Познавательно Инъекции жопоразрывных препаратов

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Вырезать кусочек себя или сменить препарат. Сложный выбор, я лучше сменю, мне здоровье важнее.
Да это у вас жопы нежные))помню балкан был раньше...в машину х.й сядешь))ничего,кололи))
 
C

Chantico

Да это у вас жопы нежные))помню балкан был раньше...в машину х.й сядешь))ничего,кололи))
Это не значит, что такое надо колоть {cat (45)} Такое кол-во растворителя ведь тоже бьет по организму и дело тут не в нежной жопе, моя тоже легко переносила этот Балкан и далеко без "в машину х.й сядешь", но...Понимание важности здоровья приходит позже.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Это не значит, что такое надо колоть {cat (45)} Такое кол-во растворителя ведь тоже бьет по организму и дело тут не в нежной жопе, моя тоже легко переносила этот Балкан и далеко без "в машину х.й сядешь", но...Понимание важности здоровья приходит позже.
Стероиды изначально вредные)так шо в натураху начинаем ебашить?)
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Это не значит, что такое надо колоть {cat (45)} Такое кол-во растворителя ведь тоже бьет по организму и дело тут не в нежной жопе, моя тоже легко переносила этот Балкан и далеко без "в машину х.й сядешь", но...Понимание важности здоровья приходит позже.
Молодо-зелено, хули, все такими были))
 
C

Chantico

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213

NPetriaev

Завсегдатай
Сообщения
205
Реакции
109
Я бы вообще не стал колоть такое :)
Посоветуй тогда какого производителя колоть? Чтобы вколол и забыл что ставил инъекции. Благо эта дрянь скоро закончится{cat (41)} и какую альтернативу оксика можно поколоть? Чтобы не каждый день?
 
C

Chantico

Посоветуй тогда какого производителя колоть? Чтобы вколол и забыл что ставил инъекции. Благо эта дрянь скоро закончится{cat (41)} и какую альтернативу оксика можно поколоть? Чтобы не каждый день?
Какой оксик поколоть - не знаю. Я бы смотрел в сторону ZPHC, EPF
 

NPetriaev

Завсегдатай
Сообщения
205
Реакции
109
Screenshot_2020-05-05-22-24-37-185_com.android.chrome.png приветсвую, витамин Е такой смешивают? А то жду посылку, а в запасах Балкан остался, говорят вообще жопаразрывной, вот думаю смешать
 

NPetriaev

Завсегдатай
Сообщения
205
Реакции
109
В общем попробовал с мендальным холодного отжима, посмотрим как будет завтра ощущения, густое, грел над кипятком.
 

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
приветсвую, витамин Е такой смешивают? А то жду посылку, а в запасах Балкан остался, говорят вообще жопаразрывной, вот думаю смешать
нет, оно не стерильное
В общем попробовал с мендальным холодного отжима, посмотрим как будет завтра ощущения, густое, грел над кипятком.
ты его простерилизовал?
 

NPetriaev

Завсегдатай
Сообщения
205
Реакции
109
тут с трудом верится что стерильное то что в виолах и жопу разрывает как тратил. компрессы магния сульфата помогают порой только от шишек
 

zamyslenysh

Завсегдатай
Сообщения
331
Реакции
1,286
нет. ну в давнем 2012 дядя Коля писал, что холодный отжим пойдет.
ну удачи)) если жопу резать будут, ты хирургу обязательно скажи, чтоб дяде коле спасибо сказал за то, что клиента подкинул.
 
Назад
Сверху Снизу