НЕ Заказывать! Helix Biotech - Отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Ходит легенда что тут конкурс, можно выйграть поцелуй от прекрасных участников этого форума:rolleyes:
Ты кого имеешь виду под словом "прекрасные участники"?
Женщин, мужчин... Под это определение и то, и то подходит.... Ты чьих будешь? o_O
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830

panini

Местный
Сообщения
76
Реакции
84
Обычно когда мне пишут такое в личку, я прошу сразу этот статус подтвердить. И в зависимости от времени года и настроения предлагаю: снег возле дома почистить, машину помыть ну или воды привести.
Чёт сразу сливается народ o_O Вам подавай утехи. А это совершенно иная история!
Инок я, и женатый. А я думал будет кляп и плетка у госпожи в кожаном костюме.
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Инок я, и женатый. А я думал будет кляп и плетка у госпожи в кожаном костюме.
Можешь рассказать, что будешь делать если выиграешь?)
Снимешь видеообзор на свои эмоции?)
 

Вася Пупкен

Местный
Сообщения
102
Реакции
77
Он летом оч много бабла поднял на стримах своих, но его всякие дауны гасить доебывать начали, звонки родителям и прочее. Потом он перешел на формат 18+
А сейчас и хз на самом деле, с полгода инфы не видел о нём.
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Он летом оч много бабла поднял на стримах своих, но его всякие дауны гасить доебывать начали, звонки родителям и прочее. Потом он перешел на формат 18+
А сейчас и хз на самом деле, с полгода инфы не видел о нём.
Он в каме
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
С темы фитончшки слизал! Ну ни какого креатива :rolleyes:
Зай, я в вопросе фото особо не парюсь. Нашёл в интернете что нравится и выложил:)
HELIX BIOTECH, привет, по итогу гр будет продаваться или нет? А то я чёт запутался
Будет продаваться после анализов.

Хорошие новости, неожиданно
Ну почему же неожиданно, я давно про ГР говорил:)
Если не искать то, чего где-то нет, а оно там есть, то и не узнаешь, есть ли оно там, где ищешь или нет, но есть там, где не ищешь. )))
Вы все ещё курите? Тогда мы идём к Вам:D
Раздашь на тесты, анализы какие нужны будут(стг, ифр1, или один какой то) ? В флаке 100ед?
Какой протокол сдачи анализов?
Пока тесты проводим своими силами. Сначала определим качество продукта и если будет достойный ГР, то пойдёт в продажу.
На тесты стандартный набор анализов: ифр и стг.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Друзья, простите что сегодня весь день не заходил. День был адский. Завтра тоже буду только в почте отвечать, не теряйте.
Ну и по традиции, няшечку в добрую ночь:)
7FEB5F04-FF7D-46EA-A71E-3E78D3C46B2D.jpeg
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Друзья, простите что сегодня весь день не заходил. День был адский. Завтра тоже буду только в почте отвечать, не теряйте.
Ну и по традиции, няшечку в добрую ночь:)
Посмотреть вложение 20563
И эта была:rolleyes: У вас с Mark_Labor одинаково в поисковике буквы вводятся?o_O
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу