Познавательно Инъекции жопоразрывных препаратов

J

Jus

У многих окси вызывает сонное состояние или депресняк !!!! Народ пишет надо примы добавить и все будет ништяк , хотя бы 400 :)
Ну по 400 примы к оксику - это вообще шикарно - но дороговато выходит ))
А вот по 150-200 окси плюс тесто самый кошерный цимес получается
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Ну по 400 примы к оксику - это вообще шикарно - но дороговато выходит ))
А вот по 150-200 окси плюс тесто самый кошерный цимес получается
Я помню ты там навыигрывал)))
покажешь хоть потом че взял то?)
интересно
 
J

Jus

Я помню ты там навыигрывал)))
покажешь хоть потом че взял то?)
интересно
Да че там показывать ) часть приза у братцев Паркеров - трена с мастом взял, часть у джонни - теста с треном )) и немного нанфенила, надо с ним пытаться подружиться
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Ну по 400 примы к оксику - это вообще шикарно - но дороговато выходит ))
А вот по 150-200 окси плюс тесто самый кошерный цимес получается
Да пробовал я такую связочку очень зашла , но как начинаю оральный оксик кидать посыпает прыщами и троих друзей такая же история...((((
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Да пробовал я такую связочку очень зашла , но как начинаю оральный оксик кидать посыпает прыщами и троих друзей такая же история...((((
Видно печень не вывозит , а сыпет именно мелкими в основном плечи
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Так то я бы всегда такой курс держал и трены б не нужны Были )))недели 3 максимум оксик , а потом аж стыдно майку одевать ...
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Фигасе! Именно от оксика? От другой оралки нет?
Это бро ошибки молодости и Станазу жрал по 60-70 в день в поисках сухости и туники и тд , вот видать она сказала родной забудь про оралочки
Так же ранее никакой поддержки не осуществлял для печени ...
 
J

Jus

Это бро ошибки молодости и Станазу жрал по 60-70 в день в поисках сухости и туники и тд , вот видать она сказала родной забудь про оралочки
Так же ранее никакой поддержки не осуществлял для печени ...
Наш опыт - сын ошибок трудных... (с)
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
за то сейчас стал почитав блог Daniskinson узнал что он урсодез кидает на ночь по 500 на постоянке , и бро я очень рад , что прочитал твой блог , акне сейчас почти прошло думаю после новогодних праздников со всем избавлюсь от него
 

Умар Умаров

Местный
Сообщения
113
Реакции
350
например у метана и теста принцип в усилении проницаемости мышечных клеток для набора жидкости и питательных веществ (что и способствует повышению силы и выносливости)... + сила горького вкуса ослабляет бактерии внутри тела и не даёт сожрать дв...
да смешно но это факт без кавычек!
Это дороговато выходит постоянно фарму так переводить... дегче перца горького мншок купить на али, и будет счастье. Без огорчений.
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Да че там показывать ) часть приза у братцев Паркеров - трена с мастом взял, часть у джонни - теста с треном )) и немного нанфенила, надо с ним пытаться подружиться
Эх скука)))
 
Назад
Сверху Снизу