НЕ Заказывать! HYDRA roids

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HYDRA

Новичок
Сообщения
85
Реакции
112
HYDRA2018price-discount50p.jpg


АКЦИЯ 50% скидка для нового проекта HYDRA 2.0

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

отправки: из РФ в РФ
стоимость отправки: 450р
минимальная сумма заказа:нет
сроки отправки: 1-2 рабочих дня после оплаты
выдача трека: 5-7 рабочих дней
оплата: ЯД


 
Последнее редактирование:

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
HYDRA Здравия! Выложи фото с надписью для Бичс, и настоящим числом, покажи наличие продукции, не весь склад само собой, но достаточное кол-во , что бы видеть не 10 флаков, а.. и разных наименований, только не фото упаковок, а реальные стекла. Сайт свой будешь делать? Нужно установить баннер Бичс, для перехода на наш форум из магаза по ссылке. https://d.beliyspisok.info/styles/uix/xenforo/logo5.png или https://d.beliyspisok.info/anabolicsreview.jpg ПС. Оперативно ответил. Благодарю за фото.
 
Последнее редактирование:

HYDRA

Новичок
Сообщения
85
Реакции
112
HYDRA Здравия! Выложи фото с надписью для Бичс, и настоящим числом, покажи наличие продукции, не весь склад само собой, но достаточное кол-во , что бы видеть не 10 флаков, а.. и разных наименований, только не фото упаковок, а реальные стекла. Сайт свой будешь делать? Нужно установить баннер Бичс, для перехода на наш форум из магаза по ссылке. https://d.beliyspisok.info/styles/uix/xenforo/logo5.png или https://d.beliyspisok.info/anabolicsreview.jpg

Здравия.
Продукция вся запечатана как альфа фарма.
Сайт Гидра запустится после раздачи пробников. Продажи потом начнем попозже.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
HYDRA

Сколько человек тебе нужно для тестов, как я понял 11, это много, по моему мнению лучше раздать на 5 человек, получится больше препов в руки, что бы не так накладно сдавать было анализы.
 
Последнее редактирование:

HYDRA

Новичок
Сообщения
85
Реакции
112
HYDRA

Сколько человек тебе нужно для тестов, как я понял 11, это много, по моему мнению лучше раздать на 5 человек, получится больше препов в руки, что бы не так накладно сдавать было анализы.

5 человек, каждому по несколько препаратов, Гидре проще с отправками, тестерам проще несколько препаратов.
Комплекты пробников именно в такой комбинации считаем удобным:
- Небидо (Тестостерона ундеканоат) + Тестостерона база (1 комплект)
- Метандиенон (масло) + Оксиметалон (масло) (1 комплект)
- станазолол(масло) + оксандролон (масло) (1 комплект)
- тестостерона фенилпропионат 2шт + болденона ацетат 2шт (1 комплект)
- тренболона база + супердрол (1 комплект)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
- тестостерона фенилпропионат 2шт + болденона ацетат 2шт (1 комплект)
Самый жирный комплект))) Фото именно выделяемых выше озвученных пробников, возможно?- Небидо (Тестостерона ундеканоат) + Тестостерона база (1 комплект)
- Метандиенон (масло) + Оксиметалон (масло) (1 комплект)
- станазолол(масло) + оксандролон (масло) (1 комплект)
- тестостерона фенилпропионат 2шт + болденона ацетат 2шт (1 комплект)
- тренболона база + супердрол (1 комплект)
 

HYDRA

Новичок
Сообщения
85
Реакции
112
Самый жирный комплект))) Фото именно выделяемых выше озвученных пробников, возможно?- Небидо (Тестостерона ундеканоат) + Тестостерона база (1 комплект)
- Метандиенон (масло) + Оксиметалон (масло) (1 комплект)
- станазолол(масло) + оксандролон (масло) (1 комплект)
- тестостерона фенилпропионат 2шт + болденона ацетат 2шт (1 комплект)
- тренболона база + супердрол (1 комплект)

На втором фото есть все виды масла. Если нужно - сделают, нужно каждый комплект пробников отдельным фото или на общем фото все комплекты?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Договорились, скоро выложим, а вы пока тестерами займетесь.
Кто отпишет, будем выбирать, фото только добавьте, что бы наличие видеть высылаемого, не панацея конечно, но все же... я сам хочу, что бы магазинов много было честных и правильных, не всегда получается, тенденция пошла- заявятся здесь, и после ищи свищи, не появляются, даже отписать многие не соизволят, таких всеми путями стараюсь убрать, что бы балластом не висели, и люди не попадали. Удачи в начинаниях.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
HYDRA, Приветствую.
Удачи в начинаниях.
Надеемся на Долгосрочное и Плодотворное сотрудничество.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Приветствую!! Если продавец выделит на тест Небидо+Нандолон Д то могу подключится к тестам. А так остальные позиции меня лично не интересуют, да и тесты на них смысла сдавать нет, так разве по личным ощущениям.
P/S Не мое конечно дело..НО.... тестируйте лучше ходовые позиции тестостеронов, нандролонов, то что люди будут в последсвии покупать..Не знаю кому будет нужна База...ну 1-2 не больше.
 
Последнее редактирование:

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Договорились, скоро выложим, а вы пока тестерами займетесь.
Такое предложение - читал сейчас на соседнем, что там предложено.. практически 1 в 1.. Ваше дело конечно, но давайте у нас протестируем энку, суст, проп, нандролоны, трен... дабы картина была полной.
 

HYDRA

Новичок
Сообщения
85
Реакции
112
Такое предложение - читал сейчас на соседнем, что там предложено.. практически 1 в 1.. Ваше дело конечно, но давайте у нас протестируем энку, суст, проп, нандролоны, трен... дабы картина была полной.

Классические препараты нет интереса тестировать, в каждом магазине подобное. Нам нужны отзывы в виде ощущений по инъекциям болденон ацетата например, и по рабочести, анализы есть смысл только на тестостерон, мы предоставили три вида тестостерона.

Задача Гидры - повысить популярность и спрос новой линейки Спектрум Фарма, то что вы предлагаете на пробники, уже давно можно найти отзывы в сети. Новая линейка вышла недавно, у нее и дизайн отличается, немного улучшен.
Это должно быть интересно спортсменам, которые уже все перепробовали. Составлять новые курсы, это занимательно.

Возможно попросим еще и классики добавим к пробникам. Вроде на данном форуме нет отзывов по классике.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Комплекты не совсем удобные. Тесто +дека, тесто + трен, тесто+меташка (окси), ну итд. Что за супердрол?
 
Последнее редактирование:

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
Если можно записался бы тоже на тесто или на (Метандиенон (масло) + Оксиметалон (масло)) только вот не пойму какие анализы на это сдавать,и попутно я буду ставить тесто,потому как на нём сижу и перывать смысла нет,если тока посмотреть будет удерживать массу набранную. Если так нельзя то ненужно, на своих препах лучше закончу "цикл" Сейчас сижу на ципе+н.финилка+ оксик в инъекциях.
 

Artem56

Участник
Сообщения
22
Реакции
7
Здравия желаю. Затестил бы Небидо (Тестостеронаундеканоат) + Тестостерона база. С разрешения старших. Всем Мир!
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
И поддерживаю Krot73,надо тестостероны проверять остальное непонятно будет.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Классические препараты нет интереса тестировать, в каждом магазине подобное. Нам нужны отзывы в виде ощущений по инъекциям болденон ацетата например, и по рабочести, анализы есть смысл только на тестостерон, мы предоставили три вида тестостерона.

Задача Гидры - повысить популярность и спрос новой линейки Спектрум Фарма, то что вы предлагаете на пробники, уже давно можно найти отзывы в сети. Новая линейка вышла недавно, у нее и дизайн отличается, немного улучшен.



Возможно попросим еще и классики добавим к пробникам. Вроде на данном форуме нет отзывов по классике.
Как я понял, диалога нормального не будет, жаль... я смотрю форумы, как Вы считаете, на Фит.. дураки сидят? Они разбираются в препаратах на тесты? Моя задача, увидеть то, что будет покупаться на форуме, и отзывы в сети, меня вообще не волнуют, тк доверяю только форумчанам, которых сам отбираю. О предложенных на тесты препах, получается я смогу узнать от соседей, не вижу смысла тестить то, что скоро увижу. Если проблема выделить на тесты продукцию, которую я предложил исходя именно из интересов форума, тогда и говорить не о чем. Наводит на вопрос- та все ли так там хорошо, раз такая проблема.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Также и у меня складывается предположение, что задача у HYDRA, раздать пробники в целях рекламы. Просто распространить.
Эти комплекты? Метандиенон + Оксиметалон
- станазолол + оксандролон
Мне вообще не понять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу