Познавательно Инъекции жопоразрывных препаратов

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
пустой 100% вообще просто мел на вкус.Акрихин,в блистерах,давно это было.я его даже принимать не стал.
Ну может, да. А кстати от срока годности вкус не может меняться, не обращал внимания?
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Ну может, да. А кстати от срока годности вкус не может меняться, не обращал внимания?
Не меняется.По крайней мере просроченный тоже попадался и было все збс.И
 
Последнее редактирование:

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Ебать я ампулу суста балканского поставил ((Третий день жопа как арбуз,хромаю блеать,сижу строго на левом полужопии...Как они такие инжекты делают я хз.Года два мне такое не встречалось.Все заходит как надо...
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Ебать я ампулу суста балканского поставил ((Третий день жопа как арбуз,хромаю блеать,сижу строго на левом полужопии...Как они такие инжекты делают я хз.Года два мне такое не встречалось.Все заходит как надо...
Привет, а суст старого образца?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Вроде новый,сустандрол,белое что то на ампулах и синие буквы с чем то сиреневым.
Новый, энка норм мне зашла, суст, конечно дело другое, он много у кого тяжело заходит.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Новый, энка норм мне зашла, суст, конечно дело другое, он много у кого тяжело заходит.
Энку тоже пробовал,норм.А после суста на третий день я уже передвигаюсь с большим трудом,носки одеть и обуться вообще не в состоянии,да и просто сидеть больно,тянет и болит все.йодной сеткой уже жопу ошпарил,похуй вообще.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Новый, энка норм мне зашла, суст, конечно дело другое, он много у кого тяжело заходит.
Я скажу так-за 10 лет нихуя не изменилось))все те же писдатые ощущения что и в те годы))Ностальжи блять))В то время энка тоже заходила норм а суст был трагедией для жопы)правда потом привыкаешь немного и полегче вроде заходил препарат.
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Я скажу так-за 10 лет нихуя не изменилось))все те же писдатые ощущения что и в те годы))Ностальжи блять))В то время энка тоже заходила норм а суст был трагедией для жопы)правда потом привыкаешь немного и полегче вроде заходил препарат.
вроде последние года многие отзывались, что масло мягкое стало. Видимо старый технолог вернулся%))
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Ебать я ампулу суста балканского поставил ((Третий день жопа как арбуз,хромаю блеать,сижу строго на левом полужопии...Как они такие инжекты делают я хз.Года два мне такое не встречалось.Все заходит как надо...
секретный молдавский рецепт%)
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Я, из-за этой удивительной способности, Балкана подрывать булки, так ни разу его не попробовал. Ссыкотно сука:nono:
Правильно делаешь,Бро))ну его нах,сегодня на тренажере ноги качал,вместо приседа))и это 4 дня после инжекта))
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Turinadrol88, Работает отлично же)
Абурика на Вас старого нету и тестопина)
Хотя пропик балки рядом где-то!
Тот же сустамед Swiss заходит на ура,при этом прет точно не хуже,а стоит дешевле))как то так))зачем себя мучать?тут вопрос к технологам,как они умудряются делать такой жопоразрыв на протяжении десятилетий))
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Тот же сустамед Swiss заходит на ура,при этом прет точно не хуже,а стоит дешевле))как то так))зачем себя мучать?тут вопрос к технологам,как они умудряются делать такой жопоразрыв на протяжении десятилетий))
Талант не пропьешь))
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Талант не пропьешь))
Представляю ебало какого нибудь деда на гзт,когда он ширнется этим ядерным топливом.Он на толкан неделю ходить не сможет,придется стоя срать:arnold2:
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Представляю ебало какого нибудь деда на гзт,когда он ширнется этим ядерным топливом.Он на толкан неделю ходить не сможет,придется стоя срать:arnold2:
Поручни в туалете по бокам прикручивать, как в туалетах операционных отделений)))
 
Назад
Сверху Снизу