Блог Iapply by epf muscleteam

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
Вух.

Вобщем был у меня хронический абсцесс. Вырезали капсулу длинной 5см. Шрам выглядитеть будет ну так себе, но с ним потом разобраться можно будет.

Главное это дерьмо заживает, швы через пару дней уже снимать.
К нагрузке недели через 3 только вернуться можно.

Как говорится досадно, но ладно.
 

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
Тут оказалось что жизнь без тренировок нихуя не насыщенная. Ты становишься овощем ебаным xD
Даже на форум зайти желания нет, это пзидец. Я тотально зависим от нагрузок. Переключиться получается что ко на полную хуйню.
Я тут прохожу всю серию ведьмака на максимальной сложности - слишком легко
 

Fcknawsm

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
397
Тут оказалось что жизнь без тренировок нихуя не насыщенная. Ты становишься овощем ебаным xD
Даже на форум зайти желания нет, это пзидец. Я тотально зависим от нагрузок. Переключиться получается что ко на полную хуйню.
Я тут прохожу всю серию ведьмака на максимальной сложности - слишком легко
второго ведьмака начал?
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
ну вот в него я чёт не играл, но в целом рпг любимый жанр
Многое потерял))ориджинс вообще огонь,эпичная рпг,интриги лютые)).А вот масс эффект 1 и 2 этого же издателя прошел и забыл.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
мне отсосин понравился ориджинс и одиссея
Все хочу начать с первой самой части,но что то мне мешает все время))Я вообще люблю серии с самого начала проходить,если не играл до этого.
 

Fcknawsm

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
397
Все хочу начать с первой самой части,но что то мне мешает все время))Я вообще люблю серии с самого начала проходить,если не играл до этого.
я с одиссеи начал и не пожалел, ща новая будет про викингов, тоже поиграю
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
не, мне с огнестрельным, так сказать, не нравятся игры, только холодное и магия :D
Тогда крайне рекомендую Драгон Эйдж Ориджинс,будешь удивлен почему раньше не сел играть в него.По крайней мере я лет пять собирался и понял что чуть не пропустил крутейшую рпг.Для меня она самая топовая,даже круче ведьмака,фаллоута и скайрима
 

Fcknawsm

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
397
Тогда крайне рекомендую Драгон Эйдж Ориджинс,будешь удивлен почему раньше не сел играть в него.По крайней мере я лет пять собирался и понял что чуть не пропустил крутейшую рпг.Для меня она самая топовая,даже круче ведьмака,фаллоута и скайрима
ну там вроде сразу несколькими персами надо управлять и это меня отпугивало
 

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
iApply, Хочешь сложности, попробуй Pillars of Eternity на максимальном уровне сложности с одной жизнью. (Это РПГ)
А да с 1й жизнью это почти в любой игре есть вариация. Но это какой-то школохардкор.
 
Назад
Сверху Снизу