НЕ Заказывать! Helix Biotech - Отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274


Друзья, в честь наступающего Нового года, проходит розыгрыш призов за 1-ое, 2-ое и 3-е место.
За 1 место - 4000₽ (сумма, на которую можно выбрать продукции в моем магазине)
За 2 место - 2000₽ (сумма, на которую можно выбрать продукции в моем магазине)
За 3 место - 1000₽ (сумма, на которую можно выбрать продукции в моем магазине)
Условия таковы: Вы пишете посты в моей ветке на определенные темы и рандомно, через генератор чисел определяем победителя, розыгрыш будет заснят на видео и выложен в ветку.
Тематика проста: всё что касается железного спорта, развлечений, хобби.
СТАРТ - 04.12.2019г. Присоединиться можно в любой момент, вплоть до окончания розыгрыша.
Окончание конкурса и выбор победителей состоится 25.12.2019г.
Действующая акция: «Этикетка»
Поскольку в типографии была допущена ошибка. Вместо «MFD 10/2019», написали «EXP 10/2019», мы делаем скидку на всю продукцию до 25%.
1. TREN-A (dimon57) - 23.11.2019
Друзья, напишу немного на тему наличия в некоторых виалах соринок и прочих частичек.
И начну с того, что Да, такое вполне имеет место быть. На любом производстве бывает брак и мы здесь не исключение. Некий контроль качества мы проводим, но человеческий фактор исключить просто невозможно. Поэтому я сейчас расскажу как поступить в ситуации, когда Вы обнаружили в масле инородные частички.
1. Необходимо снять на фото или видео данный недостаток и ампулу с разных сторон (ампула не должна иметь следов вскрытия)
2. Выделить его при помощи любого графического приложения. (Например Paint)
3. Написать мне в почту: [email protected], приложив вышеуказанные фото или видеоматериалы. (Из за того что видео имеет большой объём, его необходимо предварительно загрузить на любой файлообменник, а в почту мне отправить ссылку)
4. После этого, ампула или ампулы имеющие брак, будут переотправленны за счёт продавца.

Отправки из РФ
Доставка:
Почта России - 500 руб
Отправка: в течении 3-х рабочих дней с момента оплаты
Выдача треков: через 5 дней после отправки заказа
Минимальная сумма заказа: 3000₽
Оплату принимаем на эл. кошелёк: Яндекс Деньги

Заказы принимаются в почте: [email protected]

Прайс-лист

HELIX BIOTECH: Capsules


ANADROL 50 (Oxymetholone 50 mg/caps) 25 caps/box - 600 руб. (Цена по акции) - 450 руб.

METHANABOL 10 (Methandienone 10 mg/caps) 100 caps/box - 600 руб. (Цена по акции) - 500 руб.


STANABOL (Stanozolol 10 mg/caps) 100 caps/box - 600 руб. (Цена по акции) - 500 руб.


HELIX BIOTECH: Inject


TEST-P 100 (Testosterone Propionate 100 mg/ml) 10ml/vial - 500 руб. (Цена по акции) - 400 руб.

TEST-E 250 (Testosterone Enanthate 250 mg/ml) 10ml/vial - 800 руб. (Цена по акции) - 600 руб.

SUSTANON (Testosterone complex 250 mg/ml) 10ml/vial - 800 руб. (Цена по акции) - 600 руб.

DEKA 200 (Nandrolone Decanoate 200 mg/ml) 10ml/vial - 1100 руб. (Цена по акции) - 880 руб.


EQUIPOISE 200 (Boldenone Undecylenate 200 mg/ml) 10ml/vial - 1100 руб. (Цена по акции) - 880 руб.


TREN-A 100 (Trenbolone Acetate 100 mg/ml) 10ml/vial - 1200 руб. (Цена по акции) - 950 руб.

мой заказ от хеликса, пришёл, трека ещё нет, все упаковано, все целое
 

Вложения

  • 15761547573153328637273102859996.jpg
    15761547573153328637273102859996.jpg
    5.1 MB · Просмотры: 89

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Закатка на 1 из энонок, мне кажется это не гермитично
 

Вложения

  • 15761554006963593825539867637156.jpg
    15761554006963593825539867637156.jpg
    3 MB · Просмотры: 89

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Triol, Я вот всё хочу спросить, а это виалы приехали такие грязные или мне кажется, что они уж прям очень грязные будто сама виала внутри грязная.
Слушай,вообще сами по себе виалы грязноваты,но там как бы куча царапок мелких но ощутимых и они пачкаются видимо,я с первой виалой сначала на это грешил,но потом протер и стало понятно где царапины и тд.
Вообще вот по ощущениям как раз таки думаю,что проблема не в масле,а в виалах,что их не обрабатывают перед использованием.
Я конечно не очень понимаю,но мне кажется можно прогнать через фильтры пустое масло,чтобы от туда все возможные частицы,ворсинки и тд удалились так сказать механически,а потом уже пускать с ДВ масло-ну это так,догадки и попытки найти объяснение
 
C

Chantico

Слушай,вообще сами по себе виалы грязноваты,но там как бы куча царапок мелких но ощутимых и они пачкаются видимо,я с первой виалой сначала на это грешил,но потом протер и стало понятно где царапины и тд.
Вообще вот по ощущениям как раз таки думаю,что проблема не в масле,а в виалах,что их не обрабатывают перед использованием.
Я конечно не очень понимаю,но мне кажется можно прогнать через фильтры пустое масло,чтобы от туда все возможные частицы,ворсинки и тд удалились так сказать механически,а потом уже пускать с ДВ масло-ну это так,догадки и попытки найти объяснение
Triol, У меня с чего такой интерес возник, я смотрел все видео Awgust-W и на всех видео, виалы выглядят - "не свежо", а сейчас и ты скинул вблизи - картина та же.
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Triol, У меня с чего такой интерес возник, я смотрел все видео Awgust-W и на всех видео, виалы выглядят - "не свежо", а сейчас и ты скинул вблизи - картина та же.
ну все так и есть,более того это и стало причиной интереса к содержимому
низ и верх виалы на фото-все что вне этикетки,собственно вот так и весь флакон выглядит
и почему то внутри у горловины масло как бы держится,а не стекает-флакон весь день на столе стоял и как оно там повисло так и осталось,по этому мое мнение,что виалы сами по себе грязные,а не с маслом проблемы
 
C

Chantico

ну все так и есть,более того это и стало причиной интереса к содержимому
низ и верх виалы на фото-все что вне этикетки,собственно вот так и весь флакон выглядит
и почему то внутри у горловины масло как бы держится,а не стекает-флакон весь день на столе стоял и как оно там повисло так и осталось,по этому мое мнение,что виалы сами по себе грязные,а не с маслом проблемы
Den1 Я не уверен, что хочу подвергать наших тестеров тестированию такой продукции. Всё же лично мне ВАЖНО здоровье людей.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
,
Я скажу больше!
Незамедлительно закрыть ветку, с пометкой не заказывать.
 
C

Chantico

,
Я скажу больше!
Незамедлительно закрыть ветку, с пометкой не заказывать.
Den1, Первый раз я согласен с радикальным решением!

Ветка Helix biotech закрыта по причинам:
  1. Инородного мусора в виалах
  2. Грязных виал
  3. Не желания решать данные проблемы.
Администрация со своей стороны примет меры ко всем самоварам приходящим на проект, МЫ в большей мере ответственны за ВАШЕ здоровье!

Мы не можем допустить продажи "Такого" продукта, нашим пользователям, это не адекватно, так мы подвергаем всех тестеров рискам со здоровьем.

С уважением, Администрация сообщества!
 
C

Chantico

И так...
Вот вам демократия :)

Был диалог с дилером, долгий.

Дилером были приняты определённые решения по поводу его работы, он пообещал решить свои проблемы и предоставить доказательства администрации.

Так-же он в ближайшее время отпишет тут, пользователей просьба пока воздержаться от ответов в ветке.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Друзья, официально приношу всем свои извинения за сложившуюся ситуацию!
В течении 1-2 недель нами будут получены ампулы, соответствующие всем стандартам качества, от другого поставщика. Старые ампулы будут вскрыты, масло заново отфильтровано и перелито в новую тару.
Все необходимые доказательства будут представлены администрации проекта.
Ещё раз прошу у всех прощения за произошедшее. Спасибо.

С Уважением, HELIX BIOTECH
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу