НЕ Заказывать! Helix Biotech - Отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Ты его раз в день ставишь или несколько?
Я крайне редко использую инъекционные формы Метан, Стан или Окси. Но когда ставлю, то раз в день за час до трени примерно.
По 2-3 раза в день не готов)
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я крайне редко использую инъекционные формы Метан, Стан или Окси. Но когда ставлю, то раз в день за час до трени примерно.
По 2-3 раза в день не готов)
Вот об этом я и писал выше. Если 50мг по несколько раз в день ставить, печень отвалится.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я крайне редко использую инъекционные формы Метан, Стан или Окси. Но когда ставлю, то раз в день за час до трени примерно.
По 2-3 раза в день не готов)
Я поэтому и не понимаю в чем смысл жидкого метана. Период распада слишком быстрый чтобы колоть раз в день. Меташку нужно принимать несколько раз в день.
Как я понял, ты его ставишь в виде предтрена. Есть ощутимый эффект на тренировках от него?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Я поэтому и не понимаю в чем смысл жидкого метана. Период распада слишком быстрый чтобы колоть раз в день. Меташку нужно принимать несколько раз в день.
Как я понял, ты его ставишь в виде предтрена. Есть ощутимый эффект на тренировках от него?
Памп.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Окси не пробовал для пампа?
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
:klass:
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
HELIX BIOTECH, У меня два вопроса.
  1. Что ближайшее на расширение ассортимента?
  2. Что будет после?
Ближайшие препараты:
1. Кломид
2. Экземестан или анастрозол
3. Нандролона фенилпропионат
4. Возможно Тестостерона У (как я понял, многие его используют на мостах)
После осуществления этих планов, думаю пополнить линейку вот чем:
1. Трен Э
2. Маст П и Э
3. Туринабол
4. Оксандролон
 
C

Chantico

Ближайшие препараты:
1. Кломид
2. Экземестан или анастрозол
3. Нандролона фенилпропионат
4. Возможно Тестостерона У (как я понял, многие его используют на мостах)
После осуществления этих планов, думаю пополнить линейку вот чем:
1. Трен Э
2. Маст П и Э
3. Туринабол
4. Оксандролон
HELIX BIOTECH, Пока пью чай, помучаю вас вопросами, почему бы и нет? Вижу вы на общение настроены.
  1. Какие трудности возникают при производстве препаратов в "Кустарных условиях"? С каким проблемами сталкивались вы, как производитель самовара?
  2. Почему изначально пошли в ветку ПКТ, а уже после Трены, Мастерны и прочее?
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
HELIX BIOTECH, Пока пью чай, помучаю вас вопросами, почему бы и нет? Вижу вы на общение настроены.
  1. Какие трудности возникают при производстве препаратов в "Кустарных условиях"? С каким проблемами сталкивались вы, как производитель самовара?
  2. Почему изначально пошли в ветку ПКТ, а уже после Трены, Мастерны и прочее?
Хороший вопрос, следующий вопрос пожалуйста:D Шучу.
Трудностей, именно в производстве, нет. Самые большие трудности, это привезти сырьё из поднебесной.
Дело в том, что основные позиции есть в моем прайсе и из них можно составить любой курс, как на «сушку», так и на «набор». А вот ПКТ как раз нет, а это немаловажная часть. И ещё одним важным моментом является то, чтобы предоставить покупателю возможность приобрести все необходимые ему «витамины» в одном месте.
 
C

Chantico

Хороший вопрос, следующий вопрос пожалуйста:D Шучу.
Трудностей, именно в производстве, нет. Самые большие трудности, это привезти сырьё из поднебесной.
Дело в том, что основные позиции есть в моем прайсе и из них можно составить любой курс, как на «сушку», так и на «набор». А вот ПКТ как раз нет, а это немаловажная часть. И ещё одним важным моментом является то, чтобы предоставить покупателю возможность приобрести все необходимые ему «витамины» в одном месте.
HELIX BIOTECH, Ну вот по трудностям, ворс от фильтров, насколько мне известно, это ведь связано с износом фильтров, верно? Это не одна из проблем во время производства? Я имею ввиду именно эти факторы.
  1. Что пожелаете покупателям?, шутка, выглядит просто как интервью. Вы же понимаете, что не бывает "Курсов на сушку или массу", всё зависит от диеты.
  2. ПКТ крайне не маловажная часть, но ведь придётся и конкурировать с магазинами которые специализируются на этом?
Скажете если надоел со своими вопросами.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
HELIX BIOTECH, Ну вот по трудностям, ворс от фильтров, насколько мне известно, это ведь связано с износом фильтров, верно? Это не одна из проблем во время производства? Я имею ввиду именно эти факторы.
  1. Что пожелаете покупателям?, шутка, выглядит просто как интервью. Вы же понимаете, что не бывает "Курсов на сушку или массу", всё зависит от диеты.
  2. ПКТ крайне не маловажная часть, но ведь придётся и конкурировать с магазинами которые специализируются на этом?
Скажете если надоел со своими вопросами.
Я могу хоть сутками так на вопросы отвечать:D.
Я бы не назвал ворс проблемой производства, это скорее издержки этого самого производства.
Ты прав по большому счету, но есть нюансы. Безусловно, диета главное. Но на так называемую подводку, используются определенные препараты и не получится добиться идеальной формы используя другие.
Я считаю что человеку удобнее все взять в «одном окне», чем что то покупать тут, а что то там. Поэтому я думаю что линейка ПКТ как раз увеличит мои конкурентные преимущества перед специализированными магазинами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу