Познавательно Инъекции жопоразрывных препаратов

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
У меня больше с заведением рук за спину и за голову беда... поэтому футболки либо очень свободные либо тянущиеся, а то сука рвутся {cat (41)}
А зачем тебе их заводить?)
Так ходи, как кочка))) руки напряг шею втянул, широчайшие, и вперед)
 
J

Jus

А зачем тебе их заводить?)
Так ходи, как кочка))) руки напряг шею втянул, широчайшие, и вперед)
Да ну, это уныло! И слишком банально
Помню, лет 10 назад было... как-ты выхожу из спортзала, навстречу начальник с бутылкой пива (он всегда был с бутылкой пива), и такой о... а ты в качалку ходишь? А чего ты тогда не ходишь с "арбузами под руками?" И это с таким искренним удивлением отсутствию синдрома широкой спины ))
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Да ну, это уныло! И слишком банально
Помню, лет 10 назад было... как-ты выхожу из спортзала, навстречу начальник с бутылкой пива (он всегда был с бутылкой пива), и такой о... а ты в качалку ходишь? А чего ты тогда не ходишь с "арбузами под руками?" И это с таким искренним удивлением отсутствию синдрома широкой спины ))
Да, такой стереотип сложился и правда))
Это все от юных качков, которые накачались к лету))
 

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
Привет, а сам им пробовал разбавлять? Безболезненость? Я хз например, как насмотришься этих видосов, как им там все выкачивают, или вырезают от синтола, что ппц
Привет)
Сам не пробовал.
Adam писал, что там в составе только пиздатые масла, которые усваиваются полностью. Там нет той хуетятины, от которой по пизде все идет, как в случае Щукина и Исматова.
У Адама кстати по акции он сейчас со скидкой -50%!
Я давно хотел взять, но сейчас лишних денег вообще нет.
Adam, расскажи еще раз, что там у тебя в составе{cat (31)}
 

Ximik76

Новичок
Сообщения
13
Реакции
38
один либо два - это и дельты не заметят, а вот "три или шесть" - тут уже, согласись, разница есть чуть более, чем заметная ))
Бро,тут я с тобой соглашусь.Правда я ставлю только в задницу,при росте 174см вес 73-75 худощав,не трудно изогнуться,а в дельты как то очкую)))
 
J

Jus

в дельты как то очкую
"Да ты успокойся, я сто раз так делал " (с) ))
Это в первый раз только - а так и самая удобная мышца для инжектов и на первом (или на втором? вот забыл, дельты и бедра в общем 1-е и 2-е место заняли) месте по рекомендациям ВОЗ по месту, куда делать инжекты. А глютеус максимус - то ли на 3-м, то ли на четвертом
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Привет)
Сам не пробовал.
Adam писал, что там в составе только пиздатые масла, которые усваиваются полностью. Там нет той хуетятины, от которой по пизде все идет, как в случае Щукина и Исматова.
У Адама кстати по акции он сейчас со скидкой -50%!
Я давно хотел взять, но сейчас лишних денег вообще нет.
Adam, расскажи еще раз, что там у тебя в составе{cat (31)}
Привет. В основе своём триглицериды 8 октановых цепочек. Идеален)
 

Ximik76

Новичок
Сообщения
13
Реакции
38
Привет. В основе своём триглицериды 8 октановых цепочек. Идеален)
Доброго времени.Интересно было бы увидеть адекватный мануал по использованию синтола,куда и как ставить,схемы использования.Пробовал сам накопать фиг найдешь,много противоречивой инфы.
Спасибо.
 

Ibra182

Завсегдатай
Сообщения
246
Реакции
718
Может я не по теме, но интересует такой вопрос. Можно ли ставить в трицепс инсулиновой иглой полкубика (37.5мг) трен ацетата каждый день? Ставил так метан в трицепсы и работало нормально. Но метан не на эфире в отличие от трена. Поэтому интересует мнение народа.
 
J

Jus

Может я не по теме, но интересует такой вопрос. Можно ли ставить в трицепс инсулиновой иглой полкубика (37.5мг) трен ацетата каждый день? Ставил так метан в трицепсы и работало нормально. Но метан не на эфире в отличие от трена. Поэтому интересует мнение народа.
Можно
Сам порой ставлю - и в дельту и в бедра иглой 12-13 мм
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
, я инсулинкой даже в бицепсы ставил но надо масло жидкое иначе на неделю безруким становишься... {cat (30)}
в трицепс спокойно иглой g22 ставлю от 5 кубовых боянов, а в бицепс боюсь больше инсулинки втыкать...
 
Последнее редактирование:
J

Jus

, я инсулинкой даже в бицепсы ставил но надо масло жидкое иначе на неделю безруким становишься... {cat (30)}
в трицепс спокойно иглой g22 ставлю от 5 кубовых боянов, а в бицепс боюсь больше инсулинки втыкать...
Нет, я сколько ни пробовал - не заходит в руки вообще... от любого масла и любого вол-ва безруким становлюсь ((
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
, разбавлять пробовал? арахисовое рафинированное отлично подходит в пропорции 1к1- да масла больше но оно и рассасывается легче без болей...
руки плечи и грудак растут быстрее чем от жопных инъекций и меньше поясницу с голенями забивает!:spina:
 
J

Jus

А мне вот отлично туда заходит {cat (36)} Правда синяки остаются {cat (41)}
Завидую...
разбавлять пробовал? арахисовое рафинированное отлично подходит в пропорции 1к1- да масла больше но оно и рассасывается легче
Да ну, к черту такое шаманство! )) Не... я тут пас
руки плечи и грудак растут быстрее чем от жопных инъекций
о__О бля... а я думал они от тренировок растут! {cat (41)}
 
Назад
Сверху Снизу