НЕ Заказывать! Helix Biotech - Отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Поставлен проп от Хеликс, масло густоватое, первые ощущения достаточные комфортные, бил куб в ягодиц, поставил ради любопытства, решил посмотреть, как заходит масло.Стоит греть перед ижектом, я в принципе все грею, растворителя мало, что является скорее положительным моментом, надеюсь не разрывной преп.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Пришел анализ на эстро, по Трену А от Хеликс, агрессия, потоотделение, сбитый сон, энергия - всё это присутствует, при приеме трена от Хеликс.
Было поставлено 10 инъекций, 6 по 100мг через день, две по 50мг два дня в подряд, две по 100мг крайняя за 8 часов до сдачи.
IMG_20191214_163202.jpg
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
Всех приветствую! Пишу второй отзыв о приеме метана от Helix. С начала приёма прошло две недели. Препарат рабочий, энергия и сила есть, усталости нет. Сегодня возил своих ребят на чемпионат России в Москву, выступали по жиму лёжа. В разминочной зоне я провел свою тренировку, так сказать пользуясь случаем)) Всё норм! По плану нужно было пожать 185 4 подхода по 5 повторов. Справился хорошо. С перехода от балканского метана на этот не почувствовал никакого спада. Вот только лицо начало краснеть постоянно. На Балканском метане такого не было. Давление 140 на 90. И ещё изжога появилась, наверно из-за того, что капсулы глотаю внутрь. При таблетках такого не было, я их всегда под язык принимал. Тестирование продолжается. Следующий отчёт в следующее воскресенье.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Нет, он не разрывной. Я тест Э в дельты по 2 куба ставлю. Норм.

Пришел анализ на эстро, по Трену А от Хеликс, агрессия, потоотделение, сбитый сон, энергия - всё это присутствует, при приеме трена от Хеликс.
Было поставлено 10 инъекций, 6 по 100мг через день, две по 50мг два дня в подряд, две по 100мг крайняя за 8 часов до сдачи.
Посмотреть вложение 20239

Всех приветствую! Пишу второй отзыв о приеме метана от Helix. С начала приёма прошло две недели. Препарат рабочий, энергия и сила есть, усталости нет. Сегодня возил своих ребят на чемпионат России в Москву, выступали по жиму лёжа. В разминочной зоне я провел свою тренировку, так сказать пользуясь случаем)) Всё норм! По плану нужно было пожать 185 4 подхода по 5 повторов. Справился хорошо. С перехода от балканского метана на этот не почувствовал никакого спада. Вот только лицо начало краснеть постоянно. На Балканском метане такого не было. Давление 140 на 90. И ещё изжога появилась, наверно из-за того, что капсулы глотаю внутрь. При таблетках такого не было, я их всегда под язык принимал. Тестирование продолжается. Следующий отчёт в следующее воскресенье.
Мужики, благодарю за отзывы и анализы.
Жимовик, капсулы попробуй под язык класть, не уверен, но должна раствориться.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Тогда уж лучше капсулу раскрывать и порошок под язык сыпать.
Метан достаточно липкий и скорее всего останется на стенках капсулы часть вещества. Тут либо всю капсулу под язык, либо классический вариант приема - это проглотить.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
..., Дождёмся Хеликса...Раз проблемы решил решать, может решит продолжить.
Сначала надо новую продукцию значит протестировать, а то если и в ней будет касяк, то зачем тогда выигрывать конкурс и брать непонятную продукцию - не логично и глупо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу