НЕ Заказывать! Helix Biotech - Отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Раз здесь конкурс, то пофлужу здесь,хотя уже флужу)
Погнал на треню-Ягодицы и дельты.
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Раз здесь конкурс, то пофлужу здесь,хотя уже флужу)
Погнал на треню-Ягодицы и дельты.
Сможешь свою тренировку расписать на всю страницу? по 1 подходу на сообщение
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Ой бляха отстаю!!!!
Я тоже как ... жопу тренировать буду и дельты)))))
И не надо мне про мушку-повторушку :p
Я там про зайку уже почитала :)
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Всем привет! Я обещал - я сделал. Сделал видео для каждой виалы, то есть я отснял все одним разом, но потом пришлось резать видео чтобы было удобнее смотреть, да и файлы получились слишком большие. Качество видео Full HD , чтобы всё было хорошо видно. Пришлось повозиться . Прилагаю одно фото всег виал, как видите их семь , седьмая вскрытая поэтому видео её не публикую, но оно есть. Все виалы пронумерованы, чтобы не получилось что я одну и ту же показываю. Зрение вам напрягать не придется, посмотрите все эти частицы в движении. Когда скачаете видео, они так и будут называться: Viala_1, Viala_2 и тд. Я просмотрел у себя Сайзен, Балкан и EPF, ничего подобного там нет.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся;
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся;
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся;
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся;
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся;
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся;
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 6
На данный момент я согласен с виалой №5 и то, там ворсинка может быть на обратной стороне ампулы, под этикеткой. Стоило бы снять этикетку и промыть ампулу водой. Но да хрен с ней. Считай что по 5 банке я признаю.
По остальным виалкам, я вижу только микро-пузрьки воздуха. Я специально завтра, а может и сегодня возьму один вайл и даже без FULL HD, только фото, покажу точно такие же микро-пузырьки воздуха.
Далее, на видео 6 штук. Выслал я тебе 8. Две ты говорил нормальные и видимо потому их нет здесь. Теперь вопрос. Под какими номерами первые три и под какими вторые?
 
Последнее редактирование:

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
На данный момент я согласен с виалой №5 и то, там ворсинка может быть на обратной стороне ампулы, под этикеткой. Стоило бы снять этикетку и промыть ампулу водой. Но да хрен с ней. Считай что по 5 банке я признаю.
По остальным виалкам, я вижу только микро-пузрьки воздуха. Я специально завтра, а может и сегодня возьму один вайл и даже без FULL HD, только фото, покажу точно такие же микро-пузырьки воздуха.
Далее, на видео 6 штук. Выслал я тебе 8. Две ты говорил нормальные и видимо потому их нет здесь. Теперь вопрос. Под какими номерами первые три и под какими вторые?
Да, итог всему разговору.
Я считаю что в первой посылке ты получил только одну бракованную бочку. Переслать взамен, я должен был тоже одну.
На данный момент у тебя две лишние бочки, которые, я считаю, ты должен уничтожить.
Сообщения, вышенаписанные тобой, я считаю, ты должен удалить или попросить об этом администрацию.
Как тестера, я не считаю тебя объективным и блог с тестированием моего препарата тоже должен быть удален.
Далее пусть администрация принимает решение по этой ситуации. Если Администрация ресурса считает твои обвинения обоснованными, то может меня обязать либо вернуть тебе деньги, либо выслать новые бочки. Теперь слово за Админами.
 
C

Chantico

Да, итог всему разговору.
Я считаю что в первой посылке ты получил только одну бракованную бочку. Переслать взамен, я должен был тоже одну.
На данный момент у тебя две лишние бочки, которые, я считаю, ты должен уничтожить.
Сообщения, вышенаписанные тобой, я считаю, ты должен удалить или попросить об этом администрацию.
Как тестера, я не считаю тебя объективным и блог с тестированием моего препарата тоже должен быть удален.
Далее пусть администрация принимает решение по этой ситуации. Если Администрация ресурса считает твои обвинения обоснованными, то может меня обязать либо вернуть тебе деньги, либо выслать новые бочки. Теперь слово за Админами.

Я специально завтра, а может и сегодня возьму один вайл и даже без FULL HD, только фото, покажу точно такие же микро-пузырьки воздуха.

HELIX BIOTECH, Я дождусь вот этого, чтобы быть максимально объективным.
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Какие упражнения на ягоды делаешь?
Тут такие серьёзные разборки, что мне тренить перехотелось :oops:...
А планировалось гиперэкстензия обычная и обратная, махи ногами, тяга на одной ноге и жим)))
 
C

Chantico

Ну и у меня такой, чисто технический вопрос, я конечно могу быть не подкован, но почему, если это воздух, он не двигается в сторону меньшего давления?
В полость где нету масла?
Что-бы понимать о чём я - болтаем виалу, получаем пузырики - можно туда даже воздуха вогнать для чистоты эксперимента и в итоге воздух движется вверх, на видео же они стоят на месте, разве нет?
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ну и у меня такой, чисто технический вопрос, я конечно могу быть не подкован, но почему, если это воздух, он не двигается в сторону меньшего давления?
В полость где нету масла?
Что-бы понимать о чём я - болтаем виалу, получаем пузырики - можно туда даже воздуха вогнать для чистоты эксперимента и в итоге воздух движется вверх, на видео же они стоят на месте, разве нет?
У масла достаточно высокая плотность, а пузырик крошечный.
 
C

Chantico

У масла достаточно высокая плотность, а пузырик крошечный.
HELIX BIOTECH, Ну вот сейчас для чистоты эксперимента Den1 взял виалу, взболтал её, в ней получилось множество мелких пузыриков воздуха и не мелких в том числе, большие - сразу устремились вверх, спустя 5 минут даже самые микроскопические пропали у меня тоже самое.
Ну и другой вопрос, как там оказались такие "Частицы воздуха" ? У меня к примеру ни в одной виале нет такого...
Ладно, давайте дождёмся вашего фото, всё же беспристрастность это основа данного сообщества.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
HELIX BIOTECH, Ну вот сейчас для чистоты эксперимента Den1 взял виалу, взболтал её, в ней получилось множество мелких пузыриков воздуха и не мелких в том числе, большие - сразу устремились вверх, спустя 5 минут даже самые микроскопические пропали у меня тоже самое.
Ладно, давайте дождёмся вашего фото, всё же беспристрастность это основа данного сообщества.
Так там видео по времени секунд 15-20.
И еще момент. Если не ошибаюсь, то в бочке под номером три я их видел, там четко видно несколько точек, которые я и принимаю за пузырьки. В остальных же боченках, за исключением номера 5, вообще ничего я не нахожу. Если кто то видит, то пожалуйста остановите видео на этом моменте и обведите в паинте косяк.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
HELIX BIOTECH, Ну вот сейчас для чистоты эксперимента Den1 взял виалу, взболтал её, в ней получилось множество мелких пузыриков воздуха и не мелких в том числе, большие - сразу устремились вверх, спустя 5 минут даже самые микроскопические пропали у меня тоже самое.
Ну и другой вопрос, как там оказались такие "Частицы воздуха" ? У меня к примеру ни в одной виале нет такого...
Ладно, давайте дождёмся вашего фото, всё же беспристрастность это основа данного сообщества.

Подтверждаю, несколько раз провел эксперимент , для убедительности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу