НЕ Заказывать! Helix Biotech - Отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
fotoshop-uroven-bog_025.jpg
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Не шея норм, это ракурс такой!
Какая норм?!... Вот у меня норм, я кстати вчера шею качал. Лёжа на спине-боковые и средние мышцы шеи, два блина по 25кг каждый, на лоб и поехал-моооощщщььь!!!
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Какая норм?!... Вот у меня норм, я кстати вчера шею качал. Лёжа на спине-боковые и средние мышцы шеи, два блина по 25кг каждый, на лоб и поехал-моооощщщььь!!!
Все ладно, согласен. Убедили
 
C

Chantico

Всем привет! Я обещал - я сделал. Сделал видео для каждой виалы, то есть я отснял все одним разом, но потом пришлось резать видео чтобы было удобнее смотреть, да и файлы получились слишком большие. Качество видео Full HD , чтобы всё было хорошо видно. Пришлось повозиться . Прилагаю одно фото всег виал, как видите их семь , седьмая вскрытая поэтому видео её не публикую, но оно есть. Все виалы пронумерованы, чтобы не получилось что я одну и ту же показываю. Зрение вам напрягать не придется, посмотрите все эти частицы в движении. Когда скачаете видео, они так и будут называться: Viala_1, Viala_2 и тд. Я просмотрел у себя Сайзен, Балкан и EPF, ничего подобного там нет.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся;
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся;
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся;
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся;
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся;
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся;
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 6
Awgust-W, Огромнейшую работу проделал.
 

Роман К.

Проверенный
Сообщения
935
Реакции
1,397
И эту ветку, смотрю, превращают во флудильню... мда
 

Роман К.

Проверенный
Сообщения
935
Реакции
1,397
Нееет же! Мы по существу! Присоединяйся ;)
Не... должен быть порядок. А если начинать желать друг другу доброго утра в каждой ветке - то все это превращается в сральник, в конечном итоге.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу