Познавательно Инъекции жопоразрывных препаратов

Серый

Проверенный
Сообщения
471
Реакции
674
канечно и по ноздре пускать тоже.какой вопрос......
 

Nimier

Новичок
Сообщения
44
Реакции
14
какими шприцами лучше делать? купил 5 мл, но там игла очень здоровая ( широкая) жопу жалко...и это для пропика...
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Я все делаю "пятерками". Чего там жалеть то? И так и так дырка будет....
 

URRI

Завсегдатай
Сообщения
1,211
Реакции
154
)))))))))))))))))))))@дядяКоля, ну , не скажи...А как же большая площадь повреждений кожного покрова??? ;) :D
 
Последнее редактирование модератором:

Nimier

Новичок
Сообщения
44
Реакции
14
А проп надо греть? у меня просто ампулы по 10 мл, интересно как их греть. Каждый раз што ли? Мысль тока одна ставить баночку в тарелку с горячей водой перед уколом.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Я наливаю горячую воду в кружку, пускаю туда бочонок и пока готовлю все остальное, он греется. Да, каждый раз.
 

mitya

Местный
Сообщения
46
Реакции
1
Набираешь в шприц сколько надо, закрываешь иглу колпачком, в стакан кипятка наливаешь, сверху кладешь шприц(на стакан), минуты 2 ....и готово к использованию.
З.ы Я все масло грею.
 

Nimier

Новичок
Сообщения
44
Реакции
14
Сегодня сделал первую инъекцию 5 кубовым шприцом пропика от веродже! предварительно колбочку прогрел! укол и не почувствовал, после укола сразу зуб начал болеть и голова немного закружилась, а так все норм)
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Просто смешивать жопоразрывной преп с новокаином/лидокаином (уже в баяне, разумеется) — вариант?
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
В смысле масло с водой? А ты сам то как думаешь?
 

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
В смысле масло с водой? А ты сам то как думаешь?
Думаю, что прекрасно — сам так делал, знающие люди (уровень МС по лифтингу и выше) тоже. Там, на минуточку, не вода, а физраствор — немного разные вещи.
Просто не стал сразу с первого поста советовать что-то, но, прочитав в теме какие то дикие шаманские пляски с различными маслами, стерильными и не очеь, не понял к чему все эти сложности. Поэтому решил уточнить.
 

MrStrong

Участник
Сообщения
23
Реакции
5
Не претендую на истину, но если даже не будет абсцесса, то обезболит новокаин на время введения препарата + ещё на несколько часов. Как при удалении зуба: заморозка закончится, а боль останется. Многие препараты проявляют свою болезненность на вторые - третьи сутки.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
HITMAN, мне сочетание "МС по лифтингу" ни о чем не говорит. Я выполнил МС в 17 лет. И мозги были как раз на 17 лет, не выше.
И "на минуточку" физраствор это 0,9% водный раствор хлорида натрия. Он имеет свое определенное назначение, если Вы уж так озаботились "шаманскими плясками". Не путайте красное с мягким.
Но, если быть последовательным, то лучше взять в аптеке "Масляный раствор основания новокаина", который представляет из себя раствор основания новокаина в персиковом масле. Но найти его будет сложно.
И я бы не рекомендовал его к применению, учитывая то, что чуть ли не у каждого третьего непереносимость новокаина/лидокаина -- от боли и отечности (т.е. смысл применения просто теряется) до анафилактического шока. Не верите -- поспрашивайте знакомых зубных врачей, они с этим каждый день сталкиваются.
 
Последнее редактирование модератором:

HITMAN

Завсегдатай
Сообщения
276
Реакции
63
Собственно, это и хотелось услышать после моего первого сообщения, спасибо за разъяснения.
По поводу личного опыта хочу сказать, что новокаин уменьшает боль от жопоразрывных препов -- мешал с пропом от Абураихан, боль меньше, но полностью, тем не менее, не исчезает. Поэтому для себя нашёл выход просто не использовать болючие препараты, в случае коротких эфиров. А в случае длинных -- не критично, можно и потерпеть, ведь укол всего 1 раз в 5-7 дней.
 

SethGecko

Новичок
Сообщения
8
Реакции
1
Купил вот такое миндальное масло. Скажите подойдет ли оно для разбодяживания с сустом? и в каких пропорциях мешать, если у меня куб суста 600мг!?


http://d.beliyspisok.info/uploads/inline/1526/51964a439c474_105287_127939.jpg
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
У меня было другое. На нем не было надписи "косметическое". Зато была надпись "стерилизовано". Поэтому не ручаюсь. Если у тебя оно хорошо очищенное, без взвесей и осадка -- простерилизуй, как написано выше в топике и используй. А еще лучше -- купи витамин Е или А в пузырьке (стоит копейки). Оптимально -- производства фармакологического завода. Один кубик масла на один кубик 600-того должно быть достаточно.
 

SethGecko

Новичок
Сообщения
8
Реакции
1
Такой подойдет? http://d.beliyspisok.info/uploads/inline/1526/51978fd8ca29c_original_2e329e1a3bc3efb76e1c86d5c9e2102c.jpg
 

SethGecko

Новичок
Сообщения
8
Реакции
1
Поставил куб суста 600 с витамином А(тоже куб), шишки нет, но боль дикая в мышце. Ставил в бедро, т.к. на заднице мест нет. Что делать?
 
Назад
Сверху Снизу