Познавательно Инъекции жопоразрывных препаратов

J

Jus

нууууу, я даже длинные эфиры делю на 3 инъекции в неделю, и мест для инъекций много, так что объём масла мне совсем не важен, остаётся только цена)) да и то, я высококонцентрированные препы не юзал и не собираюсь пока. такие дела{cat (27)}
Знаешь, я лет 6-7 назад тоже думал, что "да ну, мест для инъекций просто дофигища" {cat (41)} Теперь я в этом совсем не уверен )) Очень коварная штука "рубцевание", игла - она как ни крути травму наносит, хоть и микро. И постепенно ткани рубцуются. Замечал, нет, что в некотрые места игла входит туже и с таким мерзковатым скрипом? Вот это они и есть, зарубцевавшиеся места. Туда выдавить масло порой сложнее, чем тренировку провести {cat (41)}
 

Мадс

Завсегдатай
Сообщения
290
Реакции
1,179
Знаешь, я лет 6-7 назад тоже думал, что "да ну, мест для инъекций просто дофигища" {cat (41)} Теперь я в этом совсем не уверен )) Очень коварная штука "рубцевание", игла - она как ни крути травму наносит, хоть и микро. И постепенно ткани рубцуются. Замечал, нет, что в некотрые места игла входит туже и с таким мерзковатым скрипом? Вот это они и есть, зарубцевавшиеся места. Туда выдавить масло порой сложнее, чем тренировку провести {cat (41)}
возможно, но я всё записываю, куда ставил(чтоб не забыть), и даю отдых, не дожидаясь, пока там чота зарубцуется))
 
J

Jus

о, вы язычник?))
Скорее атеист, не если рассматривать в разрезе "а есть вообще какие-нибудь боги". то все же склоняюсь к язычеству.
Все же "узкие специалисты" каждый в своей области мне импонируют больше, чем один "многостаночник", у которого руки из жопы в любой области {cat (41)}
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
ещё совет крепкий алкоголь в большом количестве даже в составе коктейлей "растворяет" кристаллы дв под кожей в шишках и масло лишнее топит "равномерно перераспределяя дв по телу" в виде более мелкой растворённой фракции - более глубоко внутрь мышц, правда часть выводится но суммарный эффект более полезный!
если пить не чаще 1 раза в неделю то никаких откатов не будет, главное воды побольше тогда и похмелья не будет...
 

888Duke888

Завсегдатай
Сообщения
310
Реакции
850
, :ik: дак я не шутил на себе испробовано, правда уже не раз в неделю :grr:
 
J

Jus

, :ik: дак я не шутил на себе испробовано, правда уже не раз в неделю :grr:
Оу... Ну... Бро, РКИ на тему пользы алкоголя я пока не встречал, поэтому склоняюсь все же к частному случаю) Хотя порой, не спорю, вполне приятно бывает усугубить))
 

Мадс

Завсегдатай
Сообщения
290
Реакции
1,179
Скорее атеист, не если рассматривать в разрезе "а есть вообще какие-нибудь боги". то все же склоняюсь к язычеству.
Все же "узкие специалисты" каждый в своей области мне импонируют больше, чем один "многостаночник", у которого руки из жопы в любой области {cat (41)}
вот тут я согласен, у меня на этот счёт мнение совпадает) про специалистов
 

Ximik76

Новичок
Сообщения
13
Реакции
38
а в чем тогда профит высококонцентратников-то? Тогда надо брать стандартную концентрацию
В/К ставят, чтобы объем масла "не литрами" был, а если брать 500-600 мг/мл и разбавлять - проще взять 2 куба стандартных 250/300 {cat (31)}
У меня mix4 в ампулах,меня это устраивает,да и к тому же в ампулах от ф/к 1.1мл выбирается,с виалы у меня никогда 10 инжектов по 1мл не выходило.А по поводу объема,у меня булки не особо восприимчивые,1 кубик либо 2)))
 

Ximik76

Новичок
Сообщения
13
Реакции
38
Там витамин конские дозы. Можно гипервитаминоз схватить легко, если часто ставить.
Хотя сам мешаю им же.
1 кубик в неделю не так уж и много для поросят-сосунов))))
 

Вложения

  • tetravit-doza.png
    tetravit-doza.png
    86.5 KB · Просмотры: 80

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Проще и безопасней для булок, купить Синтол у Adam
Привет, а сам им пробовал разбавлять? Безболезненость? Я хз например, как насмотришься этих видосов, как им там все выкачивают, или вырезают от синтола, что ппц
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
один либо два - это и дельты не заметят, а вот "три или шесть" - тут уже, согласись, разница есть чуть более, чем заметная ))
Бро, сними видос как ты ставишь шесть в дельты)
 
Назад
Сверху Снизу