Познавательно Инъекции жопоразрывных препаратов

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Повторяю вопрос- называй свое кач-во.
вангую ответ будет балкан или те кого нельзя называть)
пришел,всех по лавкам разогнал и пошел советы раздавать,откуда такие персонажи берутся только)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
вангую ответ будет балкан или те кого нельзя называть)
пришел,всех по лавкам разогнал и пошел советы раздавать,откуда такие персонажи берутся только)
Я прочел его посты по веткам... молчу, он здесь не задержится.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
upload_2017-10-6_1-24-12.png
интересно чем индивидуальная реакция от индивидуальной непереносимости отличается в его понимании)
 

Platov

Новичок
Сообщения
13
Реакции
10
Жалко, что человек на хроматографе больше работать не будет. Было бы поменьше смелого говна, озвучивающего свои идиотские мысли.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Жалко, что человек на хроматографе больше работать не будет. Было бы поменьше смелого говна, озвучивающего свои идиотские мысли.
Вали отсюда к говну.
 

Грек

Проверенный
Сообщения
497
Реакции
1,131
Открою секрет Полишинеля. Хотя, может и правда народ не в курсе...
Идешь в аптеку и среди различных масел (эфирных, жирных и проч.) находишь миндальное или персиковое (здесь выкладывал сведения о прочих). Обычно это пузырьки по 25 мл. Отдавай предпочтение тем, на которых написано - "стерилизовано", "рафинированное", "холодного отжима", "первого отжима". Оптимально, если произведено на фармзаводе. Масло не должно содержать осадок или какие-то видимые включения. Желательно, чтобы оно было максимально чистым и прозрачным. Смотри на срок годности - чем свежее, тем лучше (масла со временем окисляются).
Я использую сейчас такое и пока доволен.
3242.jpg


В баян набираешь один кубик миндального на пару кубов жопоразрывного. Особо разрывные можно мешать 1:1 или даже 2:1 (только накой нужна такая едкая фарма?). Сразу предупреждаю - миндальное масло довольно вязкое. Его нужно обязательно греть (например, в чашке с очень горячей водой. кипяток не нужен)! Туда же опусти и ампулы...
Все остальное как обычно - вводить медленно, шприцом не дергать, место инъекции помассировать, можно приложить грелку минут на 10.

* Внимание! Данное сообщение не является рекомендацией или руководством к действию! Если решите им воспользоваться автор никакой ответственности не несет. Вы делаете это на свой страх и риск!
Кстати вот инфа которую я бы выделил жирным, красным шрифтом и которую как всегда многие пропустят мимо ушей)), но это при условии что рвёт именно от от растворителей, что в большинстве случаев и бывает, в других случаях не стоит будет только хуже.
П. С. Я вообще не парюсь если возникает необходимость, использую для этих целей подсолнечное масло)))
 

водомет

Местный
Сообщения
101
Реакции
88
Кстати вот инфа которую я бы выделил жирным, красным шрифтом и которую как всегда многие пропустят мимо ушей)), но это при условии что рвёт именно от от растворителей, что в большинстве случаев и бывает, в других случаях не стоит будет только хуже.
П. С. Я вообще не парюсь если возникает необходимость, использую для этих целей подсолнечное масло)))
Дорогие мои старики ,скажу так ,из личного опыта ...ставлю второй год фарму без всяких олеатов , безилов и тд ,только масло и сырье . Жопоразрыв только от окси ,и то , только когда более 100 залетает, так же когда дв более 200 мясо кряхтеть начнет ,стан болючий еще ,короче нахуй там спирты и растворители не нужны ...а так , собственно , тема на выявление подснежников ибо опыт не наебешь
 

водомет

Местный
Сообщения
101
Реакции
88
Кстати вот инфа которую я бы выделил жирным, красным шрифтом и которую как всегда многие пропустят мимо ушей)), но это при условии что рвёт именно от от растворителей, что в большинстве случаев и бывает, в других случаях не стоит будет только хуже.
П. С. Я вообще не парюсь если возникает необходимость, использую для этих целей подсолнечное масло)))
Так же против подсолнечного рафинированного ничего плохого не скажу , стан на нем сварен ...проблем нет ,все работает .
 
Сообщения
10
Реакции
27
Тут советуют Токоферол. А если Ретинол? Он почему-то есть в продаже, а Токоферола нет. Уж очень сустанон от ЖЖ болезненный, ни с чем не сравнить. В машину сажусь как с ранением в ж..., люди помочь пытаются)
vitamin-a-v-masle-1-205x205.jpg
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Тут советуют Токоферол. А если Ретинол? Он почему-то есть в продаже, а Токоферола нет. Уж очень сустанон от ЖЖ болезненный, ни с чем не сравнить. В машину сажусь как с ранением в ж..., люди помочь пытаются)
Посмотреть вложение 12580
найз пей
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Тут советуют Токоферол. А если Ретинол? Он почему-то есть в продаже, а Токоферола нет. Уж очень сустанон от ЖЖ болезненный, ни с чем не сравнить. В машину сажусь как с ранением в ж..., люди помочь пытаются)
Посмотреть вложение 12580
Да, ретинол я пробовал. Все норм было. Только надо следить, чтобы гипервитаминоз не схлопотать.
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Тут советуют Токоферол. А если Ретинол? Он почему-то есть в продаже, а Токоферола нет. Уж очень сустанон от ЖЖ болезненный, ни с чем не сравнить. В машину сажусь как с ранением в ж..., люди помочь пытаются)
Посмотреть вложение 12580
Если я правильно помню то Токоферол это витамин Е инъекционный.. лет 10-15 назад пробовал это чудо несколько раз.. отвратительный преп в плане шишек..(как витамин супер.. на ПКТ особенно член с него сутками не падает) прокалывал ежедневно по ампуле в течении месяца.. каждый раз месяц спустя появлялись шишки размером с вишню.. по всей жопе.. штук по 7-10.. х/з может у меня такая реакция.. но с пропа такого не было..
 

NPetriaev

Завсегдатай
Сообщения
205
Реакции
109
Приветствую, вопрос может и глупый, но все же) давно не курсил, с 12 года, последний курс был на линейке генезис, вспоминаю данное масло с улыбкой так сказать, вколол и забыл, боли вообще никакой. Сейчас начал колоть андропен и оксибол от бд (явно самовар какой-то) потому что оксибола нет в природе от бд, Виолы не в пленке, номера нет. Вкладываю и потом ещё два три дня хожу как инвалид, что жопа что бедра очень сильно болят. Так вот в чем вопрос, это херовое масло? Или я просто был избалован генезисом, и то что места уколов болят несколько дней это нормально?
 
C

Chantico

Приветствую, вопрос может и глупый, но все же) давно не курсил, с 12 года, последний курс был на линейке генезис, вспоминаю данное масло с улыбкой так сказать, вколол и забыл, боли вообще никакой. Сейчас начал колоть андропен и оксибол от бд (явно самовар какой-то) потому что оксибола нет в природе от бд, Виолы не в пленке, номера нет. Вкладываю и потом ещё два три дня хожу как инвалид, что жопа что бедра очень сильно болят. Так вот в чем вопрос, это херовое масло? Или я просто был избалован генезисом, и то что места уколов болят несколько дней это нормально?
Я бы не стал мучить себя. {cat (13)}
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Приветствую, вопрос может и глупый, но все же) давно не курсил, с 12 года, последний курс был на линейке генезис, вспоминаю данное масло с улыбкой так сказать, вколол и забыл, боли вообще никакой. Сейчас начал колоть андропен и оксибол от бд (явно самовар какой-то) потому что оксибола нет в природе от бд, Виолы не в пленке, номера нет. Вкладываю и потом ещё два три дня хожу как инвалид, что жопа что бедра очень сильно болят. Так вот в чем вопрос, это херовое масло? Или я просто был избалован генезисом, и то что места уколов болят несколько дней это нормально?
отвечу ребусом.
1587037620126.png
 
Назад
Сверху Снизу