Познавательно Инъекции жопоразрывных препаратов

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Ставь по пол куба суста, пока организм не привыкнет. Выпей найз и найзом гелем можешь бедро намазать или йодную сетку нанеси. Масло грел ?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ни разу в бедро не ставил -- иголки гнутся и не лезут. А так да -- противовоспалительные пей и мажь.
Надо же додуматься высококонцентрированные в ноги ставить...
 

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
дядяКоля ,объясни почему-это высококонцентрированные нельзя в квадро ставить?чё-то немогу понять.чем она,квадра от ягодички разительно отличается,если бедро массивное?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Более болезненно. В ноге больше нервных окончаний по сравнению с верхней внешней четверью ягодицы.
Но если нравится, то кто запрещает то? Ставь.
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
Серый, Можно - нельзя ))))просто попробуй и узнаешь, как будешь переносить. Я всё ставлю в бёдра, полужопиями редко пользуюсь )))
 
Последнее редактирование модератором:

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
.URRI думаешь я не пробывал.вот по этому то и спрашиваю в чём разница,болезненно?да согласен и в венку легко попасть потому как их там много.я вот в дельту не пробывал и не собираюсь,потому как они у меня не настолько большые что бы их дрявить.кстати по поводу разрывных препаратов.за не имением лучшего достал завалявшийся на полке тестовирон депо шеринг тайланд,и перекрестившись начал на нём курс по 250 1 мл в недельку.морально готов был к болям и мучениям,а нет первая инъекция прошла удачно,немного 2 дня поболел мой нижний мозг и отпустило.странно подумал,мож потому как по 1 мл а до этого по 2 колол?продолжаю курсик и на 3 инъекций испытываю токие "приятные чувства"стала не попа а жопААА такая с одной стороны в 1.5 раз больше.Болела недели две,проклинал всё и вся,но надо отдать должное работает он зараза,даже очень.Благо позже альтернатива появилась поменял на др.тесто.
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
Какие факторы влияют на жопаразрывнсоть препарата? Почему одни препараты безболезненно вкалываются, а от других ходить не можешь? От чего это зависит?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
От концентрации и вида растворителя.
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
@дядяКоля, и какие самые благоприятные\подходящие растворители и концентрации?
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Тут была тема по растворителям. Там описаны не все, а только основные. Если коротко, то в большинстве случаев используется бензилбензоат (или ББ в простонародье). И чем короче эфир и чем больше концентрация действующего вещества, тем больше растворителя и тем более жопоразрывным становится препарат.

Обычно легальные производители стараются не выпускать препаратов с высокими концентрациями. Для терапии они просто не требуются. Андеграунд и полуандеграунд, в погоне за высокими концентрациями и достижением хоть какой-то стерильности, льют бб не жалея.

Так, что самые мягкие препараты -- легальный сустанон, омнадрен, "укроп" (украинский тесто пропионат в концентрации 50 мг/мл) и ретаболил (нандролона деканоат в концентрации 50 мг/мл).
 

helione

Местный
Сообщения
63
Реакции
14
@дядяКоля, Спасибо огромное за данную тему.Купил вчера персиковое масло холодного отжима и 1к1 смешал с Энантатом 600.Сегодня вообще никаких ощущений,будто бы ничего не ставил.Загрузку начал небольшую перед командировкой.В тот раз мне дня 3 даже в кровати на другой бок было сложно перевернуться.
ПС:Сперва раствор витамина Е попросил жену купить-в итоге капсулы принесла :D
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Пользуйся на здоровье. Как обычно -- страшно только в первый раз.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
helione, хорошо что у меня жена шарящая)))
 
Последнее редактирование модератором:

helione

Местный
Сообщения
63
Реакции
14
Так у меня тоже вроде шарящая была)) И знала,что мне для инъекций нужно)Видимо 2ой месяц безуглеводки сказывается-тупняки ппц бывают.Главное до нее самой дошло только дома,что она купила явно не то.Ну ничего,витаминки по 200МЕ пригодятся на ПКТ)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
ЕвгенийКаменцев, Именно с Токоферол Ацетат 4недели ставлю Э 600 по 0,8 2р в неделю, тесто в кипятке держу совсем немного,Ацетат под горячей водой, мешаю в 5ти ккубовый 0,8 и 1куб, ни покраснений ,температуры,ни шишек,ни какой болевой ощутимости,и заходит свободно,делаю все оазы в одну половину.
 
Последнее редактирование модератором:

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
Так в теории можно и пропом забодяжить куб энки скажем 600+куб пропика )) и концентрация пониже и для разгона самое то
все хорошо в этих 600 мг. препах, кроме болючести))) а то 2 грамма в неделю набирать из ципионата скажем 200 мг/ мл, будешь сплошная иньекция)))
 

operGNK

Местный
Сообщения
198
Реакции
15
Да, отпишусь за болд 500 от фармакома -кому интересно, самый головняк набирать в баян и давить)))...густой сцука(((- и не рвет ниразу не смотря на концентрацию
3 куба этил олеата от верки в 5 -ю точку заходят по ощущениям злее чем 2 болда)))
 

Elmeriano

Новичок
Сообщения
11
Реакции
1
Ребят,здравствуйте!)
Вопрос
Через какое время действует ТестоЭнантат?И как проверить,что он рабочий?
Ну там,либидо повышается,эрекция,я так понимаю?Когда работать начинает?500 в неделю
 
Назад
Сверху Снизу