НЕ Заказывать! Helix Biotech - Отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
HELIX BIOTECH, К сожалению в данном случае - такое будет иметь место быть. Это тот ещё бизнес...

HELIX BIOTECH, Мы же вроде за правду тут?
Так а в чем ложь? У него есть блог, пусть там пишет все что вздумается. Обо мне, о Васи, Пети итд. Я не буду там какие то мнения высказывать. Благополучно покину ресурс и все.
 
C

Chantico

Так а в чем ложь? У него есть блог, пусть там пишет все что вздумается. Обо мне, о Васи, Пети итд. Я не буду там какие то мнения высказывать. Благополучно покину ресурс и все.
HELIX BIOTECH, Правда в решение проблемы, а не бегства от неё.
Ден выше предложил решение проблемы.
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Если честно, то я уже порядком зае… всю эту историю читать и выяснять.
Давай договоримся проще. Я ему возвращаю деньги, а ты удаляешь мою ветку.
Это не эмоции, не подумай. Это вполне адекватное решение.

Давайте все же решим проблему без крайностей. Ветка то норм, дилер интересный и конкурсы весёлые)))
Я вот выиграть хотел.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
HELIX BIOTECH, Правда в решение проблемы, а не бегства от неё.
Ден выше предложил решение проблемы.
Я написал уже два или три раза что не вижу проблемы в этом. Я не завод и не аптека. У меня брака может быть и больше чем в аптеке, но это не повод срать под дверью. Много народу зайдут в магазин есть навалить кучу на входе? Специально для подобных ситуаций сделал инструкцию по решению вопросов. И дело тут совсем не в правде, а в том какое отношение продавец проявляет в подобных вопросах.
PS моя позиция не поменяется. Так что в данной ситуации решать нужно удалением ветки и возвращением денег гражданину. Больше я здесь людям ничего не должен.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Тут такие серьёзные разборки, что мне тренить перехотелось :oops:...
А планировалось гиперэкстензия обычная и обратная, махи ногами, тяга на одной ноге и жим)))
От жима норм ягоды?
Я квадры делаю на жиме-нечувствую ягоды как и о румынки))
У меня присед в колодце ниже параллели (смешно видеть, когда качают ягоды, а приседают до параллели), махи назад и разведение в стороны сидя в тренажёре(малая и средняя ягодичная).
А что за разборки?
Берёшь нож, втыкаешь в печень и всё, разборки закончились)), ну, или шило в весок))
 
C

Chantico

Я написал уже два или три раза что не вижу проблемы в этом. Я не завод и не аптека.
HELIX BIOTECH, Это не значит, что он должен скрываться или решаться только в ЛС? У нас вроде ещё свободный форум в этом плане.
Много народу зайдут в магазин есть навалить кучу на входе? Специально для подобных ситуаций сделал инструкцию по решению вопросов. И дело тут совсем не в правде, а в том какое отношение продавец проявляет в подобных вопросах.
HELIX BIOTECH, Именно и какое отношение проявляете вы?
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
HELIX BIOTECH, Это не значит, что он должен скрываться или решаться только в ЛС? У нас вроде ещё свободный форум в этом плане.

HELIX BIOTECH, Именно и какое отношение проявляете вы?
Все кто написал по поводу брака, я без лишних вопросов сделал замены.
Я к тебе очень уважительно отношусь, но хватит этой воды уже. Прими решение по моему предложению об удалении ветки и возврату денег гражданину. Пусть он мне в почте напишет и завтра до полудня по мск я переведу деньги и вместе с этим переводом моя ветка на данном ресурсе благополучно уйдет в небытие. Тебя устраивает этот вариант?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
а в том какое отношение продавец проявляет в подобных вопросах.
Ну вот и покажите своё отношение.
Покажите, что продавец решает проблемы, а не уходит от них.
Покажите, чтобы покупатели не сомневались, что в случае каких-либо проблем продавец все решит, и с ним не боясь можно работать.
Проблема в ветке была озвучена, проблема в ветке была адекватно решена. Это Вам в плюс. Читают то многие, и с других форумов.
 
C

Chantico

Все кто написал по поводу брака, я без лишних вопросов сделал замены.
Я к тебе очень уважительно отношусь, но хватит этой воды уже. Прими решение по моему предложению об удалении ветки и возврату денег гражданину. Пусть он мне в почте напишет и завтра до полудня по мск я переведу деньги и вместе с этим переводом моя ветка на данном ресурсе благополучно уйдет в небытие. Тебя устраивает этот вариант?
HELIX BIOTECH, Не вода, а подталкивание вас к решению, я хочу, чтобы вы решили эту проблему и остались тут. (Коли мы убираем воду)
Я прекрасно понимаю, что от "Самовара" не стоит ждать производственных мощностей завода, но тогда данную проблему надо решать. И моё мнение, лично моё, опять же без воды - ПУБЛИЧНОЕ решение данной проблемы, наоборот укрепит БРЕНД и ДИЛЕРА в глазах пользователей.
Весь этот диалог я думаю можно будет убрать после решения...
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
От жима норм ягоды?
Я квадры делаю на жиме-нечувствую ягоды как и о румынки))
У меня присед в колодце ниже параллели (смешно видеть, когда качают ягоды, а приседают до параллели), махи назад и разведение в стороны сидя в тренажёре(малая и средняя ягодичная).
А что за разборки?
Берёшь нож, втыкаешь в печень и всё, разборки закончились)), ну, или шило в весок))
Ни кто не вечен ;)
Жим одно ногой. Акцент на ягодицу.
Спэшал фо ю:p
20191209_202023_1_1.gif
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
HELIX BIOTECH, Не вода, а подталкивание вас к решению, я хочу, чтобы вы решили эту проблему и остались тут. (Коли мы убираем воду)
Я прекрасно понимаю, что от "Самовара" не стоит ждать производственных мощностей завода, но тогда данную проблему надо решать. И моё мнение, лично моё, опять же без воды - ПУБЛИЧНОЕ решение данной проблемы, наоборот укрепит БРЕНД и ДИЛЕРА в глазах пользователей.
Весь этот диалог я думаю можно будет убрать после решения...
Я уже озвучил свою позицию и ее не изменить даже под страхом казни:)
Прошу простить, но я не готов остаться здесь.
 
C

Chantico

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
А Lexus???
А как же мой беленький Lexus???
Вот так всегда :(
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Awgust-W, напиши мне в почту сумму и реквизиты для перевода денег.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
C

Chantico

НА ЭТОЙ НОТЕ, ФЛУД В ТЕМЕ ПОЛНОСТЬЮ БУДЕТ ПРЕДОТВРАЩАТЬСЯ И УДАЛЯТЬСЯ.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Тестерам!
Уход продавца, тестирования и полного отчёта не отменяет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу