НЕ Заказывать! Helix Biotech - Отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Вот об этом я и писал выше. Если 50мг по несколько раз в день ставить, печень отвалится.
Почему надо несколько раз в день по 50 мг ставить? В чем проблема ставить не кубик, а половину-треть-четверть кубика? Я ставлю метан по треть кубика два раза в день. Инсулинка и игла от двухкубового шприца делают процедуру довольно удобной. Чередую дельты, квадры, ягодицы. За месячный курс - ни одной шишки. Рассасывается все полностью за пару часов после инъекции. И работу инъекционного метана чувствую лучше, чем таблетированную форму.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Почему надо несколько раз в день по 50 мг ставить? В чем проблема ставить не кубик, а половину-треть-четверть кубика? Я ставлю метан по треть кубика два раза в день. Инсулинка и игла от двухкубового шприца делают процедуру довольно удобной. Чередую дельты, квадры, ягодицы. За месячный курс - ни одной шишки. Рассасывается все полностью за пару часов после инъекции. И работу инъекционного метана чувствую лучше, чем таблетированную форму.
Ну не знаю, спорить не буду, но мне кажется инъекционная форма оральных препаратов, это исключительно российская выдумка.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ну не знаю, спорить не буду, но мне кажется инъекционная форма оральных препаратов, это исключительно российская выдумка.
За все препараты не отвечу (инъекционная форма оральных препаратов):
- Стан мне противопоказан (суставы уже и так плохие).
- Оксиметалон в таблетках льет меня так, что я в обувь не могу влезть. Поэтому в инъекциях не пробовал. Побаиваюсь.
- Оксандролон и приму точно еще попробую. Пока руки не дошли, да и надобности, как пауэрлифтеру, пока не было.
- Метан заходит очень хорошо. Эффективен, прет с него, как в молодости.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
За все препараты не отвечу (инъекционная форма оральных препаратов):
- Стан мне противопоказан (суставы уже и так плохие).
- Оксиметалон в таблетках льет меня так, что я в обувь не могу влезть. Поэтому в инъекциях не пробовал. Побаиваюсь.
- Оксандролон и приму точно еще попробую. Пока руки не дошли, да и надобности, как пауэрлифтеру, пока не было.
- Метан заходит очень хорошо. Эффективен, прет с него, как в молодости.
По четверти, три разы в день бьешь?
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,633
Я использую только иньекционную форму, Т. К желудок от таблеток даёт сбой
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,633
Мне раньше помогал, теперь нет. Как начинаю оральные препараты принимать, сразу тяжесть, вздутие, целый день что то бурлит. Как отменяю, все в норму приходит
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Добрый день:)
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Мужики, забегая немного вперёд, хотел сказать что появился первый анализ с Трен А - HELIX BIOTECH.
Сухие цифры: 0,5 куба ч/д в течении пяти дней= 1104 пмоль/л (реф. значения 40-161 пмоль/л)
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Мужики, забегая немного вперёд, хотел сказать что появился первый анализ с Трен А - HELIX BIOTECH.
Сухие цифры: 0,5 куба ч/д в течении пяти дней= 1104 пмоль/л (реф. значения 40-161 пмоль/л)[/QUOTE
Хороший анализ!!
 
Последнее редактирование модератором:

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Мужики, забегая немного вперёд, хотел сказать что появился первый анализ с Трен А - HELIX BIOTECH.
Сухие цифры: 0,5 куба ч/д в течении пяти дней= 1104 пмоль/л (реф. значения 40-161 пмоль/л)
Приветствую, я от твоего трена агрессивный пипец, моя бесится тоже из за меня)) ну а с тренировок хоть не уходи, энергии масса, ставлю по сто мг через день. Анализ будет через неделю примерно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу