

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
За ГР знаю, в аптеке есть той же, например. Пиптидоф там нет, что характерно.О чем это может говорить?
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
@Valdig, о том что они до сих пор исследуются и в массовое производство их никто запускать не думает, на сколько я знаю :)
а пиптиды там есть, в составе ГР 8))) это ж просто его кусочки отдельные, не более того.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу