Kaan Sultan

Участник
Сообщения
81
Реакции
66
Если на ГЗТ раз в неделю ставить 125мг ципионата ,какой уровень теста будет через 36ч?
введи в гугле : "стероидный калькулятор" и там есть диаграмма которая показывает уровень и пик препарата
вот например: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Саня_Екб

Участник
Сообщения
26
Реакции
18
лрлролролр.PNG

Здравствуйте !!! Подскажите пожалуйста, я на гзт этот анализ сдан после пятого укола и 35 часов-- 75мг(0,3мл.) энантата каждый 5 день+ малеха 500 хгч идет.
Нормальный анализ на таких дозах для гзт ?
Можно ли добавить на гзт примоболана 50-100-150 мг. для легкого подавления эстрадиола и увеличения анаболического действия, а не андрогенного?
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
446
Реакции
360
Саня_Екб, хороший тест у тебя и пик выдаёт хорошо, для тзт это много могут быть осложнения с сосудами и тканями на долгосроке, примо хорошее можно для анаболизма те-же 50-75мг в 5 дней но эстрадиол и так не велик для такого уровня теста, от добавочного примо может просесть и начнутся вопросы с липидами тогда, а это вне целей ГЗТ уже))

Привет
 

Programmer01

Участник
Сообщения
42
Реакции
57
Посмотреть вложение 64908

Здравствуйте !!! Подскажите пожалуйста, я на гзт этот анализ сдан после пятого укола и 35 часов-- 75мг(0,3мл.) энантата каждый 5 день+ малеха 500 хгч идет.
Нормальный анализ на таких дозах для гзт ?
Можно ли добавить на гзт примоболана 50-100-150 мг. для легкого подавления эстрадиола и увеличения анаболического действия, а не андрогенного?
Приветствую. Согласен с Всеволодом. Анализ хороший. Значение эстрадиола у вас нормальное, даже не выше референта.
Но добавление примоболана не имеет ничего общего с ГЗТ. На ГЗТ используются лишь длинные или комбинированные эфиры тестостерона и ничего больше.
Добавления примоболана к тестостерону можно считать началом курса, от которого могут быть побочные эффекты.
 

Саня_Екб

Участник
Сообщения
26
Реакции
18
Всеволод ПБ, Programmer01, благодарю за отклик !!!
посещаю тренажерный зал без фанатизма , думаю 50 примы нужно затестить как оно по ощущениям, а там видно будет по крови.
На ГЗТ используются лишь длинные или комбинированные эфиры тестостерона и ничего больше.
да вот ундеканоат уже присматриваюсь на будущее надо определиться с гзт дозами правда , но пока есть ципа пару банок.
Но добавление примоболана не имеет ничего общего с ГЗТ.
в интернете говорят некоторые на гзт даже нандролон в мини дозах используют для здоровья.
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
446
Реакции
360
Programmer01, ТЗТ и ГЗТ это разное

Полное ГЗТ у нас выглядит так: тест, Хгч, тироксин, соматотропин, иногда инсулин и кортикоид

Привет
 

Programmer01

Участник
Сообщения
42
Реакции
57
Programmer01, ТЗТ и ГЗТ это разное

Полное ГЗТ у нас выглядит так: тест, Хгч, тироксин, соматотропин, иногда инсулин и кортикоид

Привет
Привет. Многие не знают аббревиатуру ТЗТ.
В основном все говорят ГЗТ.
Насчёт препаратов согласен с тобой, но в основном ставят тестостерон и ХГЧ. Всё остальное реже.
 

Саня_Екб

Участник
Сообщения
26
Реакции
18
Товарищи подскажите примерную дозу ундика на гзт дозу теста буду благодарен,это гдето 100-125 мг теста раз в 10 дней?
 

Programmer01

Участник
Сообщения
42
Реакции
57
Товарищи подскажите примерную дозу ундика на гзт дозу теста буду благодарен,это гдето 100-125 мг теста раз в 10 дней?
Приветствую. Для примера возьму обычный эфир тестостерона и комбинированный.

Тестостерона энантат ставится раз в 12-14 дней по 250 мг, иногда по 125мг.
Сустанон ставится раз в 15-20 дней по 250 мг, иногда по 125мг.
Тестостерона ундеканоат ещё реже ставится. Кто-то раз в месяц ставит.
 
Последнее редактирование:

Саня_Екб

Участник
Сообщения
26
Реакции
18
Тестостерона энантат ставится раз в 12-14 дней по 250 мг, иногда по 125мг.
Сустанон ставится раз в 15-20 дней по 250 мг, иногда по 125мг.
звучит как по учебнику но мне кажется от практики моей практики-опыта далековато.благодарю!
200 в 10 дней, это точная доза для 70% пользователей, если цель ровный фон гормона
да точно ,цель ровный идеальный фон.буду пристреливаться. благодарю!:klass:
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
446
Реакции
360
Саня_Екб, рад что помог но помни что ровный фон на протяжение дня это не здоровое явление , циркадный привычный ритм теста и эстро подвержена синусоиде как в течение дня так и в течение недели.

Этим кстати обуславливается мизерная эффективность тренировок натурала по вечерам для целей гипотрофии мышц
 

Саня_Екб

Участник
Сообщения
26
Реакции
18
Всеволод ПБ,
это я понимаю,человеческая природа такая. но не понимаю что не так может быть от ровного фона,кажется наоборот стабильное состояние залог успеха ))) !!?? лучше оставлять пики теста что ли ?
 

Саня_Екб

Участник
Сообщения
26
Реакции
18
а в чем именно ты ищешь стабильность !?
привет.стабильность в гормонах. ну чтоб не было как у стариков из за недостатка теста были проблемы со здоровьем. как и у молодежи бурлят гормоны, голове покоя не дает и тянет на подвиги, что тоже иногда вреди здоровью.
 

Всеволод ПБ

Проверенный
Сообщения
446
Реакции
360
Саня_Екб, так стабильность гормонов не естественная для тела, велик шанс получить все плюсы и массу минусов, я категорически против сглаживание пиков и про валов половых гормонов кроме одного случая

Привет
 
Назад
Сверху Снизу