Познавательно Инъекции жопоразрывных препаратов

NPetriaev

Завсегдатай
Сообщения
205
Реакции
109
Будет интересно узнать.
Ну что могу сказать, чуть булку потянуло, но никакой боли, шишек, ничего. На всякий случай простерилизую, а то пугают абсцессами) в общем мне понравилось, но танцы с бубнами что надо греть, так как мендальное масло густое очень
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
В общем попробовал с мендальным холодного отжима, посмотрим как будет завтра ощущения, густое, грел над кипятком.
Ничего с тобой не будет. От подвальной фармы скорее булки порежут, чем от такого масла. Только учти, что масла окисляются и портятся. В идеале масло должно быть свежим и стерильным. Кстати, никто не запрещает тебе простерилизовать масло в пузырьке. Погугли как это сделать, там ничего сложного.
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Я в ветаптеке покупал Тривит, масло стерильное, плюс витамины. Только препарат для быков и дозировка витамин соответствующая, ну а я чем не бык:beret: 1к1 разбавил, перемешал, боли ноль, никаких негативных последствий не заметил.
главное передоз витаминами не схватить, это же тебе не компливит пропить)
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Я в ветаптеке покупал Тривит, масло стерильное, плюс витамины. Только препарат для быков и дозировка витамин соответствующая, ну а я чем не бык:beret: 1к1 разбавил, перемешал, боли ноль, никаких негативных последствий не заметил.
А как ты перемешивал?
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
да хз,там особо не перемешаешь))если только в пустой флакон допустим 5 кубов того и пять кубов того залить шприцом,а потом эту жижу набирать.
Та не, всё просто. В шприц куб допустим теста и куб Тривит, оттягиваешь плунжер до талого и взбалтываешь. А лучше ещё нагреть под горячей водой, из под крана.
Всё смешивается нормально. Можно даже понаблюдать, как смешиваются масла, занятно)))
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Та не, всё просто. В шприц куб допустим теста и куб Тривит, оттягиваешь плунжер до талого и взбалтываешь. А лучше ещё нагреть под горячей водой, из под крана.
Всё смешивается нормально. Можно даже понаблюдать, как смешиваются масла, занятно)))
Дека спектрум тоже с растворителем через край. наверное мешать буду с их ципионатом,там как раз растворителя мало.Жопа не болит,но температура поднимается с нее,надо мешать короче.
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Дека спектрум тоже с растворителем через край. наверное мешать буду с их ципионатом,там как раз растворителя мало.Жопа не болит,но температура поднимается с нее,надо мешать короче.
Ну тоже может сработать. Бывает, что только с Тривитом выходит размешать. Пробуй.
У меня если часто колоть такие температурные, вообще имунка сыпится, а приём НПВС только усугубляет положение.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Ну тоже может сработать. Бывает, что только с Тривитом выходит размешать. Пробуй.
У меня если часто колоть такие температурные, вообще имунка сыпится, а приём НПВС только усугубляет положение.
Конечно сыпится,она ж постояно в ахуе,вырабатывать антитела к шняге которая в булке там рассасывается))
Я еще и лупанул сразу 1.5 куба.Так еще в сосуд попал,до спазма в груди.Короче второй день сегодня температура,но сегодня гораздо легче чем вчера.Думаю завтра утром отойду уже полностью.А место укола вообще не болит))
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Конечно сыпится,она ж постояно в ахуе,вырабатывать антитела к шняге которая в булке там рассасывается))
Я еще и лупанул сразу 1.5 куба.Так еще в сосуд попал,до спазма в груди.Короче второй день сегодня температура,но сегодня гораздо легче чем вчера.Думаю завтра утром отойду уже полностью.А место укола вообще не болит))
У меня такое часто бывает от НФП.
Что не болит это странно, обычно шишку дует от раствора.
Может это Корона:carrey4:
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
У меня такое часто бывает от НФП.
Что не болит это странно, обычно шишку дует от раствора.
Может это Корона:carrey4:
Типун тебе на язык{cat (41)}
Даже место укола не найти,никаких уплотнений)Температура начала подниматься через пару-тройку часов после укола.Я бы сам подумал что подхватил ченить))короче у меня при вводе масла сильный спазм был,как то не айс себя чуствовал после этого,прилег поспать чуть позже,как проснулся, знобить начало.Если завтра пройдет,то в принципе хуйня это все)лишь бы рабочее было))
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Типун тебе на язык{cat (41)}
Даже место укола не найти,никаких уплотнений)Температура начала подниматься через пару-тройку часов после укола.Я бы сам подумал что подхватил ченить))короче у меня при вводе масла сильный спазм был,как то не айс себя чуствовал после этого,прилег поспать чуть позже,как проснулся, знобить начало.Если завтра пройдет,то в принципе хуйня это все)лишь бы рабочее было))
))
Всё, понял. У меня так было, причем я понял, что именно от попадания в сосуд. И температура и сопутствующие. Далее температуры не было. Думаю всё будет ок!
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
))
Всё, понял. У меня так было, причем я понял, что именно от попадания в сосуд. И температура и сопутствующие. Далее температуры не было. Думаю всё будет ок!
Ну и заебок)Так то вроде никто не жаловался на деку эту.Да и действительно странно ,что после спазма температура поднялась,а место укола вообще не ощущалось.Сам знаешь как оно бывает,когда хуйню вколол)Вот сейчас я вообще охуенно себя чувствую.Где то сутки после укола как простуженный был ,со вчерашнего вечера до сегодняшнего.
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
да хз,там особо не перемешаешь))если только в пустой флакон допустим 5 кубов того и пять кубов того залить шприцом,а потом эту жижу набирать.
ну так масло с маслом само по себе мешается, да даже если и не до однородной жидкости, то в мышце все смешается)
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
))
Всё, понял. У меня так было, причем я понял, что именно от попадания в сосуд. И температура и сопутствующие. Далее температуры не было. Думаю всё будет ок!
помню как я один раз жидкий метан ставя в дельту куда то не туда попал и фингал знатный вылез, который уехал в бицепс))
 

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
помню как я один раз жидкий метан ставя в дельту куда то не туда попал и фингал знатный вылез, который уехал в бицепс))
наверно в сухожилие бицепса, которое как раз проходит в толще передней дельты?
хотя не, видно бы не было тогда наверно
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
))
Всё, понял. У меня так было, причем я понял, что именно от попадания в сосуд. И температура и сопутствующие. Далее температуры не было. Думаю всё будет ок!
Ты будешь удивлен наверное...Я вкурил из за чего температура))из за метана{cat (19)}
Впервые такое у меня.Снова поднималась температура к вечеру,отменил метан и вообще все стало збс...
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
наверно в сухожилие бицепса, которое как раз проходит в толще передней дельты?
хотя не, видно бы не было тогда наверно
я не знаю куда попал, но это было первый и последний раз такое. Было даже больно масло выпускать, сразу же херня пошла такая)
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Ты будешь удивлен наверное...Я вкурил из за чего температура))из за метана{cat (19)}
Впервые такое у меня.Снова поднималась температура к вечеру,отменил метан и вообще все стало збс...
ну температура - это обычная реакция организма, борьба с чем то извне. Может метан паленый какой нибудь? и там не метан совсем внутри
 
Назад
Сверху Снизу