Познавательно Инъекции жопоразрывных препаратов

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Поручни в туалете по бокам прикручивать, как в туалетах операционных отделений)))
Я в стены упирался руками)но у деда не такие сильные трицепсы,чтоб приземлить свой пердак с их помощью((
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Я в стены упирался руками)но у деда не такие сильные трицепсы,чтоб приземлить свой пердак с их помощью((
Ну, значит его дело телячье - обосрался - стой, жди пока вымоют :sorry1:
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Поручни в туалете по бокам прикручивать, как в туалетах операционных отделений)))
я норм отношусь к балкану)но блеать...10 лет назад жопа как арбуз после суста и сейчас та же хуйня...
Не верь, бойся, не коли {cat (41)}
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Тот же сустамед Swiss заходит на ура,при этом прет точно не хуже,а стоит дешевле))как то так))зачем себя мучать?тут вопрос к технологам,как они умудряются делать такой жопоразрыв на протяжении десятилетий))
Да любое нормальное масло не Балка заходит хорошо, реально очень интересно чего они так его делают годами:)
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Зато молодость вспомнил:) благодаря Балкану
Как будто в машину времени сел)Даже тот зал вспомнил где со слезами на глазах приседал с раздутой булкой)Один в один те же ощущения что и 10 лет назад.
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Как будто в машину времени сел)Даже тот зал вспомнил где со слезами на глазах приседал с раздутой булкой)Один в один те же ощущения что и 10 лет назад.
Вот видишь- хорошие все таки воспоминания;)))
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Да любое нормальное масло не Балка заходит хорошо, реально очень интересно чего они так его делают годами:)
Не помню, вроде Адам объяснял этот момент с балкой. Типо есть инструкции, сколько должно быть растворителя и не еб#т, что у кого-то там болит.
 
C

Chantico

Не помню, вроде Адам объяснял этот момент с балкой. Типо есть инструкции, сколько должно быть растворителя и не еб#т, что у кого-то там болит.
Мы ведь всегда можем позвать его)) Пусть ещё раз нам объяснит)) Adam
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
А если не в булки ставить, а в дельты- все пиздец будет?;))
Балку не ставил, но проп Ипф как-то лупанул в плечо. На утро оно не только опухло, но и покраснело шо пздц. Можно такого масла налупить по группам мышц, вот и типо накочалсо:carrey4:
 
C

Chantico

Балку не ставил, но проп Ипф как-то лупанул в плечо. На утро оно не только опухло, но и покраснело шо пздц. Можно такого масла налупить по группам мышц, вот и типо накочалсо:carrey4:
У меня кстати почти от всех производителей бывает такое :( Потом проходит(
 
  • Нравится
Реакции: RiA

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
У меня кстати почти от всех производителей бывает такое :( Потом проходит(
С балканом все не так.У меня тоже первые уколы иногда чувствительны,потом норм.Но тут беда совсем.Пятый день,а приседать я не в состоянии.То есть это надо за неделю до ног ставить инжект,при условии что он один в неделю,если их два,то совсем печально будет.
Потом то будет полегче,но не настолько прям чтоб расслабиться.
При всем уважении к этой фирме,для меня это довольно таки ощутимый косяк.
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Не помню, вроде Адам объяснял этот момент с балкой. Типо есть инструкции, сколько должно быть растворителя и не еб#т, что у кого-то там болит.
Это был не я, просто у каждой фирмы своя рецептура. Нет и не может быть требования, всем одно. На деле эти препараты должны назначаться, не чаще раза в две недели. Ну поболело немного ( омка ). Мы ставим чаще, под это рецептура может быть заточена только, с условием того, что производитель будет читать тот же БиЧс)
 
Назад
Сверху Снизу