Блог Iapply by epf muscleteam

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
Тогда крайне рекомендую Драгон Эйдж Ориджинс,будешь удивлен почему раньше не сел играть в него.По крайней мере я лет пять собирался и понял что чуть не пропустил крутейшую рпг.Для меня она самая топовая,даже круче ведьмака,фаллоута и скайрима
Ээ я его прошёл уже цать лет назад.
Хорошая рпг, остальные Драгон йджи говно
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Ээ я его прошёл уже цать лет назад.
Хорошая рпг, остальные Драгон йджи говно
Второй ничего,я несмотря на отзывы все таки и сел и с удовольствием прошел.Просто первый был очень крут,второй не дотягивает масштабом.А вот инквизитция дерьмо.
 

Fcknawsm

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
397
Второй ничего,я несмотря на отзывы все таки и сел и с удовольствием прошел.Просто первый был очень крут,второй не дотягивает масштабом.А вот инквизитция дерьмо.
драгонс догма кстати норм тоже, недавно случайно нашёл и залип
 
C

Chantico

А да с 1й жизнью это почти в любой игре есть вариация. Но это какой-то школохардкор.
iApply, Ну там это скорее вызов, саму игру то пройти крайне сложно, а с учётом вечной смерти как и ГГ так и сопартийцев приходится задействовать все аспекты игры, а не пробегать её.
Хотя есть прохождение за 8 часов в таком режиме..У меня же ушло 180 часов.
 

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
Второй ничего,я несмотря на отзывы все таки и сел и с удовольствием прошел.Просто первый был очень крут,второй не дотягивает масштабом.А вот инквизитция дерьмо.
Второй кинцо интерактивное
 

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
iApply, Ну там это скорее вызов, саму игру то пройти крайне сложно, а с учётом вечной смерти как и ГГ так и сопартийцев приходится задействовать все аспекты игры, а не пробегать её.
Хотя есть прохождение за 8 часов в таком режиме..У меня же ушло 180 часов.

Чисто как челендж да. Но это прям вызов ради вызова без профит)
 
C

Chantico

Чисто как челендж да. Но это прям вызов ради вызова без профит)
iApply, Согласен, делалось ради достижения в стим, имеется у 0.8% игроков.)
Но как РПГ игра очень даже, хотя скажу честно, некоторыми моментами не удалось насладится именно из-за сложности.
 

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
Во втором боевка прикольная,но заднеприводный колдун это полный писдос товарисчи))
Ну ты там ебаный супермен за любой из классов. Она слишком экшоновая.

Вот невервинтеры были сложные довольно
 

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
iApply, Согласен, делалось ради достижения в стим, имеется у 0.8% игроков.)
Но как РПГ игра очень даже, хотя скажу честно, некоторыми моментами не удалось насладится именно из-за сложности.
Избыточная сложность это я и имел ввиду под школохардкором.
Но сейфлоад механика прохождения тоже такое. В соулсах это возвели в абсолют например.
Хочется и челенджа и что бы игра не пыталась тебе яйца отрубить.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Ну ты там ебаный супермен за любой из классов. Она слишком экшоновая.

Вот невервинтеры были сложные довольно
В те годы я был еще тупой и невервинтер не стал играть,тогда играл в диаблоподобную данжин сиедж 2.Кстати подумываю попробовать поиграть в эту классику,уж больно удачные игры у байовэр выходят,если получаются,то за уши не оттянешь.
 
C

Chantico

Избыточная сложность это я и имел ввиду под школохардкором.
Но сейфлоад механика прохождения тоже такое. В соулсах это возвели в абсолют например.
Хочется и челенджа и что бы игра не пыталась тебе яйца отрубить.
iApply, В ДС я даже пробовать не буду, нервов жалко. Боюсь к концу игры я похудею килограмм на 30 и поседею.
 

Fcknawsm

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
397
не, дс это слишком жёстко, трайхард не моё)
 
Назад
Сверху Снизу