НЕ Заказывать! Helix Biotech - Отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Awgust-W, денежки перевел.
PS в следующий раз, не стоит вскрывать ампулы за которые ты не заплатил. Спасибо.
А так, желаю удачи на бесплатном курсе.
 

7even

Проверенный
Сообщения
416
Реакции
2,070
и уважаемые знатоки, внимание вопрос: «Не рано ли таким новым, «не проверенным» продавцам, как данный Диллер, тестирование продукции которого не закончилась, вешать лычку «Белый список»? Ведь это своего рода некий знак качества. Он говорит о том что Диллер хоть и «не проверен», но форум его рекомендует. А по итогу - разочарование в качестве продукта и обидчивый продавец, с трудом признающий свои ошибки!».
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
и уважаемые знатоки, внимание вопрос: «Не рано ли таким новым, «не проверенным» продавцам, как данный Диллер, тестирование продукции которого не закончилась, вешать лычку «Белый список»? Ведь это своего рода некий знак качества. Он говорит о том что Диллер хоть и «не проверен», но форум его рекомендует. А по итогу - разочарование в качестве продукта и обидчивый продавец, с трудом признающий свои ошибки!».


Дилер перенесён в белый список по причине оплаты рекламы и ему выдан статус Белого списка.
Но...Префикс - "Не проверенный" будет на магазине до окончания тестов.

Хочу напомнить, что дилер принимает участие в скидках для участников сообщества: Важно - Скидки для участников сообщества!
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Пришел анализ на эстро, по Трену А от Хеликс, я знаю прекрасно работу трена, и такой результат считаю ошибкой Лабы, потому что агрессия, потоотделение, сбитый сон, энергия - всё это присутствует, при приеме трена от Хеликс.
Было поставлено 8 инъекций, 6 по 100мг через день, две по 50мг два дня в подряд, крайняя за 8 часов до сдачи.
IMG_20191210_111357.jpg
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Пришел анализ на эстро, по Трену А от Хеликс, я знаю прекрасно работу трена, и такой результат считаю ошибкой Лабы, потому что агрессия, потоотделение, сбитый сон, энергия - всё это присутствует, при приеме трена от Хеликс.
Было поставлено 8 инъекций, 6 по 100мг через день, две по 50мг два дня в подряд, крайняя за 8 часов до сдачи.
Посмотреть вложение 20130
Пересдай в Инвитро.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
HELIX BIOTECH, получил , деньги упали, все норм.
Ввиду того что деньги за заказ тебе возвращены, я имею полное право требовать от тебя уничтожения всех ампул, за исключением пробника.
Сними видео с уничтожением 7-и ампул. Все виалки должны быть в кадре и должны быть без следов вскрытия (каждый бочонок необходимо обязательно повернуть вокруг своей оси на 360 градусов, чтобы крышку было видно со всех сторон и сверху тоже). Видео выложи сюда.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Пришел анализ на эстро, по Трену А от Хеликс, я знаю прекрасно работу трена, и такой результат считаю ошибкой Лабы, потому что агрессия, потоотделение, сбитый сон, энергия - всё это присутствует, при приеме трена от Хеликс.
Было поставлено 8 инъекций, 6 по 100мг через день, две по 50мг два дня в подряд, крайняя за 8 часов до сдачи.
Посмотреть вложение 20130
А по силовым показателям есть рост?
 
C

Chantico

и уважаемые знатоки, внимание вопрос: «Не рано ли таким новым, «не проверенным» продавцам, как данный Диллер, тестирование продукции которого не закончилась, вешать лычку «Белый список»? Ведь это своего рода некий знак качества. Он говорит о том что Диллер хоть и «не проверен», но форум его рекомендует. А по итогу - разочарование в качестве продукта и обидчивый продавец, с трудом признающий свои ошибки!».
7even, Соглашусь, перенос в группу "Белый список" будет теперь реализован только после тестов.
Приношу свои извинения.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Ввиду того что деньги за заказ тебе возвращены, я имею полное право требовать от тебя уничтожения всех ампул, за исключением пробника.
Сними видео с уничтожением 7-и ампул. Все виалки должны быть в кадре и должны быть без следов вскрытия (каждый бочонок необходимо обязательно повернуть вокруг своей оси на 360 градусов, чтобы крышку было видно со всех сторон и сверху тоже). Видео выложи сюда.
Спасибо.
Твои требования справедливы, но есть ньюанс:
Во-первых, не 7 виал, а 6 , так как я предъявлял претензии по поводу всего 3-х виал, четвертая тоже с браком но я разглядел это уже после договора с тобой о возмещении мне ущерба и решил не поднимать уже это вопрос, ты мне прислал два Болденона и один Тестостерон то есть всего 3 виалы, а 3+3=6 , а не 7 это как на уроке арифметики, и деньги ты вернул мне как раз за эти три виалы;
Во-вторых, я требую извинений и ты не просто скажешь "извини", а извинишься по всем пунктам. Ты говорил что я вскрыл виалы, этим подразумевая, что я налил туда нечто другое взамен твоего препарата. Ещё ты говорил, что я на "бесплатном курсе" и пользуюсь препаратами за которые не платил. Ещё ты говорил что я снимаю в виалах не твой мусор, а просто воздушные пузырьки. Ещё ты отвечал мне с пренебрежением отзывался обо мне с неуважением.
Текст будет такого плана:

1. Я HELIX BIOTECH приношу свои извинения Awgust-W, за то что высказал здесь свои обвинения в его адрес что он вскрыл виалы, которые я ему прислал, с целью присвоения им их содержимого. Я отказываюсь от своих слов, и обещаю далее подобного не высказывать.

2. Я HELIX BIOTECH приношу свои извинения Awgust-W, за то что высказал здесь свои обвинения в его адрес в том что он мошенничал со съёмками, снимая не мусор в виалах, присланных мной , а воздушные пузырьки. Я отказываюсь от своих слов, и обещаю далее подобного не высказывать.

3. Я HELIX BIOTECH приношу свои извинения Awgust-W, за то что демонстрировал ему свое неуважение. Я обязуюсь в дальнейшем не отзывался о нем в неуважительном ключе.

P.S. Я сделаю скриншот и помещу его в своем Блоге Тестера, вместе с видео о твоих виалах.
И советую тебе согласиться, я буду хранить твои бракованные препараты столько сколько потребуется, много места они не займут
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Нет первая посылка была 1 Болденон для тестирования+ 3 Болденона я докупил+1 тест е 250 итого 5 штук ( из них 2 виалы чистые);
Вторая посылка это Дил мне дослал взамен брака, и прислал 3 виалы такого же брака. Суммарно 8 штук.

Твои требования справедливы, но есть ньюанс:
Во-первых, не 7 виал, а 6 , так как я предъявлял претензии по поводу всего 3-х виал, четвертая тоже с браком но я разглядел это уже после договора с тобой о возмещении мне ущерба и решил не поднимать уже это вопрос, ты мне прислал два Болденона и один Тестостерон то есть всего 3 виалы, а 3+3=6 , а не 7 это как на уроке арифметики, и деньги ты вернул мне как раз за эти три виалы;
Во-вторых, я требую извинений и ты не просто скажешь "извини", а извинишься по всем пунктам. Ты говорил что я вскрыл виалы, этим подразумевая, что я налил туда нечто другое взамен твоего препарата. Ещё ты говорил, что я на "бесплатном курсе" и пользуюсь препаратами за которые не платил. Ещё ты говорил что я снимаю в виалах не твой мусор, а просто воздушные пузырьки. Ещё ты отвечал мне с пренебрежением отзывался обо мне с неуважением.
Текст будет такого плана:

1. Я HELIX BIOTECH приношу свои извинения Awgust-W, за то что высказал здесь свои обвинения в его адрес что он вскрыл виалы, которые я ему прислал, с целью присвоения им их содержимого. Я отказываюсь от своих слов, и обещаю далее подобного не высказывать.

2. Я HELIX BIOTECH приношу свои извинения Awgust-W, за то что высказал здесь свои обвинения в его адрес в том что он мошенничал со съёмками, снимая не мусор в виалах, присланных мной , а воздушные пузырьки. Я отказываюсь от своих слов, и обещаю далее подобного не высказывать.

3. Я HELIX BIOTECH приношу свои извинения Awgust-W, за то что демонстрировал ему свое неуважение. Я обязуюсь в дальнейшем не отзывался о нем в неуважительном ключе.

P.S. Я сделаю скриншот и помещу его в своем Блоге Тестера, вместе с видео о твоих виалах.
И советую тебе согласиться, я буду хранить твои бракованные препараты столько сколько потребуется, много места они не займут
1. я тебя не обвинял, а высказал сомнения на твой счет и они вполне обоснованы:

а. В доказательство выкладываешь видео на которых не видно крышек. А целые крышки, как мы понимаем, служат доказательством честности снятого видео.
б. При обсуждении вопроса о целостности ампул, говоришь что все таки вскрывал, но не все. А это уже косяк.
в. Деньги за заказ вернул, а видео об уничтожении виал не предоставил.
У меня вполне обоснованно закрадываются сомнения в твоей честности.
2. ампулу, как минимум одну из тех на которые жаловался, вскрыл не получив на это мое согласие и это подтверждается твоим же сообщением на стр.40. Проводить эксперименты, в виде вскрытия бочки по которой есть претензии, без моего согласия ты не имел абсолютно никакого права.
3. С математикой видимо проблемы у тебя, а не у меня. Почитай внимательно свою цитату, которую я выше прикрепил, там черным по белому написал ты сколько было вайлов. 8шт. На тест выдана 1шт, остальные семь подлежат уничтожению ввиду возвращенных тебе средств в полном объеме.
4. Моя позиция обоснована, а ты отказываясь снимать видео виал за которые тебе уже вернули деньги, лишь подтверждаешь сомнения на твой счет.
5. Извиняться перед тобой мне не за что.
6. Если таки решишь развеять эти сомнения, то сними видео об уничтожении и крышки крупным планом со всех сторон. Закатку свою я знаю хорошо и любое отклонение от нормы увижу.
7. А если по сути, то вернув деньги, ты не то чтобы имеешь право выбрать хранить или уничтожить, ты обязан по требованию продавца уничтожить ампулы.
 
Последнее редактирование:

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Пришел анализ на эстро, по Трену А от Хеликс, я знаю прекрасно работу трена, и такой результат считаю ошибкой Лабы, потому что агрессия, потоотделение, сбитый сон, энергия - всё это присутствует, при приеме трена от Хеликс.
Было поставлено 8 инъекций, 6 по 100мг через день, две по 50мг два дня в подряд, крайняя за 8 часов до сдачи.
Посмотреть вложение 20130
Ты давай ка лучше пересдай по возможности, а пока я вижу говняные анализы, будет "смешно" если трен не работает
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Ты давай ка лучше пересдай по возможности, а пока я вижу говняные анализы, будет "смешно" если трен не работает
Давай ка ты жене будешь указывать что делать, а не мне.
Будет так как будет, завтра сдача
 
Последнее редактирование:

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Пришла на замену тестовая дека.
Посылка упакована на совесть и с запасом, этот момент учли.
Собственно, чего и опасался, масло аналогичное с ворсом или чьей то шерстью, вкрапления чёрные.
Я жму руку выдержки дила и его желанию разрулить ситуацию, но нужно не только уметь сдерживать себя, но и работать относительно самого продукта.
Собственно сначала впухнуть на тестовых образцах и повторно на той же самой ситуации это либо верх безолаберности либо настолько наплевательское отношение к самим клиентам, по мне это перебор.
Не люблю ругаться и раздувать конфликты, но как выше отмечали, тут в личке подобные ситуации не принято решать. Слепо защищать свой продукт и игнорировать проблему, это как минимум не верно. Посмотреть вложение 20175 Посмотреть вложение 20175
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Пришла на замену тестовая дека.
Посылка упакована на совесть и с запасом, этот момент учли.
Собственно, чего и опасался, масло аналогичное с ворсом или чьей то шерстью, вкрапления чёрные.
Я жму руку выдержки дила и его желанию разрулить ситуацию, но нужно не только уметь сдерживать себя, но и работать относительно самого продукта.
Собственно сначала впухнуть на тестовых образцах и повторно на той же самой ситуации это либо верх безолаберности либо настолько наплевательское отношение к самим клиентам, по мне это перебор.
Не люблю ругаться и раздувать конфликты, но как выше отмечали, тут в личке подобные ситуации не принято решать. Слепо защищать свой продукт и игнорировать проблему, это как минимум не верно. Посмотреть вложение 20175 Посмотреть вложение 20175
Я бы не стал такое ставить... Ворсы какие то...Дилов много а жопа у меня одна!
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
чет у меня при нажатии фото не видно?
у всех так или только у меня?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу