НЕ Заказывать! HYDRA roids

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Сбой станка, как говорили о бренде, тебе масло важно,или понты?
Мне важно всё!
Бренд позиционируют как супер пупер -так должно тогда ВСЁ быть супер супер
А с таким подходом как ты сказал "тебе масло важно или понты " то можно слать и в "канистре "
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Напомни плиз- на каком форуме ты модератором
Ни на каком-зайти почитать времени не особо хватает -а на модераторство тем более,так то некогда и не был им
Чот Не улавливаю связь моего первого ответа с твоим вопросом
 
Последнее редактирование:

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
У себя смотрите в ветке, здесь предназначение др
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
19.12.2017. Сдал ОАК. Сейчас поставил инъекцию тестостерон фенил пропионат 1 мл/100мг. Инъекция прошла без болезненно, после неё так же, ни каких болевых ощущений.
Инъекция болденон ацетат поставил 1мл100мг, прошла безболезнено, после также пока никаких болевых ощущений. Отпишу по истечению некоторого времени, меня больше всего интересует болденон, будет ли он болезненным или нет, пока даже ни намёка на это.
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
19.12.2017. Сдал ОАК. Сейчас поставил инъекцию тестостерон фенил пропионат 1 мл/100мг. Инъекция прошла без болезненно, после неё так же, ни каких болевых ощущений.
Инъекция болденон ацетат поставил 1мл100мг, прошла безболезнено, после также пока никаких болевых ощущений. Отпишу по истечению некоторого времени, меня больше всего интересует болденон, будет ли он болезненным или нет, пока даже ни намёка на это.
В продолжении следуют небольшая болезненность которая явно стала ощущятся по проишествию примерно 2 часов в месте инъекции болда, состороны финки это ненаблюдается.
Напомни цель теста было не только сдачи анализов но и в случае необходимости провести эксперимент по снижению болезненности болденона ацетата Так что в глубине души я буду рад если всё же она окажется болезненной как и у всех остальных в брендов и мне удастся провести небольшой эмпирический эксперимент. Добавлю этот эксперимент носит познавательный характер, это невкоем разе не руководство к эксплуатации.
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Момент, температура 37,4 но мной была допущена ошибка я не произвел первый контрольный замер, чувствоволось недомогание, может просто приболел, не знаю посмотрим
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
20.12.2017 температура 37,на теле куда была поставлена инъекции, со стороны болденона присутствует некоторая болезненность которая начинает ощущается при движении и пальпации,образовалась шишка и покраснела, состороны тестостерона в движение также пресутсвует небольшая болезненность но в меньшей степени, отсутсвует при пальпации, шишки и покраснения нет.
Сейчас будут поставлены те-же инъекции, в том же объёме, но с добавлением стерилизовоного масла в пропорции 1к1,посмотрим удастся ли нам избежать при помощи этих манипуляций такой негативных моментов как не большая болезненность, шишки и покраснения, хотя болезненность эта не столь ярко выражена как я расчитывал.
По истечению некоторого времени после инъекции, отпишу.
 
Последнее редактирование:

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Температура 37,5 болезненные ощущения усилилис, Что то делаю не так, наверно 1 мл болденон ацетата даже с маслом 1к1 много для начала, либо причина в том что поставил инъекцию близко к переведущей.
Следующие инъекции проведу на другой части тела в пропорции 0,5к0, 75, посмотрим что получится.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Температура 37,5 болезненные ощущения усилилис, Что то делаю не так,
Все ты делаешь так. Не встречал еще не одного человека у которого от Болденона ацетата не было последствий в виде пред грипозного состояния, ломоты и температуры под 38.
 

pukin

Чемпион Европы WPC/Чемпион России WPU
Выступающий
Сообщения
1,179
Реакции
1,373
Не встречал еще не одного человека у которого от Болденона ацетата не было последствий
Сергей, а зачем его тогда применять? Эффект от его применения стоит таких последствий? И как тренироваться с температурой и ломотой?
 
Последнее редактирование:

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Все ты делаешь так. Не встречал еще не одного человека у которого от Болденона ацетата не было последствий в виде пред грипозного состояния, ломоты и температуры под 38.
Завтра ещё раз попробую , чтоб эти две уж были не за зря.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Сергей, а зачем его тогда применять? Эффект от его применения стоит таких последствий? И как тренироваться с температурой и ломотой?
На Фит... такие же баталии по этому препу.
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Сергей, а зачем его тогда применять? Эффект от его применения стоит таких последствий? И как тренироваться с температурой и ломотой?
Я думаю нет, но опыт есть опыт, так что наиверное все таки да.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
А не кто его и не применяет,некоторые производители пытались запустить его в производство, но после негативных отзывов отказались от этой затеи.
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Скажу по приме ацетату. Взаимодействие с растворителями и маслом одно и тоже. Температура при 1 мл. поднималась до 38.2.
Естественно,тренироваться невозможно. Остановился на 0.4 мл. ежедневно и понижал температуру таблетками.
Было достаточно,т.к. короткая прима работала на хвосте длинной и общий уровень был более-менее стабильный.
Болезненность и отечность практически прошла после прогрева виалы в течении 15 сек. в свч печке.
Понижал температуру ибуклином - это ибупрофен с парацетамолом в оболочке.
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
21.12.2017 все в одно0.5мл тест+0.5болда+2мл. По кубику в спину и в плечо по пол Куба, примерно по 0,2 болда в каждое крыло и по 0.05 в каждое плечо, посмотрим что из этого выйдет.
Уже понятно что данный болденон ацетат не рационально использовать на курсах которые состоят из двух трех препаратов но возможно с ним не будет никаких проблем при "сгруживании",буквально недавно узнал о таком способе приёме аас, но интуитивно уже пару раз так делал хоть и не особо осознанно, и был доволен результатом в плане телостроительства а также и особено анализами насчёт здоровья.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу