Познавательно Инъекции жопоразрывных препаратов

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Elmeriano, обычно на второй неделе. И стояк совсем необязательно будет.
Рабочесть обычно проверяется анализами -- идешь в лабу и сдаешь кровь на тестостерон.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Ребят,здравствуйте!)
Вопрос
Через какое время действует ТестоЭнантат?И как проверить,что он рабочий?
Ну там,либидо повышается,эрекция,я так понимаю?Когда работать начинает?500 в неделю
Лучше всего анализы сдать!рублей 500 выйдет!
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Ребят а если я прокипячу иньекцию на водяной бане ничего же с ней не будет?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Какую инъекцию? Зачем ее кипятить?
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Какую инъекцию? Зачем ее кипятить?
Деку, Дядь Коль. 2 раза ставил и 2 раза чуть не ох..ел от происходящего, думаю может там попало че нибудь на заводе или растворитель не выпарили не знаю.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
ХЗ.... Попробуй. Само масло кипятить нельзя, а чтобы оно постояло в кипящей водяной бане - можно. Минут 20 точно должно хватить.
Но лично я попробовал бы мешать с чем-то мягким. А если не помогло, то просто выкинул бы.
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
в общем я продезинфицировал его если можно так сказать, во рту привкус есть немножко( но не так как раньше), завтра утром видно будет.
 
S

sannek

Во рту привкус бывает когда в сосуд бьешь. Попробуй в новое место поставить.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
в общем я продезинфицировал его если можно так сказать, во рту привкус есть немножко( но не так как раньше), завтра утром видно будет.
А кто производитель такой термоядерной деки?
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
А кто производитель такой термоядерной деки?
Ватсон
Во рту привкус бывает когда в сосуд бьешь. Попробуй в новое место поставить.
Да не она сама по себе вонючая, я когда варил по всей хате запах был.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Надо же.... Ну, может и я когда-нибудь доживу до Ватсона. Тогда будет что сказать, а так пока промолчу. С Ватсоном опыта не имел.
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Надо же.... Ну, может и я когда-нибудь доживу до Ватсона. Тогда будет что сказать, а так пока промолчу. С Ватсоном опыта не имел.
Да дядь Коль, если бы ты попробовал я бы уже не сомневался тогда, а так может быть это организм у меня так реагирует и получается что зря на фарму наговариваю. Щяс когда прогрел её вроде ниче, есть конечно дискомфорт но земля и небо по сравнению с прошлыми разами, уже температура лупила бы.
 

PowerLifter

Новичок
Сообщения
58
Реакции
70
Мне может кто-нибудь объяснить, доллар вырос в два раза за год, а цены на химию почти не поменялись, как это так????
 
S

sannek

Зато если цены бы в 2 раза подняли,тебе бы полегчало?
 

PowerLifter

Новичок
Сообщения
58
Реакции
70
В идеале, химия закупается за границей за доллары, по факту же закупается дешевое сырье из Китая и готовится в клоповниках. По сути и та и та химия работала и не важно как.... Я не употреблял уже год, вот решил тряхнуть своей седой жопкой, захожу на сайты и вижу те же цены, что и были раньше, а сырьё-то из Китая тоже за доллары закупается, вот и возникает закономерный вопрос: какое нынче качество химии в условии кризиса? Хотя замечу цена на омнадрен в аптеке почти не поменялась...
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
В идеале, химия закупается за границей за доллары, по факту же закупается дешевое сырье из Китая и готовится в клоповниках. По сути и та и та химия работала и не важно как.... Я не употреблял уже год, вот решил тряхнуть своей седой жопкой, захожу на сайты и вижу те же цены, что и были раньше, а сырьё-то из Китая тоже за доллары закупается, вот и возникает закономерный вопрос: какое нынче качество химии в условии кризиса? Хотя замечу цена на омнадрен в аптеке почти не поменялась...
да вроде ниче ростём)
 

Дмитрий Pervyy

Местный
Сообщения
39
Реакции
10
В идеале, химия закупается за границей за доллары, по факту же закупается дешевое сырье из Китая и готовится в клоповниках. По сути и та и та химия работала и не важно как.... Я не употреблял уже год, вот решил тряхнуть своей седой жопкой, захожу на сайты и вижу те же цены, что и были раньше, а сырьё-то из Китая тоже за доллары закупается, вот и возникает закономерный вопрос: какое нынче качество химии в условии кризиса? Хотя замечу цена на омнадрен в аптеке почти не поменялась...
Есть хорошие самовары из китайского сырья , и пока хорошие)) и надеюсь на долго))
 
Назад
Сверху Снизу