Познавательно Инъекции жопоразрывных препаратов

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
ну температура - это обычная реакция организма, борьба с чем то извне. Может метан паленый какой нибудь? и там не метан совсем внутри
На вкус точно метан,тут меня не наебать.Десять лет его жру и вкус его не спутаю ни с чем другим.Да и не в том месте брал,чтоб продавец палево толкал)у него этой фирмы завались итак))Но вообще довольно странное явление для меня.
Может быть там просто печень в ахуе и всеми способами пытается докричаться-сука остановись))от нее может реакция такая,интоксикация...
 

Роман К.

Проверенный
Сообщения
935
Реакции
1,397
На вкус точно метан,тут меня не наебать.Десять лет его жру и вкус его не спутаю ни с чем другим.Да и не в том месте брал,чтоб продавец палево толкал)у него этой фирмы завались итак))Но вообще довольно странное явление для меня.
Может быть там просто печень в ахуе и всеми способами пытается докричаться-сука остановись))от нее может реакция такая,интоксикация...
Нет
 

Роман К.

Проверенный
Сообщения
935
Реакции
1,397
Вчера поставил пол куба деки и куб теста,никакой температуры не было:arnold2:
короче какая то мутная х.йня))буду смотреть че будет дальше))без оралки.
Посмотри печёночные трансаминазы и билирубин. Если относительно в норме - оралку можно не отменять
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Посмотри печёночные трансаминазы и билирубин. Если относительно в норме - оралку можно не отменять
Приветствую, а относительная норма это на сколько завышены показатели АЛТ и АСТ?
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
На вкус точно метан,тут меня не наебать.Десять лет его жру и вкус его не спутаю ни с чем другим.Да и не в том месте брал,чтоб продавец палево толкал)у него этой фирмы завались итак))Но вообще довольно странное явление для меня.
Может быть там просто печень в ахуе и всеми способами пытается докричаться-сука остановись))от нее может реакция такая,интоксикация...
ну что за, извини, бред определять метан на вкус? Тебе его могут ароматизировать под клубнику и чего ты делать будешь?)
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
На вкус точно метан,тут меня не наебать.Десять лет его жру и вкус его не спутаю ни с чем другим.Да и не в том месте брал,чтоб продавец палево толкал)у него этой фирмы завались итак))Но вообще довольно странное явление для меня.
Может быть там просто печень в ахуе и всеми способами пытается докричаться-сука остановись))от нее может реакция такая,интоксикация...
чтобы печень проверить анализы надо сдавать
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
ну что за, извини, бред определять метан на вкус? Тебе его могут ароматизировать под клубнику и чего ты делать будешь?)
Один раз в жизни пришел мел вместо метана,я погрыз таблетку,выплюнул и отписал продавцу,тот по ходу был в курсе и сделал замену.Больше ни разу паленый метан не попадался.У метана есть свой привкус и когда сожрешь его несколько тысяч таблеток этот привкус стоит во рту при одном воспоминании о метане.Пока не ароматизируют .Я сразу определяю наличие метана именно так,есть он там или нет.
Вопрос не стоит о каком то хромо анализе,пустое гавно на вкус отличить от метана не проблема лично для меня.В чем тут бред ты нашел мне непонятно.
 

Роман К.

Проверенный
Сообщения
935
Реакции
1,397
и Алт и Аст до трех*?
говорю же - примерно. нет такого что бы вот при алт/аст 100 - все норм, а при 120 - пздц и токсический гепатоз. если при приеме оральных стероидов эти трансаминазы в районе 100 - это более менее допустимо, но надо следить за динамикой. для человека, не употребляющего асс такие показатели уже повод задуматься
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
говорю же - примерно. нет такого что бы вот при алт/аст 100 - все норм, а при 120 - пздц и токсический гепатоз. если при приеме оральных стероидов эти трансаминазы в районе 100 - это более менее допустимо, но надо следить за динамикой. для человека, не употребляющего асс такие показатели уже повод задуматься
понял, спасибо!
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Один раз в жизни пришел мел вместо метана,я погрыз таблетку,выплюнул и отписал продавцу,тот по ходу был в курсе и сделал замену.Больше ни разу паленый метан не попадался.У метана есть свой привкус и когда сожрешь его несколько тысяч таблеток этот привкус стоит во рту при одном воспоминании о метане.Пока не ароматизируют .Я сразу определяю наличие метана именно так.
Вопрос не стоит о каком то хромо анализе,пустое гавно на вкус отличить от метана не проблема лично для меня.В чем тут бред ты нашел мне непонятно.
скажи - вот бы был жевательный со вкусами метан?)))
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
скажи - вот бы был жевательный со вкусами метан?)))
Ты понимаешь вообще о чем я?это не ароматизатор тебе,а специфический привкус ДВ.Я сожрал тысяч пять таблеток наверное и у всех привкус один,у всех фирм.И принимаю всегда под язык.Поэтому пустое гавно от метана отличу на вкус в момент.
 
Назад
Сверху Снизу