НЕ Заказывать! HYDRA roids

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HYDRA

Новичок
Сообщения
85
Реакции
112
Гидра получила четыре адреса.
 

HYDRA

Новичок
Сообщения
85
Реакции
112
Гидра ждёт до понедельника, и отправляет по предоставлен адресам.
Изначально так было по плану Гидры, но другие форумы слишком замедленны в выборе. Гидра не может курьера отправлять из за 5 посылок, немного подождем.
Гидра благодарит, за оперативность и отличный подбор тестеров.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
но другие форумы слишком замедленны в выборе.
Смотрю по одному- там по ходу все хотят набрать, всего и побольше. С кем тебя ассоциируют, по манере общения? Будто спец говоришь так, что бы не поняли, что это возвратился кто то, кто был уже.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Гидра получила четыре адреса.
Изначально так было по плану Гидры, но другие форумы слишком замедленны в выборе. Гидра не может курьера отправлять из за 5 посылок, немного подождем.
Гидра благодарит, за оперативность и отличный подбор тестеров.
Здравия! Я читал по одному , там реально будут выпрашивать все скопом у тебя, это затянется на долго, одно пустобрехство идет по страницам, я понимаю тебя прекрасно, но и ты пойми- у нас люди сразу отобраны, и выжидать ломая свои планы не готовы, кому то отдыхать нужно, кому то на курс, выбрали хороших тестеров, если не составит особого труда- вышли нашим, а то до первого пришествия там будут тебе мозги е...
 

HYDRA

Новичок
Сообщения
85
Реакции
112
Здравия! Я читал по одному , там реально будут выпрашивать все скопом у тебя, это затянется на долго, одно пустобрехство идет по страницам, я понимаю тебя прекрасно, но и ты пойми- у нас люди сразу отобраны, и выжидать ломая свои планы не готовы, кому то отдыхать нужно, кому то на курс, выбрали хороших тестеров, если не составит особого труда- вышли нашим, а то до первого пришествия там будут тебе мозги е...

Гидра ждать не будет, сегодня последний день обещанный списков, кто не успел - тот фотографии смотрит.
Время на сборку еще нужно.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Гидра ждать не будет, сегодня последний день обещанный списков, кто не успел - тот фотографии смотрит.
Время на сборку еще нужно.
Поддерживаю- раздаешь оч сильно, и мозги тебе выносить с такими выборами...
 

HYDRA

Новичок
Сообщения
85
Реакции
112
Смотрю по одному- там по ходу все хотят набрать, всего и побольше. С кем тебя ассоциируют, по манере общения? Будто спец говоришь так, что бы не поняли, что это возвратился кто то, кто был уже.

"Кидалы" в таких видах бизнеса всегда стараются слиться с общей массой продавцов, чтобы не выделяться, улучшая методы и технику обмана, создавая иллюзию "идеального дилера" до определенного момента.
Гидра около 2 месяцев читала все основные форумы, изучая все (ошибки, политики цен, диалоги, дилеров, "кидал"), что можно прочитать в паблике и составила бизнес концепцию. Для правильного ведения дел в любой сфере жизни- нужно все изучить в теории и практике.
Людям далеким от бизнеса, особенно от легального - иногда сложно это понимать. В легальном бизнесе особенно важно - выделиться, "зацепить" клиента чем то новым, что отличает от других сотен бизнесменов в этой сфере.

Именно по этим причинам "Гидра - маркет нового формата".
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Гидра ждать не будет, сегодня последний день обещанный списков, кто не успел - тот фотографии смотрит.
Время на сборку еще нужно.
Ты очень напоминаешь одного человека, который ранее так же щедро раздавал продукцию, только там др было, ты ведь не новичек.
 

HYDRA

Новичок
Сообщения
85
Реакции
112
Ты очень напоминаешь одного человека, который ранее так же щедро раздавал продукцию, только там др было, ты ведь не новичек.
Ссылку или ключ слова можно Гидре в пм? - может упустила какую то историю, почитает вечером тихим для общего образования.
Для эффективного старта бизнеса - необходимы вложения денежные и творческие, и определенное время считается нормой - быть ниже точки безубыточности.
Гидра приметила скупость многих новых магазинов, реакции людей и сделала вывод musthave, а если делать - то качественно.
Гидра не новичок в смежных видах бизнеса, поэтому Гидра сделает все, чтобы стать достойным магазином.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ссылку или ключ слова можно Гидре в пм? - может упустила какую то историю, почитает вечером тихим для общего образования.
Для эффективного старта бизнеса - необходимы вложения денежные и творческие, и определенное время считается нормой - быть ниже точки безубыточности.
Гидра приметила скупость многих новых магазинов, реакции людей и сделала вывод musthave, а если делать - то качественно.
Гидра не новичок в смежных видах бизнеса, поэтому Гидра сделает все, чтобы стать достойным магазином.
Я не имел ввиду ни чего плохого, наоборот, хорошо начинаешь, главное что бы так и шло дальше.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Приветствую! Когда откроется магазин? Хотелось бы прикупить на пробу Небидо.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
HYDRA Здравия! Нет ли возможности, выделить еще на пробу, для

Иваныч11 преп, в виде - Небидо (Тестостерона ундеканоат), плюс какое либо тесто? Мы выбрали всего 4 тестера, грубо говоря, рвачеством не занимались, за этого форумчанина я так же поручусь.
 

Валерий

Завсегдатай
Сообщения
213
Реакции
131
HYDRA Здравия! Нет ли возможности, выделить еще на пробу, для

Иваныч11 преп, в виде - Небидо (Тестостерона ундеканоат), плюс какое либо тесто? Мы выбрали всего 4 тестера, грубо говоря, рвачеством не занимались, за этого форумчанина я так же поручусь.
Юра здраствуй со мной будет пять.
Продовец согласился отправить мне то, что отправит Николаю.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Krot73 Небидо (Тестостерона ундеканоат) + Тестостерона база (1 комплект)+ Нандр Д,

Серый - Метандиенон (масло) + Оксиметалон (масло) (1 комплект) + Тестостерон цип,
nik7777

3 трен база + супердрол 2. Правильно ?
Грек-тестостерона фенилпропионат 2шт + болденона ацетат 2шт (1 комплект) плюс Энка
Валерий
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
HYDRA Здравия! Нет ли возможности, выделить еще на пробу, для

Иваныч11 преп, в виде - Небидо (Тестостерона ундеканоат), плюс какое либо тесто? Мы выбрали всего 4 тестера, грубо говоря, рвачеством не занимались, за этого форумчанина я так же поручусь.

Спасибо за доверие! Протестировать не откажусь. У меня такое предложение. Поскольку я на ГЗТ-вечке, то хочу провести следующее тестирование - сделаю загрузку ундеканоатом (1гр) и анализ через несколько дней, потом анализ через месяц, чтобы посмотреть что осталось. Сразу после этого ставлю еще 1грамм и делаю анализ еще через месяц и через 2 месяца. Итого 4 анализа, чтобы посмотреть динамику. Буду сдавать тестостерон, эстрадиол, ГСПГ, пролактин. Анаболики в этот период добавлять не буду. Думаю, многим будет интересно и познавательно.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Спасибо за доверие! Протестировать не откажусь. У меня такое предложение. Поскольку я на ГЗТ-вечке, то хочу провести следующее тестирование - сделаю загрузку ундеканоатом (1гр) и анализ через несколько дней, потом анализ через месяц, чтобы посмотреть что осталось. Сразу после этого ставлю еще 1грамм и делаю анализ еще через месяц и через 2 месяца. Итого 4 анализа, чтобы посмотреть динамику. Буду сдавать тестостерон, эстрадиол, ГСПГ, пролактин. Анаболики в этот период добавлять не буду. Думаю, многим будет интересно и познавательно.
Ждем Трехглавого)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу