НЕ Заказывать! HYDRA roids

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Да, второе интересное. Я так понимаю, что трена там на 10 инъекций. А сколько того супердрола? Интересно, если нужную дозировку под мои 118 кг употреблять, то на сколько дней его хватит? Получается такой суперкороткий курс :)
Лучше сам узнай у представителя, если он согласится, возможно добавит еще, мы подтвердим твою компетенцию.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Да, второе интересное. Я так понимаю, что трена там на 10 инъекций. А сколько того супердрола? Интересно, если нужную дозировку под мои 118 кг употреблять, то на сколько дней его хватит? Получается такой суперкороткий курс :)
Лучше сам узнай у представителя, если он согласится, возможно добавит еще, мы подтвердим твою компетенцию.
Если не ошибаюсь. СуперДрол 50мг/мл
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Лучше сам узнай у представителя, если он согласится, возможно добавит еще, мы подтвердим твою компетенцию.
Прочитает эти сообщения, я думаю.

Если не ошибаюсь. СуперДрол 50мг/мл
Кстати, да. Я упустил тот факт, что он тоже инъекционный. Интересно, какие тут дозировки нужны...
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Юря, спасибо.
Но, я до конца 2017 "внатурашку".
Немного поправляю здоровье.
 

HYDRA

Новичок
Сообщения
85
Реакции
112
Да, второе интересное. Я так понимаю, что трена там на 10 инъекций. А сколько того супердрола? Интересно, если нужную дозировку под мои 118 кг употреблять, то на сколько дней его хватит? Получается такой суперкороткий курс :)

Если вы были чемпионом Европы как указано, то Гидра может выделить 3 трен база + супердрол 2. (он 50мг\мл), разумно будет супер ставить 0.5-1мл, по дозировка проанализировал, можно сравнивать с дозировками метан\туринабол. И биодоступность выше в масле.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Если вы были чемпионом Европы как указано
Это старые данные, примерно трехгодичной давности. На сегодняшний день я чемпион мира WRPF/WEPF. Просто не могу поменять данные в подписи. Здесь есть люди, которые меня знают. Да я и выкладываю фотографии с соревнований иногда.

my2016-2.jpg
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
Юра, спасибо за предложение, но сейчас пока в завязке. С кровью проблеммы.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
- станазолол(масло) + оксандролон (масло) (1 комплект)
- тестостерона фенилпропионат 2шт + болденона ацетат 2шт (1 комплект) Еще остались тесты, плюс суст, плюс энка.
 

Igor43

Местный
Сообщения
59
Реакции
67
- станазолол(масло) + оксандролон (масло) (1 комплект)
- тестостерона фенилпропионат 2шт + болденона ацетат 2шт (1 комплект) Еще остались тесты, плюс суст, плюс энка.
Могу затестить 2 комплект, если никто не хочет больше, по тесту анализ, по болду отзыв, болденон ацетат у всех болючий обычно получался...
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Могу затестить 2 комплект, если никто не хочет больше, по тесту анализ, по болду отзыв, болденон ацетат у всех болючий обычно получался...
Приветствую. Жду от тебя больше активности и участия в вопросах Форума.
Тогда и на тесты попрошу. А пока пардон.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
david,
[URL='https://d.beliyspisok.info/members/skviyl.10483/']Сквиыл
[/URL]
??????????
 
Последнее редактирование:

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
serg333 Серега, ты бродил бродил, так и не записываешься ни на что, я не могу всех разыскивать, пишите сами.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
serg333 Серега, ты бродил бродил, так и не записываешься ни на что, я не могу всех разыскивать, пишите сами.
Юра, я здесь, но я пас, просто сейчас интерес другой - жду деку от другого поставщика чтобы пустить ее тем же курсом в той же дозировке что и деку от Фруктов, ну и соответственно коли она пролактин задерет, то выводы четкие будут по фруктовой деке.
 

innerbeast

Местный
Сообщения
80
Реакции
82
тесто фенил и болд ац могу затестить. давно любопытен короткий болд. надеюсь рвать на части как у ФК в болдомиксе он не будет. если администрация одобрит. ( бб классика). анализы и отчетность гарантирую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу