Познавательно Инъекции жопоразрывных препаратов

Роман К.

Проверенный
Сообщения
935
Реакции
1,397
не помню уже, возможно да. Но как то раньше от него вроде так не шкалило, или я не замечал или сдавал в другое время...
трен порой проявляет сильную гепатотоксичность. вообще , первое правило при проблемных анализах - пересдача, желательной в соседней лабе. по одной сдаче никогда судить нельзя.
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Ты понимаешь вообще о чем я?это не ароматизатор тебе,а специфический привкус ДВ.Я сожрал тысяч пять таблеток наверное и у всех привкус один,у всех фирм.И принимаю всегда под язык.Поэтому пустое гавно от метана отличу на вкус в момент.
да понимаю я о чем ты, не горячись) просто это забавно все)) рабочесть по вкусу определять%)
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
трен порой проявляет сильную гепатотоксичность. вообще , первое правило при проблемных анализах - пересдача, желательной в соседней лабе. по одной сдаче никогда судить нельзя.
инвитро были, вроде хорошая клиника
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
да понимаю я о чем ты, не горячись) просто это забавно все)) рабочесть по вкусу определять%)
Если бы ты ел его как я,вы таких же количествах под язык кидал,то понял бы о чем я)
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
возможно) я оралку вообще не принимаю...
Ну конечно тебе смешно тогда что метан имеет своеобразный привкус))ароматизаторы даже вряд ли его забьют,он довольно едкий,когда рассасываешь во рту таблу.Все равно почувствуешь специфическую горечь дв.
 

Romanovich

Завсегдатай
Сообщения
264
Реакции
623
Ну конечно тебе смешно тогда что метан имеет своеобразный привкус))ароматизаторы даже вряд ли его забьют,он довольно едкий,когда рассасываешь во рту таблу.Все равно почувствуешь специфическую горечь дв.
Метил например тоже горький, то есть "качество" по вкусу определять это херовый вариант или просто горький компонент добавить в пустые крахмальные таблетки
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Метил например тоже горький, то есть "качество" по вкусу определять это херовый вариант или просто горький компонент добавить в пустые крахмальные таблетки
Качество не определишь,только если пустышку. сомневаюсь что не смогу отличить вкус горького компонента от вкуса дв который кладут в метан на протяжении десяти лет,что я его жру)горечь весьма специфичная.парацетамол тоже горький.но погрызи метан и парацетамол))разницу сразу почувствуешь{cat (41)}
 
Последнее редактирование:

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Ну конечно тебе смешно тогда что метан имеет своеобразный привкус))ароматизаторы даже вряд ли его забьют,он довольно едкий,когда рассасываешь во рту таблу.Все равно почувствуешь специфическую горечь дв.
я знаю какой вкус у метана, я же не говорил что не пробовал его. Но горечь горечи все равно рознь, может тебе не доложили по мг вещества, но горечь такая же будет. Или ты и количество ДВ тоже умеешь определять?:))
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Метил например тоже горький, то есть "качество" по вкусу определять это херовый вариант или просто горький компонент добавить в пустые крахмальные таблетки
да ясное дело что это странный вариант. С другой стороны - анализами на сдачу крови не проверишь.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
я знаю какой вкус у метана, я же не говорил что не пробовал его. Но горечь горечи все равно рознь, может тебе не доложили по мг вещества, но горечь такая же будет. Или ты и количество ДВ тоже умеешь определять?:))
Я про пустышку.Мне раз попалось пустое гавно,я таблетку сгрыз и сразу продавану отписал.сделал замену,видать уже жалобы были.не суперэффективный способ,но за то я мел не жрал две недели чтоб понять что это гавно пустое)сразу вкурил и разъеб магазин.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
да ясное дело что это странный вариант. С другой стороны - анализами на сдачу крови не проверишь.
не думаю что метил прям намного дешевле выходит для производства.так что это не очень актуальные опасения.можно положить болт на них)
 

Роман К.

Проверенный
Сообщения
935
Реакции
1,397
да ясное дело что это странный вариант. С другой стороны - анализами на сдачу крови не проверишь.
Ну как не проверишь.. начинаешь жрать его соло.. потом смотришь общий тест, гспг и эстрадиол...
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Ну как не проверишь.. начинаешь жрать его соло.. потом смотришь общий тест, гспг и эстрадиол...
Если у меня есть столько денег на анализы тогда вопрос нах мне дешевый метан брать в дешевых непонятных магазинах?)
не думаю что в том же епф,у оф.дилера будет метил вместо метана))
 

Роман К.

Проверенный
Сообщения
935
Реакции
1,397
Если у меня есть столько денег на анализы тогда вопрос нах мне дешевый метан брать в дешевых непонятных магазинах?)
Метан, на самом деле достаточно редко подделывают. Если только по дв по количеству. Самый дешёвый преп, по факту. Уж если прям сильно подвал, то может оказаться метил..
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Я про пустышку.Мне раз попалось пустое гавно,я таблетку сгрыз и сразу продавану отписал.сделал замену,видать уже жалобы были.не суперэффективный способ,но за то я мел не жрал две недели чтоб понять что это гавно пустое)сразу вкурил и разъеб магазин.
Может и не пустой был, а продаван просто от греха подальше решил не нарываться)) что за фирма то была?
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Ну как не проверишь.. начинаешь жрать его соло.. потом смотришь общий тест, гспг и эстрадиол...
Ну так это надо его соло жрать, нах это надо?) эксперименты проводить такие
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Может и не пустой был, а продаван просто от греха подальше решил не нарываться)) что за фирма то была?
пустой 100% вообще просто мел на вкус.Акрихин,в блистерах,давно это было.я его даже принимать не стал.
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Метан, на самом деле достаточно редко подделывают. Если только по дв по количеству. Самый дешёвый преп, по факту. Уж если прям сильно подвал, то может оказаться метил..
Вот вот, куда сложней настоящую Оксану найти:)
 
Назад
Сверху Снизу